Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки как дети

В последнем номере журнала "Максим" одна из девушек (не помню ее фамилию, но грудь у нее была красивая)))))) сказала примерно следующее: "По моим наблюдениям, основной массе мужчин особенно нравится тип женщины-дети. И чтобы при этом в постели она умела что-то такое необыкновенное..." Вопрос к мужчинам: это действительно так? Если так, то что это такое: извращение или норма? Никак не привяжу это к психологическому портрету обычного добропорядочного мужчины.
P.S. Из моего недавнего разговора с мужем... Я: "Дорогой, подай вафли". Муж: "Я тебе сегодня вечером такую вафлю дам". Я: "Ты о чем?". Муж: "Кушай конфетку, зайка, не бери в голову". О_о.
Часто ловлю себя на мысли, что рядом с ним чувствую себя именно ребенком, ловлю от этого кайф.
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мысли Вслух
Я с этой девушкой полностью согласна.
БИСЕР
мне 33,мужу 41 ,он со мной действительно ,как с ребёнком..типа: маленькая,тебе что вкусненькое купить ? или в постели перед телеком : дай ладошку ,буду гладить, чтоб ручки нежные были ,как у ребёнка.. вобщем согласна с вами , их это забавляет наверное аль умиляет..
светланаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
мне 33,мужу 41 ,он со мной действительно ,как с ребёнком..типа: маленькая,тебе что вкусненькое купить ? или в постели перед телеком : дай ладошку ,буду гладить, чтоб ручки нежные были ,как у ребёнка.. вобщем согласна с вами , их это забавляет наверное аль умиляет..
СсылкаПожаловаться
а мой намного моложе - и все равно относится ко мне как к маленькой. аж обидно иной раз...
Любые совпадения случайныВ ответ на светлана
светлана
а мой намного моложе - и все равно относится ко мне как к маленькой. аж обидно иной раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше, чем он относился бы к вам, как к старухе. Не понимаю, почему вам обидно. Наоборот, радоваться должны.
Ann Angelova
это вполне нормально, я слушала лекции по ведической культуре, там объясняют мужчинам, что они должны относится к женщине как к ребенку..
потому что женщины более беззащитны, чаще хотят кушать, особенно вкусненького (особенность организма), более пугливы, стараются наряжаться чтобы привлечь внимание и т.д., поэтому если мужчины относятся к вам как к ребенку, это огромный "+", они ведь при этом чувствуют себя героями-защитниками- покровителями)) главное чтобы вам это не доставляло неудобства
Любые совпадения случайныВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
это вполне нормально, я слушала лекции по ведической культуре, там объясняют мужчинам, что они должны относится к женщине как к ребенку..
потому что женщины более беззащитны, чаще хотят кушать, особенно вкусненького (особенность организма), более пугливы, стараются наряжаться чтобы привлечь внимание и т.д., поэтому если мужчины относятся к вам как к ребенку, это огромный "+", они ведь при этом чувствуют себя героями-защитниками- покровителями)) главное чтобы вам это не доставляло неудобства
СсылкаПожаловаться
Это доставляет мне огромное удовольствие!
SKART
понаберут всяких папиков.
Любые совпадения случайныВ ответ на SKART
SKART
понаберут всяких папиков.
СсылкаПожаловаться
Мой "папик" на 2 года меня младше)))
Елена Руденко
Это идеальные отношения :)
Ирина Овчинникова V!
Во всяком случае нам( кто помладше) позволительно дурачиться, а я это дело очень люблю :)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Во всяком случае нам( кто помладше) позволительно дурачиться, а я это дело очень люблю :)
СсылкаПожаловаться
Дураааашка... ))
osariesen
да вот меня муж тоже за ребенка счилает, у нас с ним разница 6 лет! даже как мама заботится и многое не разрешает! ну и в постели хочет что бы я была как школьница!
Виктория ххх
Это так!!! Я старше своего на 5 лет, он меня называет "девочкой" и "доченькой", оберегает от проблем, заботится, мне все это очень нравится.:))) И в постели все идеально, мне несложно сделать то, что ему нравится, а его это с ума сводит.:)))))
ЛЕДЕНЕЦ
С мужчиной лучше ничего не изображать, лучше быть собой. Они прежде всего естесственность любят.
Голубая М*
Да-да, образ невинной девочки заводит с полпинка, но при этом, минет должен быть "на высоте"....
Маргарита Шабалина
Глупо строить из себя маленькую девочку, если в душе ты ей не являешься
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Маргарита Шабалина
Маргарита Шабалина
Глупо строить из себя маленькую девочку, если в душе ты ей не являешься
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. нет ничего хуже тетки, старательно изображающей из себя "ромашку на лугу" )))
Любые совпадения случайныВ ответ на Маргарита Шабалина
Маргарита Шабалина
Глупо строить из себя маленькую девочку, если в душе ты ей не являешься
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что в душе не являюсь?)
Андрей Сидоров
Зачастую - это выглядит просто глупо, когда женщина девочку припевочку строит. А так заботиться, конечно, приятно
Андрей Сидоров
Зачастую - это выглядит просто глупо, когда женщина девочку припевочку строит. А так заботиться, конечно, приятно
СсылкаПожаловаться
Зачастую - это выглядит просто глупо, когда женщина девочку припевочку строит. А так заботиться, конечно, приятно

+1000
Василиса
Главное - не переигрывать....
Комментарий удален.Почему?
Любые совпадения случайныВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Конечно, эпизодически. Потому как такое обращение не всегда в кассу. Настроение-то разное бывает....
Joymelter
Игры в девочек раздражают. Привык видеть рядом человека со своими взлядами и интересами. Забота о любимой, а не о маленькой.
Единственный интересный вариант оказался в кино, Кадди из Houde MD в школьной форме выглядела необычно свежо.
бляха муха
у нас разницы на 8 лет и он меня на равных держит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем