Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки кот. живут в Гб со своими МЧ неужели вы не хотите офиц. оформить отношения?

Уверена что хотите этот злополучный штамп и свадьбу..просто Мч не предлагает вам это сделать.. и потому приходится ждать когда он созреет ..скажите не так? Все хотят определённости а сожительство её не даёт..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
Дикая Кошка.В ответ на Кармен
Кармен
потому что гб процветает..никто никому не должен..страдают женщины и дети..а мужик отрехнулся и пошёл..он свободный..имеет право..и бись всё провались..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю, у меня как я только что написала Вам в другой теме, были проблемы с оплатой учебы, перезаняла у мамочки. Но оплачивает мою учебу мой ГМ и полность оплачивает съемную квартиру, да и так денег дает. По этому я не вижу проблему в отсутствии наличия штампа.
КарменВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не знаю, у меня как я только что написала Вам в другой теме, были проблемы с оплатой учебы, перезаняла у мамочки. Но оплачивает мою учебу мой ГМ и полность оплачивает съемную квартиру, да и так денег дает. По этому я не вижу проблему в отсутствии наличия штампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не говорю что надо задравши хвост нестись за штампом.по моему это само собой разумеющееся действо когда люди хотят быть друг с другом..в чёмс загвоздка то?
Дикая Кошка.В ответ на Кармен
Кармен
я не говорю что надо задравши хвост нестись за штампом.по моему это само собой разумеющееся действо когда люди хотят быть друг с другом..в чёмс загвоздка то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая загвоздка, что то я не пойму?
КарменВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Какая загвоздка, что то я не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пожили в гб проверили насколько это возможно и пойти расписаться..в чём загвоздка? я понимаю всеми кто в гб убеждённо ..движет страх потерять или имущество или ещё что..только так могу понять того что люди с пеной у рта доказывают что их всё устраивает..по моему нормально в браке приобретать а не терять..заранее настраиваясь на плохое..мысли материальны..
Дикая Кошка.В ответ на Кармен
Кармен
пожили в гб проверили насколько это возможно и пойти расписаться..в чём загвоздка? я понимаю всеми кто в гб убеждённо ..движет страх потерять или имущество или ещё что..только так могу понять того что люди с пеной у рта доказывают что их всё устраивает..по моему нормально в браке приобретать а не терять..заранее настраиваясь на плохое..мысли материальны..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Видетели, Вы рассматриваете брак как с чувством наживы, как сами написали, что то приобретать. Некоторые пары, не рассматривают материальную сторону брака и ГБ. Людей которых все устраивает много и без штампа в паспорте живут, они довольны тем, что просто рядом друг с другом.
КарменВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Видетели, Вы рассматриваете брак как с чувством наживы, как сами написали, что то приобретать. Некоторые пары, не рассматривают материальную сторону брака и ГБ. Людей которых все устраивает много и без штампа в паспорте живут, они довольны тем, что просто рядом друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ничего подобного я..я говорила о том что люди женяться не только из за того чтоб оттяпать друг у друга..вот о чём
Дикая Кошка.В ответ на Кармен
Кармен
ничего подобного я..я говорила о том что люди женяться не только из за того чтоб оттяпать друг у друга..вот о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ваша позиция мне ясна.
Наталья ДубоваяВ ответ на Кармен
Кармен
я не говорю что надо задравши хвост нестись за штампом.по моему это само собой разумеющееся действо когда люди хотят быть друг с другом..в чёмс загвоздка то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня немало знакомых которые во второй третий раз уже не расписывались. Более того, одна приятельница не разводилась долго с мужем, так как надо было ехать далеко и канетели много, и при этом жила в ГБ с другим. Несколько лет так продолжалось. Не мужчины могут рассматривать девушку ка временный вариант но женщины мужчин. Как временное явление, какой смысл тогда расписываться. Либо нет доверия к мужчинам как таковым. Одна знакомая давно живет в ГБ. даже ребенка родила, а расписываться не хочет. Говорит квартира моя, машина моя. При этом муж полностью содержит ее и детей, все в дом. Но по идее может уйти с парой носков. Хорошо устроилась. Сама тоже пока замуж не хочу за этого человека. Не определилась я с ним, но пока нужен и удобен.
КарменВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
У меня немало знакомых которые во второй третий раз уже не расписывались. Более того, одна приятельница не разводилась долго с мужем, так как надо было ехать далеко и канетели много, и при этом жила в ГБ с другим. Несколько лет так продолжалось. Не мужчины могут рассматривать девушку ка временный вариант но женщины мужчин. Как временное явление, какой смысл тогда расписываться. Либо нет доверия к мужчинам как таковым. Одна знакомая давно живет в ГБ. даже ребенка родила, а расписываться не хочет. Говорит квартира моя, машина моя. При этом муж полностью содержит ее и детей, все в дом. Но по идее может уйти с парой носков. Хорошо устроилась. Сама тоже пока замуж не хочу за этого человека. Не определилась я с ним, но пока нужен и удобен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
как раз у тех кто не хочет официально расписываться..нет доверия друг к другу..бояться что их обкрадут..смешно
Наталья ДубоваяВ ответ на Кармен
Кармен
как раз у тех кто не хочет официально расписываться..нет доверия друг к другу..бояться что их обкрадут..смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну дак бывают же преценденты. Либо с выбором не определились а жить одной или одному сложней. На крчке опять же держат. Один приятель имеет рестораны в Черногории, с женщиной живет давно, двое детей, называет ее боевая подруга. В случае разрыва ей ничего не достанется. дети слава Богу на него записаны. Всвязи с таким распросранением такого вида сожительства нужно вводить законы, по которым например в сулчае совместной жизни в течении максимум лет пяти имущество признается общим. В таком случае и мужчины и женщины будут ответственнее подходит к этому вопросу.
КарменВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Ну дак бывают же преценденты. Либо с выбором не определились а жить одной или одному сложней. На крчке опять же держат. Один приятель имеет рестораны в Черногории, с женщиной живет давно, двое детей, называет ее боевая подруга. В случае разрыва ей ничего не достанется. дети слава Богу на него записаны. Всвязи с таким распросранением такого вида сожительства нужно вводить законы, по которым например в сулчае совместной жизни в течении максимум лет пяти имущество признается общим. В таком случае и мужчины и женщины будут ответственнее подходит к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну в этом случае понятно..а когда встретите и влюбитесь мысли поменяются
НаташенькаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не знаю, у меня как я только что написала Вам в другой теме, были проблемы с оплатой учебы, перезаняла у мамочки. Но оплачивает мою учебу мой ГМ и полность оплачивает съемную квартиру, да и так денег дает. По этому я не вижу проблему в отсутствии наличия штампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот вот!! Мой ГМ зарабатывает в 4 раза больше меня, денег дает, *бет, с работы - домой. Что еще нужно?)))) Наверное, законного мужа, чтобы приносил копейки, выпивал с друзьями и изменял))) Зато ЗАКОННЫЙ))))
Дикая Кошка.В ответ на Наташенька
Наташенька
Вот вот!! Мой ГМ зарабатывает в 4 раза больше меня, денег дает, *бет, с работы - домой. Что еще нужно?)))) Наверное, законного мужа, чтобы приносил копейки, выпивал с друзьями и изменял))) Зато ЗАКОННЫЙ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конешн, главное, что бы законный, а какой он уже не важно. ГЫЫЫЫЫ))))))))))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Возможно, но лично меня как то в ЗАГС не тянет. У меня за плечами их два оф. было. Живу с МЧ 5 лет, правда со временем планируем узаконить отношения, но только по тому, что детей хотим, а так не в жизнь. Были мы там, нам там не понравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только ради детей....согласна с этим...
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
но если может зачем дело встало не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но если может зачем дело встало не пойму?
часто дело встает именно по причине НЕжелания девушки идти в загс
Джесика КутамотоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
но если может зачем дело встало не пойму?
часто дело встает именно по причине НЕжелания девушки идти в загс
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Это точно....Примерно вот так они упираются)))))))))))))))
MargaritaВ ответ на Кармен
Кармен
но если может зачем дело встало не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он всегда безответственный.то и никакой брак его не сделает ответственным.Чаще девушкам удобно тоже и многие действительно не хотят штампа.Кто-то учится и рада.что живет не в общаге,а в отдельной квартире.а по окончанию вуза скорее всего съедет по любым предлогом.Всех портит-жилищный вопрос.Или у девушки квартира,а он только начал работать и самому снять трудно,вот и начинает петь песни про любовь.Какие чуйства,одно притворство.Только душу свою поганить таким враньём.
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Кармен
Кармен
а кому мало..ждут не дождуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы каются, девки собираются...
Анастасия Кют (Киричатенко)
Бабы каются, девки собираются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему вы исключаете счастливую семейную жизнь..такие семьи тож встречаются..как вообще начинать жить с человеком заранее ставя крест на отношениях из за какой то белеберды
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Кармен
Кармен
а почему вы исключаете счастливую семейную жизнь..такие семьи тож встречаются..как вообще начинать жить с человеком заранее ставя крест на отношениях из за какой то белеберды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дя я вообще то в ОБ восемь лет уже. Ничего подобного не исключаю, но иногда хочется пожить для себя.
Анастасия Кют (Киричатенко)
Дя я вообще то в ОБ восемь лет уже. Ничего подобного не исключаю, но иногда хочется пожить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете в гб вы поживёте для себя..всё тоже самое только вы незаконная жена и от вас свентить проще
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Кармен
Кармен
а вы думаете в гб вы поживёте для себя..всё тоже самое только вы незаконная жена и от вас свентить проще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ГБ я тож жила, год. Потом зарегистрировались. Я это все (про - "бабы каются...";) к тому написала, что замуж стремится как то глупо, что ли. Ну добьетесь Вы этого ОБ и что дальше? Думаете в сказку попадете?
Анастасия Кют (Киричатенко)
В ГБ я тож жила, год. Потом зарегистрировались. Я это все (про - "бабы каются...";) к тому написала, что замуж стремится как то глупо, что ли. Ну добьетесь Вы этого ОБ и что дальше? Думаете в сказку попадете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему стремиться..эт нормальное явление выйти замуж..а сказки не здесь не там не бывает..
КоZаВ ответ на Кармен
Кармен
а вы думаете в гб вы поживёте для себя..всё тоже самое только вы незаконная жена и от вас свентить проще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы думаете в гб вы поживёте для себя..всё тоже самое только вы незаконная жена и от вас свентить проще

А тут палка о двух концах. Иногда и женщине "свинтить" проще :)))
*В ответ на Кармен
Кармен
а кому мало..ждут не дождуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, Вы меня веселите, честное слово. Понимаете, общей формулы поведения человека не существует! И даже если бы она была, Вы - великий социолог? Вы бы смогли такую формулу вывести и обосновать? Очень сомневаюсь, пока я здесь вижу одни пустые домыслы: все хотят потому что я так решила, ибо хочу чтобы эти все мне завидовали! Так что не стоит тут всех выводить на чистую воду, сидите себе дальше в своей квартирке, трясясь над обручальным кольцом и приговаривая: "Моя прелесть, моя прелессссть!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем