Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки кому из вас действительно нужны серьезные отношения и любовь без обмана?

доброго времени суток милые дамы. начнем с динозавров, у моего ужа есть друг,  реально хороший и красивый парень( 190 рост, вкачаный, голубые глаза, теиные волосы, по знаку лев, 27 лет, зовут Сережа) добрый. мужественный, веселый, жизненный.  И вот ему надо найти вторую половинку. Так как он не курит не пьет, не шляется и хочет серьезных отношений , то и девушка ему нужна такая же, может и с ребенком, но только серьезная без дури в голове. ну и внешность конечно не на последнем месте, строиная симпатичная.  Помогите найти или расскажите о себе, так как ответственная за кастинг я ))) просто мне Мой доверил найти, а мои подружки уже заняты. Фотку Сержика  выложу позже
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Мюмла Янсон
Он тоже уж? =)))
Valery L.В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Он тоже уж? =)))
СсылкаПожаловаться
уж вмуж невтерпёж..))

Так вы берёте? если нет..очередь не создавайте..)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Valery L.
Valery L.
уж вмуж невтерпёж..))

Так вы берёте? если нет..очередь не создавайте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо сначала видовую принадлежность выснить, я змееф боюсь, а тут женится на них предлагают =))
ПрелестьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне надо сначала видовую принадлежность выснить, я змееф боюсь, а тут женится на них предлагают =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теиновые волосы и вкачанность не напрягают? ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Прелесть
Прелесть
А теиновые волосы и вкачанность не напрягают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волосатый уж - ужасти какие=)))
ПрелестьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Волосатый уж - ужасти какие=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот не надо вот тока капризничать теперь! Берите што дают, а то и этого не будет ))) ВЖИК-ты не Кошь случайно? ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Прелесть
Прелесть
А вот не надо вот тока капризничать теперь! Берите што дают, а то и этого не будет ))) ВЖИК-ты не Кошь случайно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, я это, чет передумала с ужом дружить, он товарищ криминальный =)))
Valery L.В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне надо сначала видовую принадлежность выснить, я змееф боюсь, а тут женится на них предлагают =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вжик-вжик, кто на новенького.!!.))

А вы чеку из яблока вырвите и стойте на чеку..если что мы рядом..)) не хочет есть заставим..
Здеся наконец то любовь без обмана предлогают..а вы как киножурнал "Хочу всё знать"..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вжик-вжик, кто на новенького.!!.))

А вы чеку из яблока вырвите и стойте на чеку..если что мы рядом..)) не хочет есть заставим..
Здеся наконец то любовь без обмана предлогают..а вы как киножурнал "Хочу всё знать"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поторговаЦа? =))
Valery L.В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А поторговаЦа? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда речь идёт о голубоглазом, вкаченном гренадёре, торг здесь не уместен..))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Valery L.
Valery L.
Когда речь идёт о голубоглазом, вкаченном гренадёре, торг здесь не уместен..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как показал опыт товарисч порочен =))
Valery L.В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как показал опыт товарисч порочен =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно, с такими достоинствами и на свободе - большая редкость ..или короткий промежуток времени..)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Valery L.
Valery L.
ясно, с такими достоинствами и на свободе - большая редкость ..или короткий промежуток времени..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не случилось любви =))
Мюмла Янсон
Он тоже уж? =)))
СсылкаПожаловаться
Семейство ужей )
Мюмла ЯнсонВ ответ на girl
girl
Семейство ужей )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И друзья ужи тоже =))
Caramel
я беру)
Ferh Tal-foresti
Прям интересно стало, а сам он в коме?
Valery L.В ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Прям интересно стало, а сам он в коме?
СсылкаПожаловаться
скорее в спорт зале..))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Valery L.
Valery L.
скорее в спорт зале..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мне в связи с этим вспоминается только одна, но очччень умная поговорка "Когда Бог раздавал мозги, спортсмены были на тренировке". А кстати, про уровень интеллекта в рекламном проспекте ничего не сказано
Valery L.В ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Знаете, мне в связи с этим вспоминается только одна, но очччень умная поговорка "Когда Бог раздавал мозги, спортсмены были на тренировке". А кстати, про уровень интеллекта в рекламном проспекте ничего не сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять про море! , ну зачем вам IQ, может оно в стероидах растворилось и писать в общем то не о чём..))
Вы конкретно скажите- на сеновал придёте?))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Ferh Tal-foresti
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пока нет, но если дадим почитать пост, там до комы рукой подать..)))
За сеновал, прошу прощения..))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пока нет, но если дадим почитать пост, там до комы рукой подать..)))
За сеновал, прошу прощения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Да не за что) Мне почему-то кажется, что с такими активными друзьями и подругами, мужику действительно лучше в кому впасть. А то чувствую на одной отсидке его неприятности не закончатся
Valery L.В ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
)) Да не за что) Мне почему-то кажется, что с такими активными друзьями и подругами, мужику действительно лучше в кому впасть. А то чувствую на одной отсидке его неприятности не закончатся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если доктор сказал в кому так в кому..)) а может всё таки в Мексику?)))

А то друзья уж точно, пока пожизненный под мендельсон не впаяют они не успокоятся..)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну если доктор сказал в кому так в кому..)) а может всё таки в Мексику?)))

А то друзья уж точно, пока пожизненный под мендельсон не впаяют они не успокоятся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так близко, в Мексику? Да они же его из-под земли достанут. Оооойййййй, чувствую я, что мужуку либо смириться нужно и попытаться получить удовольствие, или... в кому)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем