Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, кого выберете?

Девушки, какого парня вы выберете? Того с кем можете быть самой собой? Или того, из-за которого вы становитесь лучше, добрее и не только с ним, но и с окружающими?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lori276
Бохатого выберем
Lost
Первого. Не надо мне становиться лучше и добрее, тем более с окружающими
black opium
Я итак сама доброта
катюня базарнова
Первый вариант
Larry Stylinson
А как из-за мужчины можно добрее стать?)))
ТрямТрям
никого, я уже выбрала 20 лет назад
Куколка
того который будет заботиться обо мне )))
Камелия К
Первый вариант лучше)
Melodine ~
Если мужчина вдохновляет на развитие, пусть даже и выводя за границы зоны комфорта, это в общем-то еще не значит, что меняясь в свете этого влияния, перестаешь быть собой..
Seva
становитесь лучше, добрее и не только с ним, но и с окружающими


- я, когда бухой, тоже добрее становлюсь...
навечно забаненный педровымВ ответ на Seva
Seva
становитесь лучше, добрее и не только с ним, но и с окружающими


- я, когда бухой, тоже добрее становлюсь...
СсылкаПожаловаться
Смотри парня случайно не выбери)
маргоша светлая
Конечно, второй вариант. Если с таким мужчиной хочется измениться в лучшую сторону, значит он сам такой и мне будет с ним хорошо.
Любовь Пяткова
До 1 сентября осталось 11 дней. Держусь пока...
Все будет хорошо
А зачем становится добрее с окружающими? Я наоборот, с возрастом почистила свое окружение)) Те, кто остались любят меня такой, какая я есть! И я их.
Грушенька G
Того, который не будет нервы трепать и мозги пудрить, от этого я буду доброй и из ведьмы превращусь в прекрасную фею...)))
К
Второго. Кто больше счастья приносит и вдохновляет
Кристина
я выберу улыбчивого и умного))) а о чем вы написали, я не поняла!
Элина
Собой
Моль ЗеленоватоСернистая
А почему нельзя одновременно быть самим собой и стараться и хотеть быть лучше для него? охохо окружающие вообще не при делах охохо
Белая зефИринка
Как хорошо, что задали вопрос - Кого Вы выберите?.. Да!, выбирала - Я!. Остаюсь сама собой. Становиться лучше в угоду кому то - не буду. По характеру - и так добрая, отзывчива в помощи родным и близким друзьям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем