Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки- кому за 60..

давайте выставим своё фото и покажем молодёжи, что мы ещё ого -го.. а то читаю на форуме- что после 60- старухи..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Милка МилаяВ ответ на Варвара
Варвара
Да что ж Вас всё несёт в сторону измены, влюбленности?! Иногда от одного слова может переклинить. Просто понимаешь, что не хочешь и не можешь быть с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Может и так как Вы написали,только я в эти сказки не верю.У меня сестра есть,так она простила даже измену и его уход к другой,все сделала так умно,что он вернулся и теперь даже не рыпнется никуда.Занялся строительством,а так любил женщин,но теперь свою энергию направил в правильное русло.Там хорошая пенсия,хорошая зарплата,там общие дети,общие внуки,а чужие кому то нужны?Так что мечтайте дальше и сочиняйте о том,что женщина очень мечтает под старость лет одна пожить.
Ну ну.Эти сказки для 30 летних,а нам уже 60,поэтому мы в жизни много чего видели и знаем что ,где и почем.
ВарвараВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Может и так как Вы написали,только я в эти сказки не верю.У меня сестра есть,так она простила даже измену и его уход к другой,все сделала так умно,что он вернулся и теперь даже не рыпнется никуда.Занялся строительством,а так любил женщин,но теперь свою энергию направил в правильное русло.Там хорошая пенсия,хорошая зарплата,там общие дети,общие внуки,а чужие кому то нужны?Так что мечтайте дальше и сочиняйте о том,что женщина очень мечтает под старость лет одна пожить.
Ну ну.Эти сказки для 30 летних,а нам уже 60,поэтому мы в жизни много чего видели и знаем что ,где и почем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Почему одна? У человека есть друзья, дети, внуки. Наверняка общением не обделена.
Я вот не верю в сказки о прощении измены. Людям просто удобно и выгодно жить с изменщиками, поэтому они врут о своем прощении. Приспособлятсво в чистом виде.))))
Милка МилаяВ ответ на Варвара
Варвара
Почему одна? У человека есть друзья, дети, внуки. Наверняка общением не обделена.
Я вот не верю в сказки о прощении измены. Людям просто удобно и выгодно жить с изменщиками, поэтому они врут о своем прощении. Приспособлятсво в чистом виде.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Моя сестра не приспособленка,она работает всегда и не на одной работе,она хороший специалист в своем деле.Но отдавать своего мужа с кем прошла с молодых лет все тяготы жизни,она не стала.Я другой человек,терпеть не умею,она молча все сделала,без криков и скандалов,а та другая была эмоциональной женщиной,там еще и дети были у нее,зато сейчас все хорошо и я за них рада.Молодцы.Зато ее дети ни в чем не нуждаются,деньги все в семью,а так бы шли на чужих детей и чужую бабу,правильно она сделала я считаю.
ВарвараВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Моя сестра не приспособленка,она работает всегда и не на одной работе,она хороший специалист в своем деле.Но отдавать своего мужа с кем прошла с молодых лет все тяготы жизни,она не стала.Я другой человек,терпеть не умею,она молча все сделала,без криков и скандалов,а та другая была эмоциональной женщиной,там еще и дети были у нее,зато сейчас все хорошо и я за них рада.Молодцы.Зато ее дети ни в чем не нуждаются,деньги все в семью,а так бы шли на чужих детей и чужую бабу,правильно она сделала я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Приспособленка. В психологическом плане, ведь без этого мужика был бы дискомфорт - чувство одиночества, страхи, сожаление о зря потраченном на него времени и т.д. И кстати, в материальном тоже, наличие свое работы и средств к существованию этого не отменяет, иначе бы Вы не упомянули про хорошие пенсии и зарплаты.
Милка МилаяВ ответ на Варвара
Варвара
Приспособленка. В психологическом плане, ведь без этого мужика был бы дискомфорт - чувство одиночества, страхи, сожаление о зря потраченном на него времени и т.д. И кстати, в материальном тоже, наличие свое работы и средств к существованию этого не отменяет, иначе бы Вы не упомянули про хорошие пенсии и зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Естественно хорошие пенсии изарплаты много значат.Или бы она жила в своей двушечке и детям ничего не дала,а так она молодец,ездит на шикарной машине с мужем,приобрели хорошую квартиру в хорошем месте,в элитном доме,дочери получили хорошее высшее образование и живут в Москве,у обоих есть квартиры.Как Вы считаете попуститься всем этим,а потом он очень симпатичный мужик и добрый.Так что все хорошо,что хорошо кончается.
ВарвараВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Естественно хорошие пенсии изарплаты много значат.Или бы она жила в своей двушечке и детям ничего не дала,а так она молодец,ездит на шикарной машине с мужем,приобрели хорошую квартиру в хорошем месте,в элитном доме,дочери получили хорошее высшее образование и живут в Москве,у обоих есть квартиры.Как Вы считаете попуститься всем этим,а потом он очень симпатичный мужик и добрый.Так что все хорошо,что хорошо кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Каждому своё.
Милка МилаяВ ответ на Варвара
Варвара
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тоже верно.Кому то и в шалаше с любимым рай.
ВарвараВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Тоже верно.Кому то и в шалаше с любимым рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А кому-то и в уединении неплохо.)))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Милка Милая
Милка Милая
Может и так как Вы написали,только я в эти сказки не верю.У меня сестра есть,так она простила даже измену и его уход к другой,все сделала так умно,что он вернулся и теперь даже не рыпнется никуда.Занялся строительством,а так любил женщин,но теперь свою энергию направил в правильное русло.Там хорошая пенсия,хорошая зарплата,там общие дети,общие внуки,а чужие кому то нужны?Так что мечтайте дальше и сочиняйте о том,что женщина очень мечтает под старость лет одна пожить.
Ну ну.Эти сказки для 30 летних,а нам уже 60,поэтому мы в жизни много чего видели и знаем что ,где и почем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я бытне смогла простить, уничтожила бы морально , у меня чувство ревности не вызывает чувство застолбить территорию, а вызывает отвращение и охлаждение , обратного пути не будет. Муж знал это и за всю жизнь даже подозрения у меня не было
Милка МилаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Я бытне смогла простить, уничтожила бы морально , у меня чувство ревности не вызывает чувство застолбить территорию, а вызывает отвращение и охлаждение , обратного пути не будет. Муж знал это и за всю жизнь даже подозрения у меня не было
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Света я такая же,измен не прощаю,считаю это предательством,но мне и держаться было не за что,я никогда не видела больших денег,всегда сама работала за копейки можно сказать,но как то выживали же.Для меня мои нервы были на первом месте тогда и нервы моего ребенка,я посчитала что мне одной с ребенком будет лучше,спокойнее,поэтому я разошлась с мужем и на самом деле мне морально было так легче.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ну с этим я соглашусь,что лучше одной,чем когда человек действует на нервы.Ну а когда человек надежный,когда вместе прожили много лет в мире и согласии и вдруг она(любая женщина) влюбляется в другого,стоит 1000 раз подумать прежде,чем принять такое решение как развестись.Я все могу понять,что хочется каких то всплесков,адреналина,чтобы кровь заиграла,но надолго ли все это,потом будешь локотки кусать,да поздно будет,лучше семь раз отмерь и один раз отрежь,чтобы не пришлось потом жалеть.Это я абстрактно не о ком то лично,а просто рассуждения о всех нас(женщинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я имела в виду, продуманное поведение ВЗРОСЛОГО человека, ну а, женщины, которые еще в детском возрасте с мозгом-горошенкой, потом взрослеют и понимают, что лучше может и есть, но не для всех.
Милка МилаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я имела в виду, продуманное поведение ВЗРОСЛОГО человека, ну а, женщины, которые еще в детском возрасте с мозгом-горошенкой, потом взрослеют и понимают, что лучше может и есть, но не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У Вас наверное много мозга,поделитесь с теми у кого с горошинку.Люди как то живут и не знают,даже не предполагают что у них мозг с горошину,ну Вам то видней,Вы всегда норовите оскорбить,поддеть кого то,иначе наверное сон плохой.Вампир своего рода.Ну если Вам так легче,то продолжайте оскорблять людей,в интернете это делать легко.А я не раз замечала,как Вы исскусно стараетесь задеть кого то,видимо Вы этим живете.Да уж какая же Вы прекрасная,что то сомневаюсь я,что Вы та за которую стараетесь себя выдать.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
У Вас наверное много мозга,поделитесь с теми у кого с горошинку.Люди как то живут и не знают,даже не предполагают что у них мозг с горошину,ну Вам то видней,Вы всегда норовите оскорбить,поддеть кого то,иначе наверное сон плохой.Вампир своего рода.Ну если Вам так легче,то продолжайте оскорблять людей,в интернете это делать легко.А я не раз замечала,как Вы исскусно стараетесь задеть кого то,видимо Вы этим живете.Да уж какая же Вы прекрасная,что то сомневаюсь я,что Вы та за которую стараетесь себя выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы не здоровый человек, если и правда думаете, что мне есть дело до кого-то, пишу что думаю, ни кого не имея в виду, если кто-то себя узнал в тех или иных сравнениях, я то тут при чем, а то что есть женщины думающие не мозгом и не думающие вообще или непродуманные, наверное и не знаете. Если бы каждая женщина подумала своими мозгами, тогда не было бы измен и разводов, я уверена, что именно женщины виноваты в своих бедах.
Милка МилаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вы не здоровый человек, если и правда думаете, что мне есть дело до кого-то, пишу что думаю, ни кого не имея в виду, если кто-то себя узнал в тех или иных сравнениях, я то тут при чем, а то что есть женщины думающие не мозгом и не думающие вообще или непродуманные, наверное и не знаете. Если бы каждая женщина подумала своими мозгами, тогда не было бы измен и разводов, я уверена, что именно женщины виноваты в своих бедах.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Опять же,поставили мне диагноз нездоровой женщины.А кто сейчас здоровый? Вы чтоли можете здоровьем похвастаться? Не думаю.Опять же кому то дано быть сильно продуманным,а кто то живет без хитрости.А что например должна подумать женщина,если он ей изменяет и маскируется тщательно,она конечно не догадывается,потому что ему доверяет.Так что не надо умничать,у каждого своя жизнь,кто как может так и живет.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Опять же,поставили мне диагноз нездоровой женщины.А кто сейчас здоровый? Вы чтоли можете здоровьем похвастаться? Не думаю.Опять же кому то дано быть сильно продуманным,а кто то живет без хитрости.А что например должна подумать женщина,если он ей изменяет и маскируется тщательно,она конечно не догадывается,потому что ему доверяет.Так что не надо умничать,у каждого своя жизнь,кто как может так и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Речь вообще не идет о подлости, тут всё понятно, если женщина обманута, и я совсем другое имела в виду, Вы сами не поняли меня, а стараетесь свалить на меня все свои беды. Как только не пытались меня задеть, а еще и писали, что я всех задеваю, а проблема не во мне, а в Вас, когда я писала, что нужно женщинам думать мозгами, а не другим местом, это для тех, кто летает в облаках, верит сказкам и думает, что лжец, скоро станет честным, подлый вдруг станет любезным, г овнюк, пардон, станет порядочным человеком.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Да ладно, может соскучиться, но грустить то чего. Если женщина подала на развод, то она уже не смогла так жить, женщины не дуреют как мужчины. На самом деле, лучше одной, чем когда, человек действует на нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чего мне грустить, мы общаемся , у нас дети общие
Елена ПрекраснаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чего мне грустить, мы общаемся , у нас дети общие
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И совсем не было больно и обидно?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
И совсем не было больно и обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
За что? Это было взвешенное решение , я уходила без обид , у нас было очень много хорошего , у нас развод прошёл тихо )
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
За что? Это было взвешенное решение , я уходила без обид , у нас было очень много хорошего , у нас развод прошёл тихо )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Скорее была тихая грусть, это часть жизни закончена
Елена ПрекраснаяВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
За что? Это было взвешенное решение , я уходила без обид , у нас было очень много хорошего , у нас развод прошёл тихо )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, не на кого-то, а что так сложилась жизнь, ведь хочется любить и жить долго, что-бы смерть разлучила, а по факту, люди разводятся и дети страдают, многие умирают, так и не познав настоящего счастья. Я, вот раньше думала, что очень счастлива, теперь понимаю, что это не так, а жизнь уже почти прошла, во вся ком случае, родить я уже точно не смогу.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Нет, не на кого-то, а что так сложилась жизнь, ведь хочется любить и жить долго, что-бы смерть разлучила, а по факту, люди разводятся и дети страдают, многие умирают, так и не познав настоящего счастья. Я, вот раньше думала, что очень счастлива, теперь понимаю, что это не так, а жизнь уже почти прошла, во вся ком случае, родить я уже точно не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет, нормально воспринимаю перемены в своей жизни , дети у меня замечательные, я не питаю иллюзий
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на На связи
На связи
Все именно так. Я бы в жизнь не подумал, что раз ведутся. Тем более чтобы Светка была инициатором развода, а как сейчас выясняется, ещё и на пустом месте. Седина в голову, бес в ребро)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если я не озвучила , то это не означает что причины нет, для меня она веская , для других нет . и я никогда не жалела о принятых решениях , если я в них сомневалась , то жизнь меня тыкала носом что они верные . на этом закончим обсуждение моей личнл
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Если я не озвучила , то это не означает что причины нет, для меня она веская , для других нет . и я никогда не жалела о принятых решениях , если я в них сомневалась , то жизнь меня тыкала носом что они верные . на этом закончим обсуждение моей личнл
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Личной жизни на форумном пространстве . и так достаточно поддалась вчера своему настроению .
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Если я не озвучила , то это не означает что причины нет, для меня она веская , для других нет . и я никогда не жалела о принятых решениях , если я в них сомневалась , то жизнь меня тыкала носом что они верные . на этом закончим обсуждение моей личнл
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо, закончим.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на На связи
На связи
Хорошо, закончим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Доброе, доброе, заканчивай на публику ))!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем