Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки- кому за 60..

давайте выставим своё фото и покажем молодёжи, что мы ещё ого -го.. а то читаю на форуме- что после 60- старухи..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на На связи
На связи
А вообще то ты удивила своим разводом. Кажется всё у тебя было отлично в семье. Помню, как ты фото своих поездок выкладывала. Очень красивые места. Дача у тебя ещё по моему была.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да все хорошо , перегорело, закончилось) и дача осталась , про поездки больше не выкладываю) хорошая память однако, цепкая
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Да все хорошо , перегорело, закончилось) и дача осталась , про поездки больше не выкладываю) хорошая память однако, цепкая
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты мне нравилась.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на На связи
На связи
Ты мне нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хороший вкус, я себе тоже. Только почему в прошедшем времени?
Милка МилаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Хороший вкус, я себе тоже. Только почему в прошедшем времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скромняга.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Хороший вкус, я себе тоже. Только почему в прошедшем времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потому, если напишу в настоящем, то звучит странно, ведь сейчас мы не общаемся, и возникает вопрос, откуда знаю твою внешность, или я просто леща кидаю?
А если я тебя видел ранее, а я видел тебя, то раз нравилась ранее, значит нравишься и сейчас. Тогда ты была с коротенькой стрижкой,
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на На связи
На связи
Потому, если напишу в настоящем, то звучит странно, ведь сейчас мы не общаемся, и возникает вопрос, откуда знаю твою внешность, или я просто леща кидаю?
А если я тебя видел ранее, а я видел тебя, то раз нравилась ранее, значит нравишься и сейчас. Тогда ты была с коротенькой стрижкой,
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пусть так)
Michael SchumacherВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Хороший вкус, я себе тоже. Только почему в прошедшем времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чупа , ты ведь и раньше была толстая.
муж сам тебя бросил.
сам откормил и сам испугался
результата.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Michael Schumacher
Michael Schumacher
чупа , ты ведь и раньше была толстая.
муж сам тебя бросил.
сам откормил и сам испугался
результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты опять под веществами сидишь на кухне без трусов....
Елена ПрекраснаяВ ответ на Michael Schumacher
Michael Schumacher
чупа , ты ведь и раньше была толстая.
муж сам тебя бросил.
сам откормил и сам испугался
результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Боже, какой Вы мужлан... Женщина не бывает толстая, она бывает в теле. Не корите женщин за килограммы, они не будут Вас за миллиметры.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Боже, какой Вы мужлан... Женщина не бывает толстая, она бывает в теле. Не корите женщин за килограммы, они не будут Вас за миллиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да у него фантазия больная , он подобную ересь всем пишет
Милка МилаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Да все хорошо , перегорело, закончилось) и дача осталась , про поездки больше не выкладываю) хорошая память однако, цепкая
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не только у него,я тоже это все помню.Меня лично удивил твой развод,ты писала сама здесь какая у Вас с мужем идилия,как он тебя пирожками кормит,завидно даже стало,думаю все таки самые крепкие браки те,что по молодости.А тут на тебе и Света развелась,ну я догадываюсь почему,но это только мои предположения не более.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Милка Милая
Милка Милая
И не только у него,я тоже это все помню.Меня лично удивил твой развод,ты писала сама здесь какая у Вас с мужем идилия,как он тебя пирожками кормит,завидно даже стало,думаю все таки самые крепкие браки те,что по молодости.А тут на тебе и Света развелась,ну я догадываюсь почему,но это только мои предположения не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не у него, это у меня , я не могу жить по накатанной, подруги тоже говорили с жиру бесишься ) и почему , какая версия?
Милка МилаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Это не у него, это у меня , я не могу жить по накатанной, подруги тоже говорили с жиру бесишься ) и почему , какая версия?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Света,версия одна,гульнула наверное и тебе понравилось,захотелось новых впечатлений,эмоций,я же помню как тут один хмырь писал,а Светка теперь со мной и ей со мной лучше.Даже мне противно от этого стало,тебе может и нет.Но мы все разные и каждый живет как хочет.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Милка Милая
Милка Милая
Света,версия одна,гульнула наверное и тебе понравилось,захотелось новых впечатлений,эмоций,я же помню как тут один хмырь писал,а Светка теперь со мной и ей со мной лучше.Даже мне противно от этого стало,тебе может и нет.Но мы все разные и каждый живет как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой нет, не изменяла, да и сейчас не могу, мне надо чтоб я любила , атак брезгливая , случайные связи не мое
Милка МилаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Ой нет, не изменяла, да и сейчас не могу, мне надо чтоб я любила , атак брезгливая , случайные связи не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Молодец тогда,уважаю таких женщин.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Милка Милая
Милка Милая
Молодец тогда,уважаю таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я представляю что народ надумал) только дай волю)
Милка МилаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Я представляю что народ надумал) только дай волю)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну так если не давать повод и надумывать не будут.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ну так если не давать повод и надумывать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да их право, я за себя знаю , остальное не важно
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Милка Милая
Милка Милая
Света,версия одна,гульнула наверное и тебе понравилось,захотелось новых впечатлений,эмоций,я же помню как тут один хмырь писал,а Светка теперь со мной и ей со мной лучше.Даже мне противно от этого стало,тебе может и нет.Но мы все разные и каждый живет как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это чьи то больные фантазии были
На связиВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
И не только у него,я тоже это все помню.Меня лично удивил твой развод,ты писала сама здесь какая у Вас с мужем идилия,как он тебя пирожками кормит,завидно даже стало,думаю все таки самые крепкие браки те,что по молодости.А тут на тебе и Света развелась,ну я догадываюсь почему,но это только мои предположения не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все именно так. Я бы в жизнь не подумал, что раз ведутся. Тем более чтобы Светка была инициатором развода, а как сейчас выясняется, ещё и на пустом месте. Седина в голову, бес в ребро)
Милка МилаяВ ответ на На связи
На связи
Все именно так. Я бы в жизнь не подумал, что раз ведутся. Тем более чтобы Светка была инициатором развода, а как сейчас выясняется, ещё и на пустом месте. Седина в голову, бес в ребро)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда у людей все хорошо,они это не ценят,потом пройдет время и Света еще не раз вспомнит своего бывшего мужа и не раз взгрустнет.
На связиВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Когда у людей все хорошо,они это не ценят,потом пройдет время и Света еще не раз вспомнит своего бывшего мужа и не раз взгрустнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может не только взгрустнет, но и взбледнет))) шучу)))
Да, не зря говорится: "Что имеем не храним, что теряем плачем".
Если мы прифигели, представляю как муж офигел!!!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Когда у людей все хорошо,они это не ценят,потом пройдет время и Света еще не раз вспомнит своего бывшего мужа и не раз взгрустнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ладно, может соскучиться, но грустить то чего. Если женщина подала на развод, то она уже не смогла так жить, женщины не дуреют как мужчины. На самом деле, лучше одной, чем когда, человек действует на нервы.
Милка МилаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Да ладно, может соскучиться, но грустить то чего. Если женщина подала на развод, то она уже не смогла так жить, женщины не дуреют как мужчины. На самом деле, лучше одной, чем когда, человек действует на нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну с этим я соглашусь,что лучше одной,чем когда человек действует на нервы.Ну а когда человек надежный,когда вместе прожили много лет в мире и согласии и вдруг она(любая женщина) влюбляется в другого,стоит 1000 раз подумать прежде,чем принять такое решение как развестись.Я все могу понять,что хочется каких то всплесков,адреналина,чтобы кровь заиграла,но надолго ли все это,потом будешь локотки кусать,да поздно будет,лучше семь раз отмерь и один раз отрежь,чтобы не пришлось потом жалеть.Это я абстрактно не о ком то лично,а просто рассуждения о всех нас(женщинах)
ВарвараВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ну с этим я соглашусь,что лучше одной,чем когда человек действует на нервы.Ну а когда человек надежный,когда вместе прожили много лет в мире и согласии и вдруг она(любая женщина) влюбляется в другого,стоит 1000 раз подумать прежде,чем принять такое решение как развестись.Я все могу понять,что хочется каких то всплесков,адреналина,чтобы кровь заиграла,но надолго ли все это,потом будешь локотки кусать,да поздно будет,лучше семь раз отмерь и один раз отрежь,чтобы не пришлось потом жалеть.Это я абстрактно не о ком то лично,а просто рассуждения о всех нас(женщинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да что ж Вас всё несёт в сторону измены, влюбленности?! Иногда от одного слова может переклинить. Просто понимаешь, что не хочешь и не можешь быть с этим человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем