Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, кто чем предохраняется?

Девушки, кто чем предохраняется? Ну, кроме обычного презерватива??? просто я жутко боюсь забеременеть..мне эти мысли реально мешают получать удовольствие.(
Svetlana Velich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
MAKITA-2018
Фаллоимитатор.
Анастасия Ильина
Презервативы. Если хочешь подсесть на противозачаточные, посоветуйся у врача. Но противозачаточные дико садят здоровье, так что по аккуратнее с ними.
Анастасия
Ничем. У нас хорошая реакция. С резинкой чувствительность меньше. Скоро буду пить ОК. Врач прописал.
nera79@mail.ru
я сходила к врачу, назначил Линдинет 20, пью уже месяца 4, мне нравится, сексом наслаждаешься и ни о чем не думаешь, любимый остается внутри до самого конца и это так прекрасно :)
обязательна консультация с врачом, самой не нужно выбирать ОК.
а так - средств множество, смотря к чему вы готовы...
Галина
Одна единственная нежелательная беременность случилась через презерватив. Прерванный половой акт меня не подводил ни разу. Говорят можно забеременеть, но это не мой метод.
Татьяна С
7 дней до менструации и 7 дней после неё спокойно можно трахаться. в остальное время - прерванный половой акт. у меня уже много лет так и никаких проблем. залетела только один раз - когда осознанно и целенаправленно этого захотела.
YagiВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
7 дней до менструации и 7 дней после неё спокойно можно трахаться. в остальное время - прерванный половой акт. у меня уже много лет так и никаких проблем. залетела только один раз - когда осознанно и целенаправленно этого захотела.
СсылкаПожаловаться
у меня так подруга забеременела,ее муж тоже вот так вот довысчитывался,грамотей,сейчас дочь ростят
Татьяна СВ ответ на Yagi
Yagi
у меня так подруга забеременела,ее муж тоже вот так вот довысчитывался,грамотей,сейчас дочь ростят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей надо было самой высчитывать,а не надеяться на мужа. Я всегда сама считала. И ни разу не ошиблась (с разными мужчинами).
Юленька Октябрьская
сходи к геникологу пусть впишет тебе контрацептивы да и все. я вон линдинет 30 принемаю нормально ваще.
Александр Постников
вагинальное кольцо-оно тоже с врачебной помощью ?
GeneVa
Кольцо самая удобная штука. Помощь врача в использовании не требуется. За то вставил и забыл на три недели! Мы с мужем в восторге!
Анна
внутриматочная спираль...поставила и пять лет никаких проблем... правда многие рекомендуют ставить после родов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем