Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки какого жить с мужем который вас не любит???

У него есть любимая и это не вы , а живёт с вами т.к. ребёнок держит??? Зачем вам это??? Где гордость ваша и уважение к себе???
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Дичайшая Мяу Мяу
это ужасно, ужаснее не придумаешь, отвратительно, я развелась)
сучка крашенаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
это ужасно, ужаснее не придумаешь, отвратительно, я развелась)
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю
сучка крашена
Правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБИМАЯ - спермоприемник, у которой есть своя квартира и она его кормит..
а что ж женатику с нелюбимой женой не развестись?
Дичайшая Мяу Мяу
это ужасно, ужаснее не придумаешь, отвратительно, я развелась)
СсылкаПожаловаться
нет, ну как-то странно это. а зачем женились? ребёнков зачем заводили? семью как бы создавали, ячейку общества
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, ну как-то странно это. а зачем женились? ребёнков зачем заводили? семью как бы создавали, ячейку общества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у вас все однозначно, встречались долго, потом уже поженились, а заатем отношение поменялось, ушла любовь
Дичайшая Мяу Мяу
как у вас все однозначно, встречались долго, потом уже поженились, а заатем отношение поменялось, ушла любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ну дело в том, что любые чувства рано или поздно "претерпевают изменения". как-то не уверена, что об этом хоть кому-то неизвестно.
но женитьба (с последующим заведением дитятей!) - это же уже чуть другой шаг, нежели просто упоённость чуйствами, более "прагматический", ежели желаете, заведомо и осознанно более долгоиграющий "проект", рассчитанный на "чуть" больший период, чем обычная романтико-возмышенная пламенность чувств.
или я что-то не так понимаю.
вячеслав васильевВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, ну дело в том, что любые чувства рано или поздно "претерпевают изменения". как-то не уверена, что об этом хоть кому-то неизвестно.
но женитьба (с последующим заведением дитятей!) - это же уже чуть другой шаг, нежели просто упоённость чуйствами, более "прагматический", ежели желаете, заведомо и осознанно более долгоиграющий "проект", рассчитанный на "чуть" больший период, чем обычная романтико-возмышенная пламенность чувств.
или я что-то не так понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец, все правильно понимаете.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, ну дело в том, что любые чувства рано или поздно "претерпевают изменения". как-то не уверена, что об этом хоть кому-то неизвестно.
но женитьба (с последующим заведением дитятей!) - это же уже чуть другой шаг, нежели просто упоённость чуйствами, более "прагматический", ежели желаете, заведомо и осознанно более долгоиграющий "проект", рассчитанный на "чуть" больший период, чем обычная романтико-возмышенная пламенность чувств.
или я что-то не так понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так понимаете, это в общем понимании, а многие обманывают других ради какого-то удобства, благ..меня обманули, а мне хотелось быть любимой и обманываться, возраст блин такой был..
Дичайшая Мяу Мяу
не так понимаете, это в общем понимании, а многие обманывают других ради какого-то удобства, благ..меня обманули, а мне хотелось быть любимой и обманываться, возраст блин такой был..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, "всяко быват", в общем-то, да.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну, "всяко быват", в общем-то, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, а так я согласна, брак-шаг серьезный, я туда поздно пошла и долго примерялась..просто мне сказали-ну все, не люблю я тебя, ты-хуже всезх и все равно я еще год. переступая через гордость, старалась доказать, что лучше..
Дичайшая Мяу Мяу
да, а так я согласна, брак-шаг серьезный, я туда поздно пошла и долго примерялась..просто мне сказали-ну все, не люблю я тебя, ты-хуже всезх и все равно я еще год. переступая через гордость, старалась доказать, что лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старалась доказать, что лучше..
господи, глупость какая.. пожалуй, конкурировать по этому критерию может только с авторским топиком ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zwecke
Zwecke
старалась доказать, что лучше..
господи, глупость какая.. пожалуй, конкурировать по этому критерию может только с авторским топиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
господи, какая вы набожная и добрая
Дичайшая Мяу Мяу
господи, какая вы набожная и добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну Вы можете между делом приписать мне ещё пару-тройку качеств, на которые я никогда не претендовала, и позже иронично обличить их отсутствие ;)
действительно же "пионэрия" какая-то. что у Вас, что у автора (ему, по-моему, вообще бы в казаки-разбойники (вариант - в барби )) идти играть, а не вопросами сэксуальных и семейных взаимоотношений задаваться)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну Вы можете между делом приписать мне ещё пару-тройку качеств, на которые я никогда не претендовала, и позже иронично обличить их отсутствие ;)
действительно же "пионэрия" какая-то. что у Вас, что у автора (ему, по-моему, вообще бы в казаки-разбойники (вариант - в барби )) идти играть, а не вопросами сэксуальных и семейных взаимоотношений задаваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что ты говоришь, хорошо, что ты такая умная, имеешь отличную сексуальную и семейную жизнь,))
Дичайшая Мяу Мяу
да что ты говоришь, хорошо, что ты такая умная, имеешь отличную сексуальную и семейную жизнь,))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) такую как у вас? :)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zwecke
Zwecke
)) такую как у вас? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если такая как у меня, наверно, ты б тут умную не строила? займитесь своей жизнью и не осуждайте других, это глупо, сами можете оказаться в дерьме и тогда вас тоже осудят
Дичайшая Мяу Мяу
ну если такая как у меня, наверно, ты б тут умную не строила? займитесь своей жизнью и не осуждайте других, это глупо, сами можете оказаться в дерьме и тогда вас тоже осудят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы же самостоятельно здесь что-то о своей жизни выложили? для чего? не для возможного оБсуждения?
+ я не осуждала, и не вашу _жизнь_ - ваш "пионерский" подход "доказать, что лучше", как её "эпизод".
а автор <топика> вообще оставляет стойкое ощущение "лёгкой" туповатости (включая восклицательную экспрессию).

сами можете оказаться в дерьме и тогда вас тоже осудят
это я в курсе ))) более, чем кто либо )) только за контекстом обсуждения
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы же самостоятельно здесь что-то о своей жизни выложили? для чего? не для возможного оБсуждения?
+ я не осуждала, и не вашу _жизнь_ - ваш "пионерский" подход "доказать, что лучше", как её "эпизод".
а автор <топика> вообще оставляет стойкое ощущение "лёгкой" туповатости (включая восклицательную экспрессию).

сами можете оказаться в дерьме и тогда вас тоже осудят
это я в курсе ))) более, чем кто либо )) только за контекстом обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
поверьте, сама жалею что сказала хоть что-то, обычно тут люди , постоянные которые и знакомые, поадекватнее, не лезут с комментами такими
Дичайшая Мяу Мяу
поверьте, сама жалею что сказала хоть что-то, обычно тут люди , постоянные которые и знакомые, поадекватнее, не лезут с комментами такими
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да у меня вполне адекватный первый камент был про то, что действительно бывает по-всякому.
но вы там ещё про "найти и перепрятать" добавили - это выше моих сил оказалось )) но вы, в принципе, не очень виноваты - такое (примерно такой подход) "пропагандируется" постоянно (включая статьи и темы на форуме здесь)
НатальяВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, ну как-то странно это. а зачем женились? ребёнков зачем заводили? семью как бы создавали, ячейку общества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос: "Зачем женились" глуп сам по себе. Наверняка на тот момент была любовь или какие-то другие чувства, может даже мотивы, чтобы пожениться. А вы не знали, что любовь имеет свойства проходить? Думаете, влюбился раз- и навсегда? Есть очень влюбчивые люди, которые за всю жизнь влюбляются много раз. Причем на тот момент действительно любят, без сомнений. У меня приятельница уже четырех мужчин любила до слез за свои 33 года.
Наталья
Вопрос: "Зачем женились" глуп сам по себе. Наверняка на тот момент была любовь или какие-то другие чувства, может даже мотивы, чтобы пожениться. А вы не знали, что любовь имеет свойства проходить? Думаете, влюбился раз- и навсегда? Есть очень влюбчивые люди, которые за всю жизнь влюбляются много раз. Причем на тот момент действительно любят, без сомнений. У меня приятельница уже четырех мужчин любила до слез за свои 33 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы мой пост вообще читали?
НатальяВ ответ на Zwecke
Zwecke
а Вы мой пост вообще читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Наталья
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тот, который чуть ниже
(Вы, по-моему, это на первый ответили)
НатальяВ ответ на Zwecke
Zwecke
тот, который чуть ниже
(Вы, по-моему, это на первый ответили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может. Ну вы же поняли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем