Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, как вы нас терпите?

Я из небольшого города, приехал в Москву на месяц к другу, да и по делам тоже. Как же я был поражен!! В транспорте, в магазинах, на улице, на рабочих местах - мужики откровенно не уважают и по-моему, просто злятся на женщин. Что ж вы им сделали такое? Наблюдал драку мужика здорового с девушкой в метро. Вступился - чуть не получил(чуть, потому что не один был, мужик, видно, оценил расстановку сил). Хамят, грубят, толкают, пинают, швыряют....В моем городе такого нет. Скажите, почему так происходит и как вы терпите это? В ваших семьях есть такие мужчины, которые ставят свое животное я выше мужского достоинства??? Я в шоке, мне так жалко жительниц больших городов, и так стыдно за мужиков...
Семен Горский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Семен ГорскийВ ответ на Mec
Mec
Кстати, а вы гражданин Горский за тётку вступились, т.к. не одни были? Небось со здоровым парнем бы побоялись связываться в одиночку.
СсылкаПожаловаться
Не побоялись бы, гражданин Некто. Трусов и подлецов бояться-в Москву не ездить.
Alena BogdanovaВ ответ на Семен Горский
Семен Горский
Не побоялись бы, гражданин Некто. Трусов и подлецов бояться-в Москву не ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уел:))))
АнонимноВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
уел:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уел:))))

Соврало :-))
outMEST
А в Москве не осталось московских мужчин, в основном звери приезжают, что с кавказа, что из подмосковья, что из других регионов... Хамство, злоба и зависть - это синдром провинции в большом городе...
MilaВ ответ на outMEST
outMEST
А в Москве не осталось московских мужчин, в основном звери приезжают, что с кавказа, что из подмосковья, что из других регионов... Хамство, злоба и зависть - это синдром провинции в большом городе...
СсылкаПожаловаться
А я сейчас специально сыну в Москву позвонила. Спросила про эту ситуацию в метро. Он ответил, что действительно, бегут все подряд, кто быстрее, места занимают. Я ему говорю - неужели и ты так же себя ведешь (дома он подобного никогда в транспорте не позволял). Он отвечает: "Мам , ну ты за кого меня принимаешь, так себя ведут , в основном москвичи, а я - сибиряк!";)))) Вот и разберись))) Но сыну - верю))))
outMESTВ ответ на Mila
Mila
А я сейчас специально сыну в Москву позвонила. Спросила про эту ситуацию в метро. Он ответил, что действительно, бегут все подряд, кто быстрее, места занимают. Я ему говорю - неужели и ты так же себя ведешь (дома он подобного никогда в транспорте не позволял). Он отвечает: "Мам , ну ты за кого меня принимаешь, так себя ведут , в основном москвичи, а я - сибиряк!";)))) Вот и разберись))) Но сыну - верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом и говорю, что одни узкоглазые, да горбоносые в вагоне, десяток грязных хамских вокзальных подмосковных работяг, куча диких студентов иногородних и бабульки с тележками, прущие как танки, так как все выше перечисленные сограждане места никогда никому не уступят. Так что верьте сыну, он просто не успевает первым влететь (первые всегда бабки и подмосквичи, штурмом электрички берут.. им все равно что поезд в метро каждые 1,5 минуты ходит) так что я стараюсь вообще в общественный транспорт не соваться... лучше 6 часов в пробке, чем 50минут с ними!!!
MilaВ ответ на outMEST
outMEST
Я об этом и говорю, что одни узкоглазые, да горбоносые в вагоне, десяток грязных хамских вокзальных подмосковных работяг, куча диких студентов иногородних и бабульки с тележками, прущие как танки, так как все выше перечисленные сограждане места никогда никому не уступят. Так что верьте сыну, он просто не успевает первым влететь (первые всегда бабки и подмосквичи, штурмом электрички берут.. им все равно что поезд в метро каждые 1,5 минуты ходит) так что я стараюсь вообще в общественный транспорт не соваться... лучше 6 часов в пробке, чем 50минут с ними!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про бабку он мне в первую очередь рассказал))) Говорит идет по платформе божий одуванчик с костыльком, а как в вагон залезать - так бегом и самая первая. Еще костылем расталкивает))) Я ему говорю, меня бабки не интересуют, про мужиков расскажи. Он говорит, короче, все бегут и все толкаются)))
outMESTВ ответ на Mila
Mila
Про бабку он мне в первую очередь рассказал))) Говорит идет по платформе божий одуванчик с костыльком, а как в вагон залезать - так бегом и самая первая. Еще костылем расталкивает))) Я ему говорю, меня бабки не интересуют, про мужиков расскажи. Он говорит, короче, все бегут и все толкаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегут и толкаются, потому что народу слишком много едет.. в новый год хорошо первые 4 дня ездить, все иногородние еще у себя дома, большинство мигрантов в теплую азию и молдову с украиной укатили, остаются только некоторые студенты и москвичи... так хорошо, так свободно и вежливо вокруг.. рай просто... жаль быстро проходит..

а насчет впечатлений сына, так ему все кажутся москвичами... вот и говорит... а публика в метро на 70% даже не то, что не московская, даже не славянская.. обидно это и очень мерзко.. про сибиряков сказать ниче не могу, нискем из них не знакома, отличить в толпе тоже не пыталась.. может и впрямь не перевелись еще богатыри на земле русской)))
Alena BogdanovaВ ответ на Mila
Mila
А я сейчас специально сыну в Москву позвонила. Спросила про эту ситуацию в метро. Он ответил, что действительно, бегут все подряд, кто быстрее, места занимают. Я ему говорю - неужели и ты так же себя ведешь (дома он подобного никогда в транспорте не позволял). Он отвечает: "Мам , ну ты за кого меня принимаешь, так себя ведут , в основном москвичи, а я - сибиряк!";)))) Вот и разберись))) Но сыну - верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Сбяряки отличаются широтой души .. тут 100 % с вами согласна!
злой гоблин
Сема тролль, адресок левый. Девчёнки не портесь.
Семен ГорскийВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Сема тролль, адресок левый. Девчёнки не портесь.
СсылкаПожаловаться
Чувство юмора тебе знакомо? Такое, обычное, почти детское? Или забыл уже? Сам же сказал-зеленый, оттого и адрес такой....А интересно, как по адресу эл.почты вычисляется серьезность разговора?
злой гоблинВ ответ на Семен Горский
Семен Горский
Чувство юмора тебе знакомо? Такое, обычное, почти детское? Или забыл уже? Сам же сказал-зеленый, оттого и адрес такой....А интересно, как по адресу эл.почты вычисляется серьезность разговора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сема,прежде писать темку,почитай комменты,опредились чё к чему. Тоди рули. Дружбу заведи. Мой мир открой. И всё будет в шоколаде.
Гость
Ты чего болезный,с дуба рухнул ? Правильный какой, Неверю....врёш ты всё.!
Дарья Дашкевич
много раз чуть не получила за то, что ставила хамов на место не глядя на то, что они сильней. Язык мой враг мой. Особенно когда обижают не меня, а кого--то слабого: детей, стариков, беременных. Мозг отключается и чувство самосохранения куда-то уходит. Лезу на рожон. В общем сама виновата. Всех не переучишь, но молчать не могу
Татьяна С
жила 2 года в Москве... про метро - правда. а ещё интересная ситуация с соседями была (коренными москвичами, кстати!): попросила как-то кусочек хлеба (лень было поздно вечером бежать в супермаркет, да и муж должен был вот-вот с работы приехать). долго ждала в подъезде и слушала, как они всей семьёй обсуждают эту мою неслыханной наглости просьбу... в итоге вынесли мне тонюсенький ломтик чёрствого батона... И смешно, и обидно мне было в тот момент. Сколько раз они у меня всякое просили - и ждать не заставляла, и давала больше, чем им надо было. у нас, на Кавказе, так принято...
MilaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
жила 2 года в Москве... про метро - правда. а ещё интересная ситуация с соседями была (коренными москвичами, кстати!): попросила как-то кусочек хлеба (лень было поздно вечером бежать в супермаркет, да и муж должен был вот-вот с работы приехать). долго ждала в подъезде и слушала, как они всей семьёй обсуждают эту мою неслыханной наглости просьбу... в итоге вынесли мне тонюсенький ломтик чёрствого батона... И смешно, и обидно мне было в тот момент. Сколько раз они у меня всякое просили - и ждать не заставляла, и давала больше, чем им надо было. у нас, на Кавказе, так принято...
СсылкаПожаловаться
Не только на Кавказе. Везде так принято. "Сходить за солью к соседке" - уже стало нарицательным. Попросишь ложку соли - дадут стакан. Попросишь луковицу - дадут штук пять... Это от человека просто зависит, а не от места проживания. Неудачные Вам соседи попались)))
Хитрая Лиса
Любопытно стало - не думала, что есть места, где люди поголовно вежливые и внимательные... Я думала -сейчас везде так... Интересно было бы посмотреть....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну не знаю....В небольших городах такое тоже встречается, это не от города зависит, а от воспитания.
Надя
Моя подруга ехала в автобусе вечером и видела, как на глазах у всех 2 парня (гопники) зачем то пытались отобрать проездной у 10 летнего мальчика. Подруга заступилась, а гопники стали называет ее соской, шалавой, дурой (мол сейчас выйдем из автобуса и будешь сосать...". И никто, никто не заступился!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем