Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, Главная форумов

Девушки как дети

В последнем номере журнала "Максим" одна из девушек (не помню ее фамилию, но грудь у нее была красивая)))))) сказала примерно следующее: "По моим наблюдениям, основной массе мужчин особенно нравится тип женщины-дети. И чтобы при этом в постели она умела что-то такое необыкновенное..." Вопрос к мужчинам: это действительно так? Если так, то что это такое: извращение или норма? Никак не привяжу это к психологическому портрету обычного добропорядочного мужчины.
P.S. Из моего недавнего разговора с мужем... Я: "Дорогой, подай вафли". Муж: "Я тебе сегодня вечером такую вафлю дам". Я: "Ты о чем?". Муж: "Кушай конфетку, зайка, не бери в голову". О_о.
Часто ловлю себя на мысли, что рядом с ним чувствую себя именно ребенком, ловлю от этого кайф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Мысли Вслух
Я с этой девушкой полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
мне 33,мужу 41 ,он со мной действительно ,как с ребёнком..типа: маленькая,тебе что вкусненькое купить ? или в постели перед телеком : дай ладошку ,буду гладить, чтоб ручки нежные были ,как у ребёнка.. вобщем согласна с вами , их это забавляет наверное аль умиляет..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
мне 33,мужу 41 ,он со мной действительно ,как с ребёнком..типа: маленькая,тебе что вкусненькое купить ? или в постели перед телеком : дай ладошку ,буду гладить, чтоб ручки нежные были ,как у ребёнка.. вобщем согласна с вами , их это забавляет наверное аль умиляет..
СсылкаПожаловаться
а мой намного моложе - и все равно относится ко мне как к маленькой. аж обидно иной раз...
СсылкаПожаловаться
светлана
а мой намного моложе - и все равно относится ко мне как к маленькой. аж обидно иной раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше, чем он относился бы к вам, как к старухе. Не понимаю, почему вам обидно. Наоборот, радоваться должны.
СсылкаПожаловаться
Ann Belykh
это вполне нормально, я слушала лекции по ведической культуре, там объясняют мужчинам, что они должны относится к женщине как к ребенку..
потому что женщины более беззащитны, чаще хотят кушать, особенно вкусненького (особенность организма), более пугливы, стараются наряжаться чтобы привлечь внимание и т.д., поэтому если мужчины относятся к вам как к ребенку, это огромный "+", они ведь при этом чувствуют себя героями-защитниками- покровителями)) главное чтобы вам это не доставляло неудобства
СсылкаПожаловаться
Ann Belykh
это вполне нормально, я слушала лекции по ведической культуре, там объясняют мужчинам, что они должны относится к женщине как к ребенку..
потому что женщины более беззащитны, чаще хотят кушать, особенно вкусненького (особенность организма), более пугливы, стараются наряжаться чтобы привлечь внимание и т.д., поэтому если мужчины относятся к вам как к ребенку, это огромный "+", они ведь при этом чувствуют себя героями-защитниками- покровителями)) главное чтобы вам это не доставляло неудобства
СсылкаПожаловаться
Это доставляет мне огромное удовольствие!
СсылкаПожаловаться
SKART
понаберут всяких папиков.
СсылкаПожаловаться
SKART
понаберут всяких папиков.
СсылкаПожаловаться
Мой "папик" на 2 года меня младше)))
СсылкаПожаловаться
Елена Руденко
Это идеальные отношения :)
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае нам( кто помладше) позволительно дурачиться, а я это дело очень люблю :)
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае нам( кто помладше) позволительно дурачиться, а я это дело очень люблю :)
СсылкаПожаловаться
Дураааашка... ))
СсылкаПожаловаться
osariesen
да вот меня муж тоже за ребенка счилает, у нас с ним разница 6 лет! даже как мама заботится и многое не разрешает! ну и в постели хочет что бы я была как школьница!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Это так!!! Я старше своего на 5 лет, он меня называет "девочкой" и "доченькой", оберегает от проблем, заботится, мне все это очень нравится.:))) И в постели все идеально, мне несложно сделать то, что ему нравится, а его это с ума сводит.:)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
С мужчиной лучше ничего не изображать, лучше быть собой. Они прежде всего естесственность любят.
СсылкаПожаловаться
Голубая М*
Да-да, образ невинной девочки заводит с полпинка, но при этом, минет должен быть "на высоте"....
СсылкаПожаловаться
Глупо строить из себя маленькую девочку, если в душе ты ей не являешься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. нет ничего хуже тетки, старательно изображающей из себя "ромашку на лугу" )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что в душе не являюсь?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
Зачастую - это выглядит просто глупо, когда женщина девочку припевочку строит. А так заботиться, конечно, приятно
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоров
Зачастую - это выглядит просто глупо, когда женщина девочку припевочку строит. А так заботиться, конечно, приятно
СсылкаПожаловаться

+1000
СсылкаПожаловаться
Василиса
Главное - не переигрывать....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы не стал острить с женой на вафельную тему. Хотя у кого как в семье этот вопрос поставлен. С женщиной как с ребёнком можно, но эпизодически. Женщина слабый пол, хотя как сказать
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы не стал острить с женой на вафельную тему. Хотя у кого как в семье этот вопрос поставлен. С женщиной как с ребёнком можно, но эпизодически. Женщина слабый пол, хотя как сказать
СсылкаПожаловаться
Конечно, эпизодически. Потому как такое обращение не всегда в кассу. Настроение-то разное бывает....
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Игры в девочек раздражают. Привык видеть рядом человека со своими взлядами и интересами. Забота о любимой, а не о маленькой.
Единственный интересный вариант оказался в кино, Кадди из Houde MD в школьной форме выглядела необычно свежо.
СсылкаПожаловаться
бляха муха
у нас разницы на 8 лет и он меня на равных держит
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru