Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, как часто вам звонят ваши мужчины?

Добрый день! Хотелось бы понять, насколько ненормальна моя ситуация. Мой нынешний мужчина не звонит мне и отказывается это делать, даже когда я прошу, ссылаясь на крайнюю занятость. Когда наши отношения только начинались, он звонил каждый день, интересовался, как мои дела, говорил, что соскучился, и мы могли болтать по двадцать-тридцать минут. Постепенно все сошло на нет. Если мы не видимся день-два, то день-два от него нет ни звонка, ни смс. Все просьбы игнорируются, ему звонить тоже нельзя, он занят. При этом у меня перед глазами живой пример: моей коллеге, которая 20 лет замужем, муж звонит каждый день просто узнать, как у нее дела, хотя они виделись утром и увидятся вечером.
Меня эта ситуация огорчает, но, может, так и должно быть, и я просто придираюсь и прошу невозможного?
Соловьева Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Виктория ххх
надоела ему
Соловьева ИринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
надоела ему
СсылкаПожаловаться
Простите, случайно жалобу нажала
Екатерина АлдошинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
надоела ему
СсылкаПожаловаться
только по необходимости...
АННА АНИНА
За день ни одного звонка ?
я-бы сама позвонила.
Соловьева ИринаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
За день ни одного звонка ?
я-бы сама позвонила.
СсылкаПожаловаться
Он просит ему не звонить
Liya
Его возраст и сколько вы вместе ?
Соловьева ИринаВ ответ на Liya
Liya
Его возраст и сколько вы вместе ?
СсылкаПожаловаться
Ему 34, мы всего полгода вместе
Соловьева Ирина
Ему 34, мы всего полгода вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего полгода и такая перемена в отношениях , по любому не к добру , присмотритесь повнимательней .
penelopa cruzik
А что вечерами он тоже занят, в свободное от работы время?,понятное дело, когда на работе. Сами ему позвоните, во внерабочее время. И проверите, его реакцию
Соловьева ИринаВ ответ на penelopa cruzik
penelopa cruzik
А что вечерами он тоже занят, в свободное от работы время?,понятное дело, когда на работе. Сами ему позвоните, во внерабочее время. И проверите, его реакцию
СсылкаПожаловаться
Мы почти каждый вечер проводим вместе
Елена
а мы сидя на работе в разных кабинетах переписываемся:) и к друг другу заходим, а когда в командировке звонки раза 3 в день и постоянная переписка:)
Соловьева ИринаВ ответ на Елена
Елена
а мы сидя на работе в разных кабинетах переписываемся:) и к друг другу заходим, а когда в командировке звонки раза 3 в день и постоянная переписка:)
СсылкаПожаловаться
Завидую Вам, очень бы хотелось так же
ЕленаВ ответ на Соловьева Ирина
Соловьева Ирина
Завидую Вам, очень бы хотелось так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется это просто не ваш мужчина.
Елена
мне кажется это просто не ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так кажется в последнее время
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
телефон на прослушке у него
Натали
у меня такая же песня, звонит только по очень важным делам
(муж 10 лет)
ЕленаВ ответ на Натали
Натали
у меня такая же песня, звонит только по очень важным делам
(муж 10 лет)
СсылкаПожаловаться
так вы живете вместе, а автор я так понимаю нет
НаталиВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно обидно, зная его не особую занятость на работе (может просто кино сидеть смотреть в инете) охото что бы просто позвонил..
Соловьева ИринаВ ответ на Натали
Натали
все равно обидно, зная его не особую занятость на работе (может просто кино сидеть смотреть в инете) охото что бы просто позвонил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я Вас понимаю
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимся пять дней в неделю, часто ночуем друг у друга
Елена
""Если мы не видимся день-два, то день-два от него нет ни звонка, ни смс. Все просьбы игнорируются, ему звонить тоже нельзя, он занят.""
это крайне ненормально, первые звоночки о скором расставании
Елена
""Если мы не видимся день-два, то день-два от него нет ни звонка, ни смс. Все просьбы игнорируются, ему звонить тоже нельзя, он занят.""
это крайне ненормально, первые звоночки о скором расставании
СсылкаПожаловаться
Я его напрямую спрашивала, мол, не надоела ли, может, я ему и не нужна вовсе, может, не любит, в чем смысл таких отношений? Он всегда говорит, что любит, нужна, просто у него нет ни времени, ни денег на пустую болтовню.
Соловьева Ирина
Я его напрямую спрашивала, мол, не надоела ли, может, я ему и не нужна вовсе, может, не любит, в чем смысл таких отношений? Он всегда говорит, что любит, нужна, просто у него нет ни времени, ни денег на пустую болтовню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на действия? может он просто скупой на слова и чувства?
Елена
а на действия? может он просто скупой на слова и чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень скупой, холодный, неэмоциональный и не ласковый. Пишу это и думаю: что я с ним рядом до сих пор делаю?))
Соловьева Ирина
Очень скупой, холодный, неэмоциональный и не ласковый. Пишу это и думаю: что я с ним рядом до сих пор делаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрите на действия: помогает? заботится? опекает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем