Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, какую минимальную длину юбки или платья вы можете надеть, выходя летом на улицу?

Также интересно узнать ваше мнение по поводу того, можете ли вы надевать такие вещи, когда идёте без мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Emilli
У меня юбки на ладонь выше колена и на ладонь ниже колена, либо до пола(в пол).Ноги стройные, колени красивые так что проблем нет.
Emilli В ответ на Emilli
Emilli
У меня юбки на ладонь выше колена и на ладонь ниже колена, либо до пола(в пол).Ноги стройные, колени красивые так что проблем нет.
СсылкаПожаловаться
А ах да, как не думала что к юбке должен прилагаться мужчина.:)Хожу в них и с мужчиной, и без.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
У меня юбки на ладонь выше колена и на ладонь ниже колена, либо до пола(в пол).Ноги стройные, колени красивые так что проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Ахахах, а ладонь надо вертикально прикладывать, или горизонтально?
Светлана
На уровне «приличная». Ноги стройные, но короче носить я стесняюсь. Да и не девочка уже, мини носить
Василена
Наличие мужчины не влияет на длину моих юбок. Судя по Юлькиной картинке, то длина на уровне "коварная". Зимой, кстати, тоже такие юбки ношу, только материал поплотнее и с колготками.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Наличие мужчины не влияет на длину моих юбок. Судя по Юлькиной картинке, то длина на уровне "коварная". Зимой, кстати, тоже такие юбки ношу, только материал поплотнее и с колготками.
СсылкаПожаловаться
А когда Вы "коварная", к Вам всякие типы не лезут?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А когда Вы "коварная", к Вам всякие типы не лезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вниманием мужским я никогда обделена не была, но так чтобы "лезть" никто не лезет. Наверное, у меня на лице написано "не влезай-убьет". Да и по улицам я мало хожу. Из машины в дом, из дома - в машину.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вниманием мужским я никогда обделена не была, но так чтобы "лезть" никто не лезет. Наверное, у меня на лице написано "не влезай-убьет". Да и по улицам я мало хожу. Из машины в дом, из дома - в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а вообще удобно при случае в такой мини-юбке отбиваться?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а вообще удобно при случае в такой мини-юбке отбиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любой юбке, если она не расклешенная, отбиваться неудобно.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
В любой юбке, если она не расклешенная, отбиваться неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже неудобно при случае кому-нибудь между ног зарядить?
Viper
мне очень нравится длина чуть ниже колена, очень женственно и подчеркивает самую красивую часть ноги любой комплекции.
Дарина
Юбку до середины бедра..
А почему длину шортиков никто не обсуждает ???
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Юбку до середины бедра..
А почему длину шортиков никто не обсуждает ???
СсылкаПожаловаться
А что у Вас с шортиками не так, что надо обсудить?)
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что у Вас с шортиками не так, что надо обсудить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все так. Ноги позволяют носить любой фасон шортиков.. Просто возраст не все одеть позволяет..
Зачастую они всегда короче юбок..
А одна моя знакомая так вообще сказала , что шорты носят только не приличные женщины.
Хотя живя на юге..... получается , что у нас практически все неприличные ... от детсада и до пенсионерок..
Альфира Султанова
Я разные могу надеть,от легкомысленная,до приличная
Альфира Султанова
Я разные могу надеть,от легкомысленная,до приличная
СсылкаПожаловаться
А легкомысленную с мужчиной или без?
Аленка Елисеева
Длина легкомысленная, у меня красивыеноги, наличие рядом мужчины не влияет на длину моей юбки.
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Длина легкомысленная, у меня красивыеноги, наличие рядом мужчины не влияет на длину моей юбки.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, хорошую классификацию придумали) а парни к всякие к Вам не лезут? Когда Вы одна и в "легкомысленной"
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха, хорошую классификацию придумали) а парни к всякие к Вам не лезут? Когда Вы одна и в "легкомысленной"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у меня настроение хорошее Ко мне и в джинсах пристают, и в длинных платьях, длина вообще не влияет. Но ко мне и бабушки всегда лезут за жизнь потрындеть, туристы человек пять передо мной пропустят и спросят дорогу на своём языке обязательно у меня.
Voodoo
Я не ношу очень короткое мини - не те ноги. самый минимум - до середины бедра. и я ношу любые вещи, которые мне нравятся и хорошо сидят вне зависимости от наличия или отсутствия мужчины рядом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем