Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки кому из вас действительно нужны серьезные отношения и любовь без обмана?

доброго времени суток милые дамы. начнем с динозавров, у моего ужа есть друг,  реально хороший и красивый парень( 190 рост, вкачаный, голубые глаза, теиные волосы, по знаку лев, 27 лет, зовут Сережа) добрый. мужественный, веселый, жизненный.  И вот ему надо найти вторую половинку. Так как он не курит не пьет, не шляется и хочет серьезных отношений , то и девушка ему нужна такая же, может и с ребенком, но только серьезная без дури в голове. ну и внешность конечно не на последнем месте, строиная симпатичная.  Помогите найти или расскажите о себе, так как ответственная за кастинг я ))) просто мне Мой доверил найти, а мои подружки уже заняты. Фотку Сержика  выложу позже
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
*В ответ на RubiN
RubiN
я редко смотрю кинЫ:)) Но догадываюсь о содержании:)
Все же вдруг у него сработает гоп-рефлекс?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык... Бьет - значит любит. Обобрал - значит считает законной женой, а имущество совместным)))))
RubiNВ ответ на *
*
Ну дык... Бьет - значит любит. Обобрал - значит считает законной женой, а имущество совместным)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дя:) это Вы правильно загнули:)
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть он сидит? Выходит через полгода? С этого и надо было начинать, щас половина претенденток отсеицца )))
За "гоп-стоп". Разбой то есть.
Сначала бьют или обездвиживают (приводят в беспомощное состояние), а потом с тела снимают всё "лишнее".
Очень гуманный чел. Мухи не обидит, не то что женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что не веришь?? это же милый шушпанчик)))
Прелесть
То есть он сидит? Выходит через полгода? С этого и надо было начинать, щас половина претенденток отсеицца )))
СсылкаПожаловаться
Ага, и еще так мило "не шляется" Куда б он, болезный, из тюрьмы "шлялся";)))
Лариса Т
Настроится можно на что угодно. Но идеальных людей не бывает. При первой ссоре можно сказать ты не любишь меня и все - сказка закончилась.
Кирзык Ибрагимов
Прочтите пожалуйста весь этот тред http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... и поддержите меня
Марина Горбунова
Ой, мы с ним были бы прямо-таки идеальная пара! :-)
Константин
много и не надо одна нужна, да многие боятся, но он реально хороший, постоянно моему советы дает типа: уделяй своей жене побольше внимания, лучше дома побудь, не туси с друзьями. все жизненные ценности на месте, мы ему уже работу нашли, парень не лентяй так что я думаю его деушке будет с ним очень спокойно и стабильно
ПрелестьВ ответ на Константин
Константин
много и не надо одна нужна, да многие боятся, но он реально хороший, постоянно моему советы дает типа: уделяй своей жене побольше внимания, лучше дома побудь, не туси с друзьями. все жизненные ценности на месте, мы ему уже работу нашли, парень не лентяй так что я думаю его деушке будет с ним очень спокойно и стабильно
СсылкаПожаловаться
Жень, есть специальные сайты, для тех кто сидит и тех, кто их ждет- там больше шансов найти Сергею подходящую пару-здесь очень вряд ли что-то обломится- просто были уже похожие темы.
КонстантинВ ответ на Прелесть
Прелесть
Жень, есть специальные сайты, для тех кто сидит и тех, кто их ждет- там больше шансов найти Сергею подходящую пару-здесь очень вряд ли что-то обломится- просто были уже похожие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я примерно пониаю что шансов мало, больше все прикалываться будут, просто хотела познакомить с хорошей девчонкой, а там по ходу одни малолетки, либо обреченные, ну вот я бы точно не полезло на такой сайт, а вот если бы мне подружа посоветовала я бы присмотрелась
ПрелестьВ ответ на Константин
Константин
да я примерно пониаю что шансов мало, больше все прикалываться будут, просто хотела познакомить с хорошей девчонкой, а там по ходу одни малолетки, либо обреченные, ну вот я бы точно не полезло на такой сайт, а вот если бы мне подружа посоветовала я бы присмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Но тут будет в основном стёб-уж поверь ))) С другой стороны- пишет тут несколько десятков человек, а читают гооораздо больше людей- так что, реально есть шанс, что кто-то прочтет и напишет тебе на почту-удачи! )))
КонстантинВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ясно. Но тут будет в основном стёб-уж поверь ))) С другой стороны- пишет тут несколько десятков человек, а читают гооораздо больше людей- так что, реально есть шанс, что кто-то прочтет и напишет тебе на почту-удачи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо ты действительно прелесть))
Исабель ГеррероВ ответ на Константин
Константин
спасибо ты действительно прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто где гарантия, что рецидивов у этого Сережи не будет? Страшновато как-то
Марина ГорбуноваВ ответ на Константин
Константин
много и не надо одна нужна, да многие боятся, но он реально хороший, постоянно моему советы дает типа: уделяй своей жене побольше внимания, лучше дома побудь, не туси с друзьями. все жизненные ценности на месте, мы ему уже работу нашли, парень не лентяй так что я думаю его деушке будет с ним очень спокойно и стабильно
СсылкаПожаловаться
Хороший он или нет, но на нем пятно, которое в будущем может попортить очень много крови его жене и их детям.
НЮША
Понятно все зек-не курит, потому как дачки мама без сигарет приносит, если мама есть, сокамерники сигареты не дают, значит на плохом счету он там , как бы петушней не был. Забирайте вы своего Серегу, и пишите на какой-нибудь сайт для таких же дамочек , как он, которые воруют, грабят , убивают. охуели уже совсем, эти зэки, уже к приличным леди на сайт лезут
КонстантинВ ответ на НЮША
НЮША
Понятно все зек-не курит, потому как дачки мама без сигарет приносит, если мама есть, сокамерники сигареты не дают, значит на плохом счету он там , как бы петушней не был. Забирайте вы своего Серегу, и пишите на какой-нибудь сайт для таких же дамочек , как он, которые воруют, грабят , убивают. охуели уже совсем, эти зэки, уже к приличным леди на сайт лезут
СсылкаПожаловаться
приличные матом не выражаются, и по себе людей не судят,
НЮШАВ ответ на Константин
Константин
приличные матом не выражаются, и по себе людей не судят,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, наверное Серега и есть. Кстати, я не приличная, и никогда не буду себя так позиционировать, как все зэки (хорошие, бедные, несчастные людт, попавшие на зону помалолетке)
КонстантинВ ответ на НЮША
НЮША
Ты, наверное Серега и есть. Кстати, я не приличная, и никогда не буду себя так позиционировать, как все зэки (хорошие, бедные, несчастные людт, попавшие на зону помалолетке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он себя и позиционирует, это я могу сказать так как я его хорошо знаю, и знаю не только я , мы с мужем каждый день с ним общаемся по телефону, привозим передачки, и я могу отрыто утверждать что он хороший человек. А вы пишете гадости про человека которого не знаете, и под общую гребенку. Если вам не интересно тусуйтесь в другой теме. заче писать гадости
АнонимноВ ответ на Константин
Константин
приличные матом не выражаются, и по себе людей не судят,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приличные матом не выражаются, и по себе людей не судят,
Вот идёте Вы по улице, а сзади тихонько подкрадывается коллега Вашего мужа - и бьёт по голове Вам железякой.
То есть очнулись Вы в больничке - а у Вас левый глаз никогда ничего больше не увидит, лицо ровно не срастётся, и нервный тик с недержанием от травмы...
И всё ради двухсот рубликов, что у Вас в сумочке были...
Шикарные мужики эти гопстопники. Герои прямо. Такому - за счастье носки грязные сосать - Настоящие Мужчины!
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
приличные матом не выражаются, и по себе людей не судят,
Вот идёте Вы по улице, а сзади тихонько подкрадывается коллега Вашего мужа - и бьёт по голове Вам железякой.
То есть очнулись Вы в больничке - а у Вас левый глаз никогда ничего больше не увидит, лицо ровно не срастётся, и нервный тик с недержанием от травмы...
И всё ради двухсот рубликов, что у Вас в сумочке были...
Шикарные мужики эти гопстопники. Герои прямо. Такому - за счастье носки грязные сосать - Настоящие Мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю...разволновалси...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
тю...разволновалси...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю...разволновалси...
Я на троллей ведусь, как мальчик :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
тю...разволновалси...
Я на троллей ведусь, как мальчик :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знала:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
я знала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знала:)
И долго пользовалася :-))
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
тю...разволновалси...
Я на троллей ведусь, как мальчик :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пупсиГ какой))
Белокрылка Табачная
Раз он так Вам нравиться-оставьте себе.Нашла кого предлагать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем