Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки кот. живут в Гб со своими МЧ неужели вы не хотите офиц. оформить отношения?

Уверена что хотите этот злополучный штамп и свадьбу..просто Мч не предлагает вам это сделать.. и потому приходится ждать когда он созреет ..скажите не так? Все хотят определённости а сожительство её не даёт..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
Изольда Штольцман
Чё опять? Слушай, Кармен, ты наверно хочешь ГБ пожить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наша песТня хороша, начинай сначала
(я одного понять не могу, кзалось бы, этой девушке и не этой девушке - другим таким же девушкам уже неоднократно отвечали другие, опять же, девушки. Но эта девушка, упёршись, опять спрашивает вопрос. Зачем отвечать ответы? Если девушка не слышит и всё равно спрашивает тот же вопрос, А?)
Изольда Штольцман
Чё опять? Слушай, Кармен, ты наверно хочешь ГБ пожить?
СсылкаПожаловаться
не ругайтесь девчонки..по моему уже привычно..здесь всё по кругу..
Инесса Королёва
Кармен опять гражданских цепляете? =) айяйяй нехорошо ! =)
Инесса Королёва
Кармен опять гражданских цепляете? =) айяйяй нехорошо ! =)
СсылкаПожаловаться
Сожительствующих.
Инесса КоролёваВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Сожительствующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видимо тоже против сожительниц? =)
Инесса Королёва
вы видимо тоже против сожительниц? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не против, т.к. каждый выбирает себе то, что ближе и живет как комфортнее...Просто не согласна когда сожительство называют браком :-))
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что лезть в чужие отношения возможно только при собственной неудовлетворенности.
Lena MiaowВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это лишь моя точка зрения, и мнение, которое я никому не навязываю.
КарменВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Сожительствующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
КарменВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Сожительствующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
КарменВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Кармен опять гражданских цепляете? =) айяйяй нехорошо ! =)
СсылкаПожаловаться
поинтересоваться..думаю лукавят когда говорят что всё устраивает..
Инесса КоролёваВ ответ на Кармен
Кармен
поинтересоваться..думаю лукавят когда говорят что всё устраивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы что реально думаете что лучше муж алкаш или альфонс чем сожитель щедрый веселый и любящий?
КарменВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну вот вы что реально думаете что лучше муж алкаш или альфонс чем сожитель щедрый веселый и любящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему такое сравнение? хочется чтоб муж был не алкаш и альфонс а щедрый и весёлый..просто не предлагает тот кот. нужен?
Инесса КоролёваВ ответ на Кармен
Кармен
ну почему такое сравнение? хочется чтоб муж был не алкаш и альфонс а щедрый и весёлый..просто не предлагает тот кот. нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну москва ж не сразу строилась. поживут люди потом предложат. а нет - так главное чтоб все хорошо было и любофь =)
КарменВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да ну москва ж не сразу строилась. поживут люди потом предложат. а нет - так главное чтоб все хорошо было и любофь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так женщина живёт в подвешенном состоянии долгие годы..нервов не жаль?
Инесса КоролёваВ ответ на Кармен
Кармен
так женщина живёт в подвешенном состоянии долгие годы..нервов не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каким образом брак снимает это подвешенное состояние? и почему не сказать что это мужик живет в подвешенном?
КарменВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а каким образом брак снимает это подвешенное состояние? и почему не сказать что это мужик живет в подвешенном?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужика всё устраивает..он свободный..а женщина хочет определённости..она вьёт гнездо и рожает детей..ей хочется семейного очага..всё ясно как Божий день..
Инесса КоролёваВ ответ на Кармен
Кармен
мужика всё устраивает..он свободный..а женщина хочет определённости..она вьёт гнездо и рожает детей..ей хочется семейного очага..всё ясно как Божий день..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет же.! и мужики иногда хотят семью а женщины нехотят. но все хотят чтоб их любили. штамп не панацея для счастливой жизни
КарменВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да нет же.! и мужики иногда хотят семью а женщины нехотят. но все хотят чтоб их любили. штамп не панацея для счастливой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но в основном её хотят женщины..так мы устроены..
Комментарий удален.Почему?
Юлия ИтенбергВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Однозначно! Знаю много женщин, которые именно так и живут всю жизнь. Есть ещё много знакомых, кто хоть сейчас развестись готов и не выходить никогда больше, лишь бы избавиться от "законного" кровопийцы. А есть, которые и развелись давно уже, а вынуждены жить под одной крышей. Так что ни брак, ни развод особо проблем не решает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем