Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, как перестать жалеть о потере девственности ?

Лишилась девственности рано(в 16 лет) с любимым человеком.До близости встречались 7 месяцев. Я узнала его хорошо , и после 5,5 месяцев отношений он предложил заняться этим . Я сразу отказала , сказала , что не хочу торопиться . Но он все ровно часто открывал эту тему и в один день принудил меня к этому ,дал надежды , в итоге я отдалась . Если закрыть глаза в плане половой жизни , то этот человек мой идеал , я не разочаровывалась в нем . Он много внимания мне уделял , гордился и ценил . В общем с таким человеком я видела свое будущее , но после 2 месяцев нашей близости он бросил меня на время ( из-за моих ссор ). Сам общался с другими девушками . Я была в шоке от всего этого, будто человека подменили . Через 2 месяца он ко мне вернулся . Сказал , что начал ценить по-другому после расставания . Мы повстречались ещё 1,5 года . Все было хорошо , я доверяла ему . Но в итоге он опять ушел , растоптал мою душу и ушел ,не навсегда , сказал что нужен перерыв , а час опять общается с другими девушками. И мне так больно вновь . Так обидно и стыдно за себя . Сама виновата , что иногда ревновала его ,может быть даже на практически ровном месте . Он целый месяц ни разу не написал , а я страдаю . Не знаю , как и что делать . Мне учиться надо , а я не могу и быть с ним вместе из-за постоянных стрессов , худею все время , а бросил не могу , я очень сильно люблю . Не смогу отпуститб и жду его после каждых перерывов в отношениях, которые он предлагает . Я и так ради него пошла против веры и воспитания. Я ни разу не давала ему поводов для ревности , всегда жду его,но он перестал это ценить. В последнее время начала жалеть , что потеряла девственность именно с ним и в таком возрасте , когда слишком наивная. Хотела быть только с одним и на всю жизнь и пояляется боязнь потерять парня. Что делать в таком случае ? Может у кого - то были подобные ситуации?как вы поступили? И не надо ,пожалуйста , грубиьь и матерится , я искренне прошу советов . Заранее спасибо
Татьяна Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Таисия Я
Зашейся свиной шкуркой.
Alexey R
Уфф....
Beladonna@В ответ на Alexey R
Alexey R
Уфф....
СсылкаПожаловаться
Пффф
Alexey RВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Пффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь насколько разные эмоции?)
Beladonna@В ответ на Alexey R
Alexey R
Видишь насколько разные эмоции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще офигеть...))
Alexey RВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ваще офигеть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пупкин ТабуреткинВ ответ на Alexey R
Alexey R
Уфф....
СсылкаПожаловаться
ниасили! там про че?
АЛЕК ВЯТИЧ
молись!
МаришкаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
молись!
СсылкаПожаловаться
И кайся)
Мари Фарт
Капец
Ирина Русь
За деньги восстанавливают даже с СССР.
Beladonna@
Наконец-то ахнули?
Граф КалиостроВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Наконец-то ахнули?
СсылкаПожаловаться
Хоть кого-то)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Наконец-то ахнули?
СсылкаПожаловаться
Что там в кратце?))))
Beladonna@В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Что там в кратце?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что было то было закат догорал....)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Что было то было закат догорал....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
след кровавый стелется по сырой траве, ээээ, ээээ, по сырой траве :()))))
Beladonna@В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
след кровавый стелется по сырой траве, ээээ, ээээ, по сырой траве :()))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой цветёт калина в поле у ручья...)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ой цветёт калина в поле у ручья...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шумел камыш , деревья гнууууулись)) и тема темноюююю была))
Курага Петровна
Здесь в натуре что ли больные сидят(((
Захария
вы определитесь.вам девственности или души жалко? текст 50-десятилетней графоманки,вообще то...
Мюмз5
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
Я обожаю эту картинку )), спасибо)
Маришка
С одним и на всю жизнь сейчас одна из тысячи, так что успокойтесь, было бы о чем жалеть.
Liya
Вывалили на ночь глядя .. кто это читает ???
Маша с Медведем
Восстановить девственность и заново потерять ее по новым правилам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем