Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас психологические проблемы?

Девушки, которые воспитывались у родственников- есть ли у вас психологические проблемы? Привет всем!
Опишу ситуацию: мне 34, с детства воспитывалась у дедушки с бабушкой, после их смерти у теток. Дедушка с бабушкой были умными, серьезными людьми, очень любили и баловали. Доверительного, близкого общения с женщинами-родственницами, как у мам с дочками, никогда не было. Неглупа, внешне интересна, работаю, дважды была замужем, воспитываю дочь 13 лет. С дочкой общаемся как с подружкой, она мне все доверяет. Развод дважды по моей инициативе, т.к. мужья  выносили мозг с претензиями, типа внешне к тебе не придраться, и симпатичная, и образцово-показательная жена, но эмоционально не поддерживаешь. А я не могу слушать их нытье и жалобы, вроде нормальные мужчины, в чем-то успешные, но ревнуют к ребенку, постоянно требуют внимания, как-будто  я им мать. Их звонки в рабочее время и куча сообщений раздражают. У меня много подруг, знакомых, сами тянутся ко мне, общаемся. Но и они, и коллеги женского пола говорят, что по мне чувствуется, что меня воспитывала не мать. Что во мне не так? У кого-нибудь еще есть такие же проблемы? Просьба не хамить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Aya Pon
Я тоже воспитывалась у бабушки. Разница в воспитании самих родителей и бабушки есть. Она у нас была кремень).
Одри
чувствуется что воспитала не мать? а они привели доводы? почему им так чувствуется?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
чувствуется что воспитала не мать? а они привели доводы? почему им так чувствуется?
СсылкаПожаловаться
Не объясняют. Просто говорю с людьми всегда по существу, особо в женских компаниях не откровенничаю.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Не объясняют. Просто говорю с людьми всегда по существу, особо в женских компаниях не откровенничаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да правильно делаете, в женских компаниях откровенничать не стоит.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Не объясняют. Просто говорю с людьми всегда по существу, особо в женских компаниях не откровенничаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не подстраиваетесь ни под кого скорее всего.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вы не подстраиваетесь ни под кого скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно, когда знаешь, что за спиной говорят- какая с нее женственность и понимание, она сирота, выросла не у родителей.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
обидно, когда знаешь, что за спиной говорят- какая с нее женственность и понимание, она сирота, выросла не у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плЮвать надо на разговоры за спиной)
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
обидно, когда знаешь, что за спиной говорят- какая с нее женственность и понимание, она сирота, выросла не у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь. Я выросла с папой мамой самыми отличными родителями а такая как вы описывайте с рождения...
Василиса
Нет никаких у вас проблем, у меня тоже очень жесткий характер и я не терплю чужого нытья, и воспитывалась в полной семье.
Василиса
Нет никаких у вас проблем, у меня тоже очень жесткий характер и я не терплю чужого нытья, и воспитывалась в полной семье.
СсылкаПожаловаться
А дома тоже сюсю мусю не любят? А то моим ток повод дай).
ВасилисаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А дома тоже сюсю мусю не любят? А то моим ток повод дай).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не любители.
Василиса
нет, не любители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда понятно, в основном характер формируется в семье.
ВасилисаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тогда понятно, в основном характер формируется в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а говорят ей так потому, что она не собирается быть удобной для них и подстраиваться под их хотелки))) правильно делает.
Василиса
а говорят ей так потому, что она не собирается быть удобной для них и подстраиваться под их хотелки))) правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди говорят, говорят. По мне так главное не заморачиваться).
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Нет никаких у вас проблем, у меня тоже очень жесткий характер и я не терплю чужого нытья, и воспитывалась в полной семье.
СсылкаПожаловаться
проблема есть- ни разу мужья обо мне не позаботились.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
проблема есть- ни разу мужья обо мне не позаботились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ваша проблема, у 90% баб такие мужья, беспонтовые и ленивые.
светланаВ ответ на Василиса
Василиса
Это не ваша проблема, у 90% баб такие мужья, беспонтовые и ленивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели так плохо с мужчинами в стране?
Буг
Не буду хамить
Татьяна К
тоже не выношу мужского нытья
Галина Бондаренко
Все с вами в порядке. Просто вы сильная и умная.
Жужа
Вы сами на этот момент упираете, а подруги Вам поддакивают. Вот и все.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы сами на этот момент упираете, а подруги Вам поддакивают. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Нет, просто, когда не видимся, они звонят, или приходят и говорят- ты там не совсем замужиковала?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто, когда не видимся, они звонят, или приходят и говорят- ты там не совсем замужиковала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть замаскированная под юмор.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто, когда не видимся, они звонят, или приходят и говорят- ты там не совсем замужиковала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят то, что Вам хочется слышать. Перестаньте себя жалеть за то, что не изменить. Это считывается на раз и они Вам пытаются угодить.
Night Fury
Терпеть не могу мужчин нытиков. Росла в полной семье)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем