Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки кот. живут в Гб со своими МЧ неужели вы не хотите офиц. оформить отношения?

Уверена что хотите этот злополучный штамп и свадьбу..просто Мч не предлагает вам это сделать.. и потому приходится ждать когда он созреет ..скажите не так? Все хотят определённости а сожительство её не даёт..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
1345678936
КарменВ ответ на *
*
Кармен, Вы меня веселите, честное слово. Понимаете, общей формулы поведения человека не существует! И даже если бы она была, Вы - великий социолог? Вы бы смогли такую формулу вывести и обосновать? Очень сомневаюсь, пока я здесь вижу одни пустые домыслы: все хотят потому что я так решила, ибо хочу чтобы эти все мне завидовали! Так что не стоит тут всех выводить на чистую воду, сидите себе дальше в своей квартирке, трясясь над обручальным кольцом и приговаривая: "Моя прелесть, моя прелессссть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никому ничего не навязываю..просто делюсь своим мнением..а дальше кто как хочет тот так и живёт..
*В ответ на Кармен
Кармен
я никому ничего не навязываю..просто делюсь своим мнением..а дальше кто как хочет тот так и живёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну, популярная такая на форуме отмазка. Да вот только Вы назвали всех гражданских жен вруньями и неудачницами, а это уже не "делюсь своим мнением", а оскорбление.
ANNA
хотим, но денег нет...
КарменВ ответ на ANNA
ANNA
хотим, но денег нет...
СсылкаПожаловаться
их всегда не хватает..можно и по скромному сыграть?разве эт проблема?
ANNAВ ответ на Кармен
Кармен
их всегда не хватает..можно и по скромному сыграть?разве эт проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же мч говорит, а я не хочу!!! так что можно и подождать...
КарменВ ответ на ANNA
ANNA
так же мч говорит, а я не хочу!!! так что можно и подождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если лет немного можно и подождать..главное чтоб желание не перегорело..
ANNAВ ответ на Кармен
Кармен
если лет немного можно и подождать..главное чтоб желание не перегорело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас всё проверенно, замуж с фанатизмом я не рвусь, но хочу чтоб это был наш праздник и праздник для друзей, без всяких там тёть и дядь, чтобы было что вспомнить, а не тупая роспись и отмечание в кафе-мороженом...
КарменВ ответ на ANNA
ANNA
да у нас всё проверенно, замуж с фанатизмом я не рвусь, но хочу чтоб это был наш праздник и праздник для друзей, без всяких там тёть и дядь, чтобы было что вспомнить, а не тупая роспись и отмечание в кафе-мороженом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи..
ANNAВ ответ на Кармен
Кармен
удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и Вам того же! долгой и счастливой семейной жизни!
КарменВ ответ на ANNA
ANNA
и Вам того же! долгой и счастливой семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс
Галина ЯковлеваВ ответ на ANNA
ANNA
да у нас всё проверенно, замуж с фанатизмом я не рвусь, но хочу чтоб это был наш праздник и праздник для друзей, без всяких там тёть и дядь, чтобы было что вспомнить, а не тупая роспись и отмечание в кафе-мороженом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас всё проверенно, замуж с фанатизмом я не рвусь, но хочу чтоб это был наш праздник и праздник для друзей, без всяких там тёть и дядь, чтобы было что вспомнить, а не тупая роспись и отмечание в кафе-мороженом...

Вы правы это действо (свадьба то есть) с тупым тамадой и кучей престарелых родственников и их частушками давно не актуально
КарменВ ответ на Кармен
Кармен
их всегда не хватает..можно и по скромному сыграть?разве эт проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
не параВ ответ на Кармен
Кармен
их всегда не хватает..можно и по скромному сыграть?разве эт проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема Кармен, проблема. Родни дохрена.
КарменВ ответ на не пара
не пара
Проблема Кармен, проблема. Родни дохрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что из за этого всю жизнь сожительствовать?
не параВ ответ на Кармен
Кармен
ну и что из за этого всю жизнь сожительствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предлагала дочери. Регистрация-Путевка. По приезду ящик водки с друзьями и родителями. Нет, как у всех надо.Тогда копите. Не получается. Ой башка кругом идет.
MargaritaВ ответ на не пара
не пара
Я предлагала дочери. Регистрация-Путевка. По приезду ящик водки с друзьями и родителями. Нет, как у всех надо.Тогда копите. Не получается. Ой башка кругом идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это отмаза,да не хотят они регистрировать свои отношения.Успокойтесь.И ждите,когда вашей дочери встретится действительно любящий парень.
КарменВ ответ на не пара
не пара
Я предлагала дочери. Регистрация-Путевка. По приезду ящик водки с друзьями и родителями. Нет, как у всех надо.Тогда копите. Не получается. Ой башка кругом идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое то предубеждение..
Галина ЯковлеваВ ответ на не пара
не пара
Проблема Кармен, проблема. Родни дохрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема Кармен, проблема. Родни дохрена.

И что, все эти дохрена обидятся, если их на свадьбу не позвать?
КарменВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Проблема Кармен, проблема. Родни дохрена.

И что, все эти дохрена обидятся, если их на свадьбу не позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я половина родственников не позвала..пусть обижаются..я не дочка рокфеллера..и мне если честно плевать..я с ними итак общалась раз в пятилетку
Галина ЯковлеваВ ответ на Кармен
Кармен
я половина родственников не позвала..пусть обижаются..я не дочка рокфеллера..и мне если честно плевать..я с ними итак общалась раз в пятилетку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так поесть попить на халяву все горазды. На некоторых свадьбах вообще неизвестно откуда эти "родственники" понаехали. Не знают ни жениха, ни невесту
КарменВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Проблема Кармен, проблема. Родни дохрена.

И что, все эти дохрена обидятся, если их на свадьбу не позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дома готовить на такую ораву окуеешь..не праздник получится а сплошное батрачество..
Галина ЯковлеваВ ответ на Кармен
Кармен
а дома готовить на такую ораву окуеешь..не праздник получится а сплошное батрачество..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и мало покажется, и объедки с собой позабирают))))))))
КарменВ ответ на ANNA
ANNA
хотим, но денег нет...
СсылкаПожаловаться
.
Оксана Кашаева
и я не хочу. была уже там. гражданский вполне устраивает. ПОКА. а дальше видно будет
ns
кому -то не предлагают, а кого-то почти силой тянут , не знают как от брыкаться
у всех все по разному
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем