Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки как знакомиться ?

Дайте совет , вот регистрируюсь на сз , ставлю фотку и начинается ((( навязчивые какие то лезут , не отвечаешь они злятся , прям агрессия какая-то , а что мужчины не понимают , что может не нравится ? Прям дверь вышибают , не выдерживаю я напора , все не те и покоя нет от ненужных (((( как искать то ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мари Фарт
На фига ты туда попёрлась?
Ася Крысина
удались с сайта и вернися на работу в семью в реал
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
удались с сайта и вернися на работу в семью в реал
СсылкаПожаловаться
прямо бухгалтерша из Служебного романа
Regina Litvinova
Знакомься в реале
Татьяна
Не реагируйте, им надоест
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не реагируйте, им надоест
СсылкаПожаловаться
Так пишут по 10 сообщений ужас
Mademoiselle
Там есть чёрный список
Татьяна
Плюс в том, что они не в дверь к вам ломятся) не обращайте внимания или добавьте в чс. А вообще до любого нормального человека дойдет, если вежливо ему объяснить, что вам не по пути
Всем приветВ ответ на Аноним
Аноним
Так пишут по 10 сообщений ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть функция— в черный список (не помню точное название) всех идиотов туда, их сообщения не пройдут
Buton
я туда больше ни ногой!))) И вам не советую, я тоже за реал!
АнонимВ ответ на Buton
Buton
я туда больше ни ногой!))) И вам не советую, я тоже за реал!
СсылкаПожаловаться
Да там странных много , но где искать если работаешь все время ?
Mademoiselle
Фильтруйте сразу 99%
Ника Котова
Много, блокируйте
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да там странных много , но где искать если работаешь все время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь ищи! тут все сливки с сз
wsynata
Для неугодных есть чёрный список, если вы им умеете правильно пользоваться, то вы никак не узнаете злятся они или нет, они просто перестанут для вас существовать.
Кто вам пишет, зависит от того как составлена анкета и какие вы выложили фото.
Мне кажется, "такие" пишут или тем кто выставила себя как б-ть,или тем которая по тексту /фото кажется, наоборот, сильно наивной/неопытной.
Лариса
не отвечать тому кто не нравится
˜*Bonitka*˜
Не поверишь и мужчины там такие же, пробовала, ушла оттуда, лучше совсем не знакомиться, чем с кем попало и тем более на СЗ
СладкаяВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
Не поверишь и мужчины там такие же, пробовала, ушла оттуда, лучше совсем не знакомиться, чем с кем попало и тем более на СЗ
СсылкаПожаловаться
а чем вам сайт-то не угодил?..там всякие люди...как в жизни...Или вы думаете в реале другие мужчины??...такие же
˜*Bonitka*˜В ответ на Сладкая
Сладкая
а чем вам сайт-то не угодил?..там всякие люди...как в жизни...Или вы думаете в реале другие мужчины??...такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале немного другие, на СЗ какие то озабоченные. злые и приставучие, может мне такие попадались..
Ягодка ЯгаВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
Не поверишь и мужчины там такие же, пробовала, ушла оттуда, лучше совсем не знакомиться, чем с кем попало и тем более на СЗ
СсылкаПожаловаться


Сладкая
если недавно зарегистрировались..то все сразу лезут знакомиться...если вам не нравится или фото...или общение...то не тратьте время...если вы реально кому-то понравились...то он найдет способ вам это показать)...развлекайтесь)...иногда это прикольно)
Симпатичный Зануда
пиши сама первой тому, кто понравился, остальных игнорируй
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
пиши сама первой тому, кто понравился, остальных игнорируй
СсылкаПожаловаться

Ягодка Яга
Да там нечего искать. Мужики сами лезут. Вот и смотри, чтоб тебе нравился
markiza
Выбор правильного СЗ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем