Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 16:15, Главная форумов

У вас психологические проблемы?

Девушки, которые воспитывались у родственников- есть ли у вас психологические проблемы? Привет всем!
Опишу ситуацию: мне 34, с детства воспитывалась у дедушки с бабушкой, после их смерти у теток. Дедушка с бабушкой были умными, серьезными людьми, очень любили и баловали. Доверительного, близкого общения с женщинами-родственницами, как у мам с дочками, никогда не было. Неглупа, внешне интересна, работаю, дважды была замужем, воспитываю дочь 13 лет. С дочкой общаемся как с подружкой, она мне все доверяет. Развод дважды по моей инициативе, т.к. мужья  выносили мозг с претензиями, типа внешне к тебе не придраться, и симпатичная, и образцово-показательная жена, но эмоционально не поддерживаешь. А я не могу слушать их нытье и жалобы, вроде нормальные мужчины, в чем-то успешные, но ревнуют к ребенку, постоянно требуют внимания, как-будто  я им мать. Их звонки в рабочее время и куча сообщений раздражают. У меня много подруг, знакомых, сами тянутся ко мне, общаемся. Но и они, и коллеги женского пола говорят, что по мне чувствуется, что меня воспитывала не мать. Что во мне не так? У кого-нибудь еще есть такие же проблемы? Просьба не хамить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Aya Pon
Я тоже воспитывалась у бабушки. Разница в воспитании самих родителей и бабушки есть. Она у нас была кремень).
СсылкаПожаловаться
Одри
чувствуется что воспитала не мать? а они привели доводы? почему им так чувствуется?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
чувствуется что воспитала не мать? а они привели доводы? почему им так чувствуется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не объясняют. Просто говорю с людьми всегда по существу, особо в женских компаниях не откровенничаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не объясняют. Просто говорю с людьми всегда по существу, особо в женских компаниях не откровенничаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да правильно делаете, в женских компаниях откровенничать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не подстраиваетесь ни под кого скорее всего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вы не подстраиваетесь ни под кого скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
обидно, когда знаешь, что за спиной говорят- какая с нее женственность и понимание, она сирота, выросла не у родителей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
обидно, когда знаешь, что за спиной говорят- какая с нее женственность и понимание, она сирота, выросла не у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плЮвать надо на разговоры за спиной)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь. Я выросла с папой мамой самыми отличными родителями а такая как вы описывайте с рождения...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет никаких у вас проблем, у меня тоже очень жесткий характер и я не терплю чужого нытья, и воспитывалась в полной семье.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет никаких у вас проблем, у меня тоже очень жесткий характер и я не терплю чужого нытья, и воспитывалась в полной семье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А дома тоже сюсю мусю не любят? А то моим ток повод дай).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
А дома тоже сюсю мусю не любят? А то моим ток повод дай).
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
нет, не любители.
СсылкаПожаловаться
Василиса
нет, не любители.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тогда понятно, в основном характер формируется в семье.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Тогда понятно, в основном характер формируется в семье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки4
а говорят ей так потому, что она не собирается быть удобной для них и подстраиваться под их хотелки))) правильно делает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а говорят ей так потому, что она не собирается быть удобной для них и подстраиваться под их хотелки))) правильно делает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
люди говорят, говорят. По мне так главное не заморачиваться).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
проблема есть- ни разу мужья обо мне не позаботились.
СсылкаПожаловаться
Аноним
проблема есть- ни разу мужья обо мне не позаботились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ваша проблема, у 90% баб такие мужья, беспонтовые и ленивые.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это не ваша проблема, у 90% баб такие мужья, беспонтовые и ленивые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Неужели так плохо с мужчинами в стране?
СсылкаПожаловаться
Буг
Не буду хамить
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
тоже не выношу мужского нытья
СсылкаПожаловаться
Все с вами в порядке. Просто вы сильная и умная.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы сами на этот момент упираете, а подруги Вам поддакивают. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы сами на этот момент упираете, а подруги Вам поддакивают. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет, просто, когда не видимся, они звонят, или приходят и говорят- ты там не совсем замужиковала?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, просто, когда не видимся, они звонят, или приходят и говорят- ты там не совсем замужиковала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть замаскированная под юмор.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят то, что Вам хочется слышать. Перестаньте себя жалеть за то, что не изменить. Это считывается на раз и они Вам пытаются угодить.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Терпеть не могу мужчин нытиков. Росла в полной семье)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru