Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, как Вы расстаетесь со своими любимыми мужчинами?

Как Вы расстаетесь со своими любимыми? Как переносите это ВЫ и бывает ли так, что уступаете и прощаете, либо принимаете решение попробовать снова?
Как вообще всю ту тяжесть расставания переносите в душЕ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
elika
Умер так умер!
АнонимВ ответ на elika
elika
Умер так умер!
СсылкаПожаловаться
А у Вас на душЕ не тянет, не скучаете? Как с этим справляетесь?
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
А у Вас на душЕ не тянет, не скучаете? Как с этим справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимых Любят!!!
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
А у Вас на душЕ не тянет, не скучаете? Как с этим справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тянет, и скучаем. Но если расставание по его инициативе - уважаем его выбор, и обратно, в случае чего, уже не принимаем. Иначе эти приходы-уходы могут растянуться на годы....Надо понимать, что точка невозврата наступила, и если вдруг вернется - так, как раньше, уже не будет и лететь по жизни дальше красивой птицей:) Все в нашей голове. И никакие тусовки-шоппинги-отдыхи не помогут, пока девушке осознание не придет что она ему не нужна и вообще, у него все прекрасно без нее. Это отрезвляет)))
Машка
после нескольких переживаний по молодости ща лехко расстаюсь))))
Лисичкин
Им пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
❤✿Камелия К✿❤
Прощаю и отпускаю
Сара Коннор
Переживала около полугода. А потом, когда он захотел вернуться, поняла, что он для меня просто умер.
_8_*
С любимыми не расстаются.Мысленно перестаньте обладать этим человеком и всё само по себе рассосётся.
ФеминисткаВ ответ на _8_*
_8_*
С любимыми не расстаются.Мысленно перестаньте обладать этим человеком и всё само по себе рассосётся.
СсылкаПожаловаться
Расстаются... Иногда приходится.
Маруся 1
я один раз расставалась...лет 28 назад... и я его бросила сама. не мучалась вообще. больше расставаний не было
Евгения Алехина
Я ухожу только тогда, когда все перепробовала для сохранения отношений. Потом резко встаю и ухожу. И ничего не болит и ни в чем себя не виню.
Маруся 1
васильев?
Триникси три
я с любимыми не расстаюсь
Хулиганка
Почему-то я всегда сама бросала, поэтому не расстраивалась... Да и не любила)...
Елена Манго
Уходя, ухожу.
Никогда ни при каких обстоятельствах не возобновляю прерванные отношения. Прежде чем рвать их, я тщательно продумываю этот шаг. Никогда не расстаюсь спонтанно, под действием эмоций.
Самая Меркантильная
чего там переносить-то? на третий день мне с бывшим придетсм знакомится заново, если встречу на улице, я их разом забываю
Татьяна Иванова
Не расстаюсь...
Перевожу во френдзону...
Мужик такая скотина что в хозяйстве всегда сгодится....
Умеют они строить-делать многое, да и дензнаки у них водятся...
Маришка
Тяжело расставалась только с бывшим мужем, год в себя приходила. После этого с другими расставалась легко, иммунитет наверное.
Ирина
15 капель корвалола, 15 капель валокордина, 15 капель валерьянки или пустырника. Все в один стакан, размешать с водой и залпом. Можно дней 10 пропить.... и отпустит)))))))))))
Елизавета Волошина
С любимым не расстаюсь
Anastasia Krasikova
Я просто забывала. У меня жисть насыщенная. Чего и Вам желаю.
Ладена Кролевич
Да мы как то не расстанемся, живем и живем
Фантик фунтик
От хандры по мужчине помогает другой мужчина. Клин клином;-)
Марина Jovanovic
А я не расстаюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем