Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, как вы нас терпите?

Я из небольшого города, приехал в Москву на месяц к другу, да и по делам тоже. Как же я был поражен!! В транспорте, в магазинах, на улице, на рабочих местах - мужики откровенно не уважают и по-моему, просто злятся на женщин. Что ж вы им сделали такое? Наблюдал драку мужика здорового с девушкой в метро. Вступился - чуть не получил(чуть, потому что не один был, мужик, видно, оценил расстановку сил). Хамят, грубят, толкают, пинают, швыряют....В моем городе такого нет. Скажите, почему так происходит и как вы терпите это? В ваших семьях есть такие мужчины, которые ставят свое животное я выше мужского достоинства??? Я в шоке, мне так жалко жительниц больших городов, и так стыдно за мужиков...
Семен Горский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Нечисть Всякая
Лично с такими упырями не знакома, но однажды видела как в автобусе какой-то дебил согнал беременную девушку с сиденья и сел на него сам. (((
Семен ГорскийВ ответ на Нечисть Всякая
Нечисть Всякая
Лично с такими упырями не знакома, но однажды видела как в автобусе какой-то дебил согнал беременную девушку с сиденья и сел на него сам. (((
СсылкаПожаловаться
она встала и ушла? и все молчали?
Нечисть ВсякаяВ ответ на Семен Горский
Семен Горский
она встала и ушла? и все молчали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению да, я в драку не полезла, т.к. я раза в четыре меньше этого мужика.
Да и когда ко мне маньячила пристал в трамвае, никто не помог. "Мужчины" смотрели и улыбались тому как я слезами пополам с соплями умываюсь.
Котя МотяВ ответ на Нечисть Всякая
Нечисть Всякая
Лично с такими упырями не знакома, но однажды видела как в автобусе какой-то дебил согнал беременную девушку с сиденья и сел на него сам. (((
СсылкаПожаловаться
Беременную женщину может?
Манюня
Слава Богу, есть хорошие мужчины, о которых хочется заботиться и любить. Главное, чтоб рядом был такой мужчина.
Само Совершенство
Утырки были всегда :(
Mec
А вы думаете женщины уважают мужчин?
белая белаяВ ответ на Mec
Mec
А вы думаете женщины уважают мужчин?
СсылкаПожаловаться
А вы думаете женщины уважают мужчин?


ой ну не надо не надо а,автор про мужчин))))
Семен ГорскийВ ответ на Mec
Mec
А вы думаете женщины уважают мужчин?
СсылкаПожаловаться
А по-моему, им ничего не остается, как защищаться разными способами. За что уважать? Мужчина сильнее, и это его приоритет, нет разве? Глупо считаться, как в детском саду-ты меня неуважаешь, женщина-тогда получай в ухо. Я просто все эти ситуации проецирую на своих близких женщин - мать, сестер, девушку, будущую дочь, возможно....Ужасно... Мерзко....Даже метро-охренел, как мужики сесть рвуться, неужели инвалиды все? Кошмар. Пока ноги держат-стой, че ты все задницу пристроить норовишь. Я не о тебе, я вообще....Просто пока смотрел, думал постоянно, что с таким отношением друг другу не будет ни крепкой семьи, ни примера детям, ни хорошего государства. Сильный должен уступать...Не только место в автобусе, но и в жизни...
Alena BogdanovaВ ответ на Mec
Mec
А вы думаете женщины уважают мужчин?
СсылкаПожаловаться
тех кого хочется уважать ...поверьте уважают
MecВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
тех кого хочется уважать ...поверьте уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и женщин, которых хочется уважать, уважают.
Alena BogdanovaВ ответ на Mec
Mec
Тогда и женщин, которых хочется уважать, уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В большинстве случаев согласна ...но не думаю, что уважала бы мужчину, который не уступил место женщине ...У меня один случай был. мне еще тогда лет 14 было. Мы с подругой в автобусе инвалиду с ампутированной ногой место хотели уступить, так он обиделся ...сказал, что ж я не мужчина! Так и стоял не сел ...как такое не зауважать?
Mec
Недавно в метро стоял в очень длинной очереди за билетом, так одна тётенька прошла без очереди к кассе и купила билет. Уважать ли её?
Нечисть ВсякаяВ ответ на Mec
Mec
Недавно в метро стоял в очень длинной очереди за билетом, так одна тётенька прошла без очереди к кассе и купила билет. Уважать ли её?
СсылкаПожаловаться
А у Вас соображалки не хватило пройти без очереди?
Нечисть Всякая
А у Вас соображалки не хватило пройти без очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было бы стыдно.
Нечисть ВсякаяВ ответ на Mec
Mec
Мне было бы стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было бы стыдно.

А ей не стыдно было, поэтому, пока Вы тихо краснели от стыда в очереди, она уже доехала до дома (ну или куда она там ехала) ))))
белая белаяВ ответ на Mec
Mec
Недавно в метро стоял в очень длинной очереди за билетом, так одна тётенька прошла без очереди к кассе и купила билет. Уважать ли её?
СсылкаПожаловаться
Недавно в метро стоял в очень длинной очереди за билетом, так одна тётенька прошла без очереди к кассе и купила билет. Уважать ли её?

ну псе уже проехали,надо было отдубасить ее на месте))))
Кира МуравьеваВ ответ на Mec
Mec
Недавно в метро стоял в очень длинной очереди за билетом, так одна тётенька прошла без очереди к кассе и купила билет. Уважать ли её?
СсылкаПожаловаться
Недавно в метро стоял в очень длинной очереди за билетом, так одна тётенька прошла без очереди к кассе и купила билет...

... и очередь из здоровых мужиков раскидала....)))
Семен ГорскийВ ответ на Mec
Mec
Недавно в метро стоял в очень длинной очереди за билетом, так одна тётенька прошла без очереди к кассе и купила билет. Уважать ли её?
СсылкаПожаловаться
ты б заплакал, первым бы пролез....
Alena BogdanovaВ ответ на Mec
Mec
Недавно в метро стоял в очень длинной очереди за билетом, так одна тётенька прошла без очереди к кассе и купила билет. Уважать ли её?
СсылкаПожаловаться
так это не от ее пола зависит, с таким же успехом мог быть мужчина, совершивший подобный поступок
MecВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
так это не от ее пола зависит, с таким же успехом мог быть мужчина, совершивший подобный поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но он таких единицы.
Alena BogdanovaВ ответ на Mec
Mec
Возможно. Но он таких единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю ...это от порядочности зависит ..
НУиНУ
Общественный транспорт учит
мужчин усидчивости,
а женщин- устойчивости :)
Ирина Овчинникова V!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Общественный транспорт учит
мужчин усидчивости,
а женщин- устойчивости :)
СсылкаПожаловаться
И всех вместе держать равновесие :)
Ирина Овчинникова V!
И всех вместе держать равновесие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы,судя по аве, тренируетесь
висеть на поручнях? :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем