Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки это правда что вам нравятся плохие парни

То есть надо быть богатым развратником-мачо с криминальным уклоном?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ворона
Не нравятся!
Цыпа
в сексуальных фантазиях - да, а на деле не каждая выдержит такого
Намана Фсё
богатые развратники-мачо с криминальным уклоном - чем плохи эти парни???
Волкодав обыкновенный
бред
Наталья Веселова
Не стоит себя успокаивать, что Вам не прёт, потому что Вы не такой, лучше работайте над собой.
Намана ФсёВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не стоит себя успокаивать, что Вам не прёт, потому что Вы не такой, лучше работайте над собой.
СсылкаПожаловаться
прально, нужно то всего лишь: разбогатеть, развратицца, нарушить закон - и считай, что уже плохой парень))) только как стать мачо не очень понятно...
Наталья ВеселоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
прально, нужно то всего лишь: разбогатеть, развратицца, нарушить закон - и считай, что уже плохой парень))) только как стать мачо не очень понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, что ничё не прально)) *Меня послали, потому что я не мачо* - обычная отговорка посланных по совершенно другому поводу. Поводы нужно исключать, поводы.
Намана ФсёВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Прально, что ничё не прально)) *Меня послали, потому что я не мачо* - обычная отговорка посланных по совершенно другому поводу. Поводы нужно исключать, поводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мачо послать видимо чревато...вот и посылают немачей, с поводами и без...
Наталья ВеселоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
так мачо послать видимо чревато...вот и посылают немачей, с поводами и без...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послать можно кого угодно, просто для всех способы разные. А мантра для самоуспокоения *меня отвергли, потому что я не мачо* - это всего лишь мантра, реальную причину отвержения эти *немачи* даже от самих себя пытаются скрыть, кроме *немачести* их ещё по многим причинам могут послать лесом ...но кто же в этом признается.
Намана ФсёВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Послать можно кого угодно, просто для всех способы разные. А мантра для самоуспокоения *меня отвергли, потому что я не мачо* - это всего лишь мантра, реальную причину отвержения эти *немачи* даже от самих себя пытаются скрыть, кроме *немачести* их ещё по многим причинам могут послать лесом ...но кто же в этом признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть другими словами: мачо ли ты или чмо не суть как важно... куда важнее быть самим собой и оставацца человеком, а так же своевременно работать над ошибками...
Наталья ВеселоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
то есть другими словами: мачо ли ты или чмо не суть как важно... куда важнее быть самим собой и оставацца человеком, а так же своевременно работать над ошибками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в принципе, да
Намана ФсёВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
в принципе, да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очередной раз убеждаюсь в светлости Вашего разума...
Сальма ХайекВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
прально, нужно то всего лишь: разбогатеть, развратицца, нарушить закон - и считай, что уже плохой парень))) только как стать мачо не очень понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально, нужно то всего лишь: разбогатеть, развратицца, нарушить закон - и считай, что уже плохой парень))) только как стать мачо не очень понятно...

Бицепсы накачать?
Намана ФсёВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
прально, нужно то всего лишь: разбогатеть, развратицца, нарушить закон - и считай, что уже плохой парень))) только как стать мачо не очень понятно...

Бицепсы накачать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, не всё так однозначно... для начала нужно понять сущность мачо - хто оно такое...
Алина
не правда. мне никогда не нравились плохие парни.
Blonde Candy
смотря какие "плохие"=))))
Брунгильда,верящая в моряков
Это фантазии малолетки из провинции,в жизни все скромнее и не так кинематографично.
Ворона
А вы к кому относитесь?К хорошим или плохим?
Event horizon
Разве что на один-два раза.
Сальма ХайекВ ответ на Event horizon
Event horizon
Разве что на один-два раза.
СсылкаПожаловаться
Разве что на один-два раза.

поблядовать тока?
Event horizonВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Разве что на один-два раза.

поблядовать тока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Использовать в личных целях)))
Искусственный Интеллект
вы все свалили в кучу: и болгатого, и мачо, и развратника, да еще и криминальный уклон зачем-то приплели. определитесь сначала, что вы имели в виду. а если вы дружите только с дуней кулаковой, не надо это оправдывать это названием своей темы
*
Если он при этом силен, умен и неплохо образован... Хороших "домашних" мужчин я точно не люблю, скучно мне с ними.
Валетта
неее..просто богатые мачо нравятся)))
Намана ФсёВ ответ на Валетта
Валетта
неее..просто богатые мачо нравятся)))
СсылкаПожаловаться
ничё подобнаго... в комплекте прилагаецца криминальное прошлое и полная развращённость)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем