Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки- кому за 60..

давайте выставим своё фото и покажем молодёжи, что мы ещё ого -го.. а то читаю на форуме- что после 60- старухи..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
не ангелВ ответ на марина ринкина
марина ринкина
Мне 61,фото два месяца назад.Фотошопом не владею.
СсылкаПожаловаться
шикарная девушка, кожа прекрасная овал на месте, морщин не видно. молодец
марина ринкина
Мне 61,фото два месяца назад.Фотошопом не владею.
СсылкаПожаловаться
Всё у вас ок, но очки надо сменить, на линзы может перейти? И ещё моложе будете, потому как кожа у вас замечательная... и если вы не такая кудрявая, то буйство это тоже надо уложить и бровки чуть коричневым цветом поярче обозначить и глазки чуть тронуть реснички тушью и вы готовая красотка.
марина ринкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Всё у вас ок, но очки надо сменить, на линзы может перейти? И ещё моложе будете, потому как кожа у вас замечательная... и если вы не такая кудрявая, то буйство это тоже надо уложить и бровки чуть коричневым цветом поярче обозначить и глазки чуть тронуть реснички тушью и вы готовая красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки только для чтения,не ношу их вообще,брови вы правы.косметику вообще не употребляю,живу в жаркой стране,плывет все.
Милка МилаяВ ответ на марина ринкина
марина ринкина
Мне 61,фото два месяца назад.Фотошопом не владею.
СсылкаПожаловаться
Фотошопом не владеете,носогубку не кололи и блефоропластику не делали? В 61 год уже морщин много и под глазами и губы выдают,так что с лицом Вы хорошо поработали.
марина ринкинаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Фотошопом не владеете,носогубку не кололи и блефоропластику не делали? В 61 год уже морщин много и под глазами и губы выдают,так что с лицом Вы хорошо поработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под глазами у меня морщин вообще нет,верхнюю блефаропластику делала,каюсь.Губы мои натуральные,носогубка слева есть тоненькая морщинка,но свет хорошо падал,ее не видно.
марина ринкина
Мне 61,фото два месяца назад.Фотошопом не владею.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно выглядите!
марина ринкина
Мне 61,фото два месяца назад.Фотошопом не владею.
СсылкаПожаловаться
"Фотошопом не владею"- забыли добавить: "но регулярно и изобильно практикую". Кстати, такие увесистые негроидные носы и поджатые губки характерны для тайно-спесивых, завидущих и во-все-дырки-сующихся персонажей.
марина ринкинаВ ответ на sava
sava
"Фотошопом не владею"- забыли добавить: "но регулярно и изобильно практикую". Кстати, такие увесистые негроидные носы и поджатые губки характерны для тайно-спесивых, завидущих и во-все-дырки-сующихся персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж простите за нос,что есть,то есть
марина ринкина
Мне 61,фото два месяца назад.Фотошопом не владею.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения. но это улучшение от телефона. Но все равно гут!!!
wsynata
Мне 50, старуха, никому ничего показывать или доказывать нет потребности.
ЮлияОриент
Тем, кто в 60 лет продолжает называть себя "девушками" надо лечить склероз
Lady Shalot
покажем молодёжи, что мы ещё ого -го

ого-го - что это? внешность? если так, то вам еще расти и расти...
в этом возрасте другие ценности и приоритеты
Милка МилаяВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
покажем молодёжи, что мы ещё ого -го

ого-го - что это? внешность? если так, то вам еще расти и расти...
в этом возрасте другие ценности и приоритеты
СсылкаПожаловаться
А что в 60 женщины выглядеть хорошо не хотят?Всегда и у всех ценности одни и те же.Семья,дети,внуки,ну и о себе забывать не надо.Неужели платочек одеть в 60 лет?
Lady ShalotВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А что в 60 женщины выглядеть хорошо не хотят?Всегда и у всех ценности одни и те же.Семья,дети,внуки,ну и о себе забывать не надо.Неужели платочек одеть в 60 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не
платочек одеть

, а НАдеть!
с возрастом красота идет изнутри, и если в душе у тебя - тьма, то это очень четко проявляется.
а всякие подтяжки и надувки очень видны и вызывают недоумение
Милка МилаяВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
не
платочек одеть

, а НАдеть!
с возрастом красота идет изнутри, и если в душе у тебя - тьма, то это очень четко проявляется.
а всякие подтяжки и надувки очень видны и вызывают недоумение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет сейчас ни у кого красоты изнутри,все озлобленные,не вижу я таких добрых старушек как были раньше.Времена изменились,люди тоже и мне нравится когда женщины выглядят хорошо в свои 60+,а не потрепанно.Если есть деньги я за то,чтобы женщины пользовались услугами косметологов,можно и хирургов,если есть показания и желание у женщин тоже есть,сделать себя лучше и еще с десяток лет быть довольной собой.
Lady ShalotВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Да нет сейчас ни у кого красоты изнутри,все озлобленные,не вижу я таких добрых старушек как были раньше.Времена изменились,люди тоже и мне нравится когда женщины выглядят хорошо в свои 60+,а не потрепанно.Если есть деньги я за то,чтобы женщины пользовались услугами косметологов,можно и хирургов,если есть показания и желание у женщин тоже есть,сделать себя лучше и еще с десяток лет быть довольной собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, времена меняются,
не вижу я таких добрых старушек

сегодняшние старушки пережили 90-е и всему научились в этой жизни, и про бесплатный сыр в мышеловках все знают)
с десяток лет быть довольной собой

недовольные собой люди жалуются на отсутствие красоты, а на отсутствие ума не жалуется никто (с)
Милка МилаяВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
ну, времена меняются,
не вижу я таких добрых старушек

сегодняшние старушки пережили 90-е и всему научились в этой жизни, и про бесплатный сыр в мышеловках все знают)
с десяток лет быть довольной собой

недовольные собой люди жалуются на отсутствие красоты, а на отсутствие ума не жалуется никто (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодняшние старушки пережили 90-е и всему научились в этой жизни, и про бесплатный сыр в мышеловках все знают)

Я тоже прошла 90 -но про сыр вообще не поняла.
Lady ShalotВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
сегодняшние старушки пережили 90-е и всему научились в этой жизни, и про бесплатный сыр в мышеловках все знают)

Я тоже прошла 90 -но про сыр вообще не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
научились никому не доверять, нет открытости как у бабушек раньше, кторые знали, что советская власть их не обмант
Милка МилаяВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
ну, времена меняются,
не вижу я таких добрых старушек

сегодняшние старушки пережили 90-е и всему научились в этой жизни, и про бесплатный сыр в мышеловках все знают)
с десяток лет быть довольной собой

недовольные собой люди жалуются на отсутствие красоты, а на отсутствие ума не жалуется никто (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недовольные собой люди жалуются на отсутствие красоты, а на отсутствие ума не жалуется никто (с)

Лично я не жалуюсь ни на что.
Lady ShalotВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
недовольные собой люди жалуются на отсутствие красоты, а на отсутствие ума не жалуется никто (с)

Лично я не жалуюсь ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и правильно)
Мэрил Стрип, например, против пластики, в72 года выглядит чудесно, признана лучшей актрисой современности, многодетная мать, номинирована на оскар 21 раз!
марина ринкинаВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
ну, времена меняются,
не вижу я таких добрых старушек

сегодняшние старушки пережили 90-е и всему научились в этой жизни, и про бесплатный сыр в мышеловках все знают)
с десяток лет быть довольной собой

недовольные собой люди жалуются на отсутствие красоты, а на отсутствие ума не жалуется никто (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 61,ношу кроссовки и легинсы,фигура девичья,добытая тяжким трудом и умеренностью в еде,бегаю кроссы с наушниками.Чувствую себя отлично.Если кто-то хочет быть старухой в 60,то это дело каждого.Молодая была,тоже всех после 50 считала развалинами.А оно никак не стареется,значит будем молодыми.
Наталья Просветова
Да
Галина Снигур
На аваторке прошлогоднее фото.
Светлана Яблокова
Зачем кому-то что-то доказывать в таком возрасте.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Зачем кому-то что-то доказывать в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Да и что конкретно нужно доказывать? Молодее 30-летних мы все равно выглядеть не будем, так нам это и не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем