Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки как конфеты

Умиляют и забавляют клише об отношениях, которыми любят утешать и оправдываться большинство несчастных одиноких женщин:
"не встретила еще того единственного"
"перевелись настоящие мужчины"
"для каждого человека есть в этом мире вторая половинка"
"любят не за внешность"
Жалкие отмазки ленивых неудачниц, чес слово. Заботу о внешности не стоит возводить в статус культа, но для женщины внешность важна так же, как для конфеты - обертка: из вазы с конфетным ассортиментом первым делом исчезают те, чья обертка выглядит более многообещающе - ярче или дороже (хотя ярче естесно не означает лучше). Кстати, дорогие и разрекламированные конфеты уходят в первую очередь, вот почему я ратую за модный гардероб (но это уже как рекомендация).
Но красивые и ухоженные девушки тоже бывают одни - будет мне вполне законная претензия. Мужчины ведут себя с женщинами, как дети с конфетами - сначала выбирают самую красивую обертку, потом надкусывают, чтоб разглядеть начинку (не оправдала ожиданий - досвидос). Так вот, если в обертке от фереро роше оказалась карамелька - будет очень грустно, а если конфетка (хоть и хорошая) надкусана - тоже мало приятного (в смысле плачется о бывших, а не то, о чем вы подумали).
Внутренний мир девушки тож можно сравнить с конфетным - можество всевозможных начинок и наполнителей, как черты характера и привычки наполняют представительницу женского пола (сладкие изюминки и твердые орешки - прекрасно, главное не переборщить с разнообразием начинки). А вот плохие привычки (типа занудства, истеричности, инфантилизма, лени и мнительности) портят даже самую хорошую девушку - старайтесь избавиться от них или хотя бы замаскировать эти горькие стороны своего характера (хотя есть редкие ценители, но их очень мало).
Но вот что отличает нас от вышеуказанных кондитерских изделий (не только это конечно:) - желание быть не только выбранной, но и выбирать самой самого подходящего себе мужчину, вот тут то и нужны все эти обертки и вкусные наполнители - для возможности покопаться в куче воздыхателей (дело это приятное, прям как надкусывание конфет из новогоднего подарка). И если вам, милые девушки, лень заниматься собой, то ждите у окна любителя карамели "гусиные лапки", вот только будет ли нужен вам такой мелкоплавающий товарищ по жизни...
Желаю вам стать самой любимой конфеткой для своего мужчины, самой лучшей во всех отношениях, чтоб его не потянуло на сладкое в первой же конфетной лавке.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
1345678916
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Я пока каждую новую конфету в коробке не надкушу или не разрежу не успокоюсь ведь ))

Караул. Дантист :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дантист :)

Вот умеют же люди одним словом лишать ощущения легкости бытия ))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
Дантист :)

Вот умеют же люди одним словом лишать ощущения легкости бытия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Стопудовая тяжесть так и вдавила меня в каменную скамью". Даже в Париже временами накатывает :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"Стопудовая тяжесть так и вдавила меня в каменную скамью". Даже в Париже временами накатывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Стопудовая тяжесть так и вдавила меня в каменную скамью". Даже в Париже временами накатывает :)
Весна найдет нас и в Париже ) ...Меня по нескольку раз в день то "вдавливает", то "мотыльком взмываю ввысь". Вот я и думаю, не маниакально ли депрессивное состояние у меня? ) ...Спасибо за красивую цитату. Почитаю )... Раз уж мы здесь об ассоциациях, вспомнила Вашу лапищу )

Как будто каменная сила —
неизмеримая ладонь —
с холодным хрустом придавила
их тяжкий шелковый огонь. ..)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
"Стопудовая тяжесть так и вдавила меня в каменную скамью". Даже в Париже временами накатывает :)
Весна найдет нас и в Париже ) ...Меня по нескольку раз в день то "вдавливает", то "мотыльком взмываю ввысь". Вот я и думаю, не маниакально ли депрессивное состояние у меня? ) ...Спасибо за красивую цитату. Почитаю )... Раз уж мы здесь об ассоциациях, вспомнила Вашу лапищу )

Как будто каменная сила —
неизмеримая ладонь —
с холодным хрустом придавила
их тяжкий шелковый огонь. ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Инга, благодаря Вам прочитала великолепную поэзию. Которая мне лично очень на злобу дня :) А лапища та растаяла - вона мартовские карамельки уже в ход пошли :)
Я Вам в личку вышлю ролик про манька, сравните симптоматику :)
?!В ответ на La La
La La
А вот интересно ) Конфеты в коробке - это для Вас ограниченный выбор или наоборот? )
Я пока каждую новую конфету в коробке не надкушу или не разрежу не успокоюсь ведь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я быстро по внешнему виду устанавливаю, где находится сливочная помадка (предварительно все понадкусываю) и начинаю быстро соревноваться с дочкой - кто быстрее. Остальное - папе )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ?!
?!
Обертка... А если я предпочитаю конфеты исключительно из коробки, да еще со сливочной начинкой - я человек 2-го сорта? )))))))
СсылкаПожаловаться
Обертка... А если я предпочитаю конфеты исключительно из коробки

У Вас мечтания о мужском гареме. Шоб смугленькие, голенькие и сладкоречивые :)
граф ВоронцоффВ ответ на ?!
?!
Обертка... А если я предпочитаю конфеты исключительно из коробки, да еще со сливочной начинкой - я человек 2-го сорта? )))))))
СсылкаПожаловаться
а я горячий шоколад люблю - я кто?
граф Воронцофф
а я горячий шоколад люблю - я кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кто? Граф Воронцофф, конечно! Двух мнений быть не может )))
Рыжий Песец
Вот ведь, блин....Все крутится у автора вокруг куя)))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот ведь, блин....Все крутится у автора вокруг куя)))))
СсылкаПожаловаться
без него, родимого, скучно знаете ли.
Рыжий ПесецВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
без него, родимого, скучно знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю)). А кроме него, родимого, интересы есть?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Верю)). А кроме него, родимого, интересы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо... ну естесно, и про свои тайные слабости и явные увлечения не стоит забывать :)
Рыжий ПесецВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ооооо... ну естесно, и про свои тайные слабости и явные увлечения не стоит забывать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот)) Так хотелось услышать что-нибудь философское от Вас. А то все - как найти мужика, как удержать мужика, как развлечь мужика, как быть интересной мужику)). Ну утомляет, чесслово
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну вот)) Так хотелось услышать что-нибудь философское от Вас. А то все - как найти мужика, как удержать мужика, как развлечь мужика, как быть интересной мужику)). Ну утомляет, чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опытные дамы советы бесплатно раздают: а вы отказываетесь...
Рыжий ПесецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
опытные дамы советы бесплатно раздают: а вы отказываетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас умоляю)))
Только мне подростковых переживаний по поводу куя не хватает
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я Вас умоляю)))
Только мне подростковых переживаний по поводу куя не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только мне подростковых переживаний по поводу куя не хватает
____________________
это вы сейчас так говорите пока молодая и неопытная....с возрастом поймете, что все переживания бабские из-за него....
Рыжий ПесецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Только мне подростковых переживаний по поводу куя не хватает
____________________
это вы сейчас так говорите пока молодая и неопытная....с возрастом поймете, что все переживания бабские из-за него....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про возраст улыбнуло)))) Я УЖЕ в том возрасте, когда куй жизнь не загораживает))
По поводу "бабских переживаний";))) Блин)) Ну не будет мозгов - от любого "неверного" движение куя можно вешаться.

Вы просто молоды. Очень молоды. Это пройдет
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Про возраст улыбнуло)))) Я УЖЕ в том возрасте, когда куй жизнь не загораживает))
По поводу "бабских переживаний";))) Блин)) Ну не будет мозгов - от любого "неверного" движение куя можно вешаться.

Вы просто молоды. Очень молоды. Это пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не подрывайте мне мою репутацию "мудрой женщины бальзаковского возраста...."
Рыжий ПесецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не подрывайте мне мою репутацию "мудрой женщины бальзаковского возраста...."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упс!
Прошу пардону.
Был неправ, вспылил (С)
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Верю)). А кроме него, родимого, интересы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живопись и литература здесь никого не интересует....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
живопись и литература здесь никого не интересует....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нефертити, тут как по Фрейду - сначала удовлетворяешь базовые инстинкты (ну там самосохранение, сексуальные потребности, пожрать, остальные не помню), а потом уже и духовные потребности... Так как с безопасностью и жратвой у нас в стране более менее нормуль, то остается удовлетворение сексуальных потребностей... а уж потом все остальное :)
Nefertiti В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Нефертити, тут как по Фрейду - сначала удовлетворяешь базовые инстинкты (ну там самосохранение, сексуальные потребности, пожрать, остальные не помню), а потом уже и духовные потребности... Так как с безопасностью и жратвой у нас в стране более менее нормуль, то остается удовлетворение сексуальных потребностей... а уж потом все остальное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, тока у некоторых все заканчивается удовлетворением базовых, а до духовных потребностей и руки не доходят....
Рыжий ПесецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна, тока у некоторых все заканчивается удовлетворением базовых, а до духовных потребностей и руки не доходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Руки заняты удовлетворением базовых потребностей)) Пардон за пошлость
Nefertiti В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Руки заняты удовлетворением базовых потребностей)) Пардон за пошлость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))
Рыжий Песец
Верю)). А кроме него, родимого, интересы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть! Но редко, в метро, особенно когда опаздываешь на деловую встречу ))))))))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем