Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки кому из вас действительно нужны серьезные отношения и любовь без обмана?

доброго времени суток милые дамы. начнем с динозавров, у моего ужа есть друг,  реально хороший и красивый парень( 190 рост, вкачаный, голубые глаза, теиные волосы, по знаку лев, 27 лет, зовут Сережа) добрый. мужественный, веселый, жизненный.  И вот ему надо найти вторую половинку. Так как он не курит не пьет, не шляется и хочет серьезных отношений , то и девушка ему нужна такая же, может и с ребенком, но только серьезная без дури в голове. ну и внешность конечно не на последнем месте, строиная симпатичная.  Помогите найти или расскажите о себе, так как ответственная за кастинг я ))) просто мне Мой доверил найти, а мои подружки уже заняты. Фотку Сержика  выложу позже
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Катя (kat)
А Серёжа знает, что ему девушка нужна?
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
А Серёжа знает, что ему девушка нужна?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да )))
Катя (kat)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кстати, да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень бы я хотела, чтобы мне парня искали через интернет. Да ладно искали, а ещё и фотку выставили
Изольда Штольцман
Назовите требования претендента, есть у меня девушки, но психику их и самооценку я берегу.
дело не в никеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Назовите требования претендента, есть у меня девушки, но психику их и самооценку я берегу.
СсылкаПожаловаться
вот и думаю..давно пора на ледях ру подраздел сватошный открыть) вчера Андруха метался меж двух девушек,седня Женечка свово Сергу сватает...А мы бы сватами выступили. А что , мы это дело умеем..)
МюмзикВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
вот и думаю..давно пора на ледях ру подраздел сватошный открыть) вчера Андруха метался меж двух девушек,седня Женечка свово Сергу сватает...А мы бы сватами выступили. А что , мы это дело умеем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня заодно пристройте! )) А то опять вчерась очередной хахаль , не выдержав мучений, сбег ))
дело не в никеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И меня заодно пристройте! )) А то опять вчерась очередной хахаль , не выдержав мучений, сбег ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как только так сразу)
МюмзикВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
как только так сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заранее благодарна! ))
Юлия
эээ
Валетта
Вкачанный)) а эт как? Кто ему и что вкачал??
да и вообще Серж то в курсе что его на аукцион выставили?)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Валетта
Валетта
Вкачанный)) а эт как? Кто ему и что вкачал??
да и вообще Серж то в курсе что его на аукцион выставили?)))
СсылкаПожаловаться
Ладно бы на аукцион, а то абсолютно бесплатно раздают, как беспородного
ПрелестьВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ладно бы на аукцион, а то абсолютно бесплатно раздают, как беспородного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в добрые руки ;-)
Ferh Tal-forestiВ ответ на Прелесть
Прелесть
Зато в добрые руки ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А де это сказано?) Сказали девушку надо только без дури в голове. Можно наверное без рук ваще
ПрелестьВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
А де это сказано?) Сказали девушку надо только без дури в голове. Можно наверное без рук ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значиццца, Венера Милосская треба, раз без рук ))) Есть таки изъян у парня- сознался аффтар- вон ниже написано ))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Прелесть
Прелесть
Значиццца, Венера Милосская треба, раз без рук ))) Есть таки изъян у парня- сознался аффтар- вон ниже написано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, вижу уже. Ну а чего, зато прикиньте как он себя блюдет? Пачтишта мальчиком кому-то достанется
Константин
нет он не в коме, рассказываю : это лучший друг моего мужа, им когда по 19 лет было они занимались гоп стопом, и моего предки отмазали а сережку нет,хотя он мень всех был с этим связан, просто тусовался с пацанами и его загребли. и вот он сейчас там мы с ним общаемся авно постоянно передачки возим, и вот хочется чтобы был у него свой кусочек счастья, просто он видит как мы друг друга любим , нежимся и говорит как я вам завидую ребята, ему чуть чуть осталось буквально пол года, и мы хотим чтоб он тоже нашел девушку себе, чтоб пока пообщался а там вдуг получится и найдет свое. но сердце я не хочу чтоб ему разбивали. потому что он реально нацелен на любовь до гроба как у нас без измен и предательства.
Ferh Tal-forestiВ ответ на Константин
Константин
нет он не в коме, рассказываю : это лучший друг моего мужа, им когда по 19 лет было они занимались гоп стопом, и моего предки отмазали а сережку нет,хотя он мень всех был с этим связан, просто тусовался с пацанами и его загребли. и вот он сейчас там мы с ним общаемся авно постоянно передачки возим, и вот хочется чтобы был у него свой кусочек счастья, просто он видит как мы друг друга любим , нежимся и говорит как я вам завидую ребята, ему чуть чуть осталось буквально пол года, и мы хотим чтоб он тоже нашел девушку себе, чтоб пока пообщался а там вдуг получится и найдет свое. но сердце я не хочу чтоб ему разбивали. потому что он реально нацелен на любовь до гроба как у нас без измен и предательства.
СсылкаПожаловаться
Фигассе.. почти 10 лет сидит? Реально добрый мужик. А главное сто процентов не курит
Даша ДубровскаяВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Фигассе.. почти 10 лет сидит? Реально добрый мужик. А главное сто процентов не курит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное, не пьет и по женщинам не ходит...)
Ferh Tal-forestiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А главное, не пьет и по женщинам не ходит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего, щас в колониях спортзалы устраивают, Вы не в курсе? Где мужик раскачаться успел
Даша ДубровскаяВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
А чего, щас в колониях спортзалы устраивают, Вы не в курсе? Где мужик раскачаться успел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно нет...( Может у него образцово-показательная колония?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Совершенно нет...( Может у него образцово-показательная колония?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, с гимнастическим уклоном. А над воротами висит транспарант "Добро пожаловать на слет любителей спорта и здорового образа жизни, дорогой товарищ"
Даша ДубровскаяВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Аха, с гимнастическим уклоном. А над воротами висит транспарант "Добро пожаловать на слет любителей спорта и здорового образа жизни, дорогой товарищ"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот Вы, между прочим, мыслите по государственному, неплохая идея, направлять взрывную энергию перевоспитуемых товарищей в мирных целях, может даже таким образом олимпийских спортсменов удасться вырастить...) Представила себе тоже самое, только с музыкальным уклоном...)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот Вы, между прочим, мыслите по государственному, неплохая идея, направлять взрывную энергию перевоспитуемых товарищей в мирных целях, может даже таким образом олимпийских спортсменов удасться вырастить...) Представила себе тоже самое, только с музыкальным уклоном...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно. Им же и так плохо, пусть нифига не делают и отдыхают за нас счет, спортом занимаются. Ну и что, что не каждый нормальный человек может себе это позволить. Если по-государственному, то всех их надо на урановые рудники отправлять (или любой эквивалент), пусть хоть что-то полезное сделают, прежде чем коньки склеить
Даша ДубровскаяВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Действительно. Им же и так плохо, пусть нифига не делают и отдыхают за нас счет, спортом занимаются. Ну и что, что не каждый нормальный человек может себе это позволить. Если по-государственному, то всех их надо на урановые рудники отправлять (или любой эквивалент), пусть хоть что-то полезное сделают, прежде чем коньки склеить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тогда не исправительное учреждение будет, а что-то вроде смертной казни, но растянутой на долгие годы...) А разрешите поинтересоваться, прямо всех, всех бы отправили, или в зависимости от статьи?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это тогда не исправительное учреждение будет, а что-то вроде смертной казни, но растянутой на долгие годы...) А разрешите поинтересоваться, прямо всех, всех бы отправили, или в зависимости от статьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тюрьмы и так не исправительные учреждения, а кузница рецидивистов. В принципе можно было бы и как в некоторых странах выступающие части тела отрубать, чтобы не было соблазна ими воспользоваться, ну и конечно же пенсии им потом не платить, пусть думают как заработать, если хватило ума на все остальное. Это для менее тяжких преступлений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем