Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, кто делал лазерную эпиляцию?

Всем привет. Интересен результат. Одни говорят это на 3 года, другие, что навсегда. Укажите в ответе свой тип волос
Алексис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Бормотуха 5*
Я делала, но мало процедур пока. Пока проредело. О конечном результате оно говорить. Волосы тёмные, кожа средняя
bonnic
Если бы волосы удалялись навсегда не было бы всех этих салонов предоставляющих услуги по эпиляции. Все это кратковременный эффект и маркетинговый ход
Headhunter Profiler
Я делала 5 процедур полностью все тело)), по 1 разу в месяц , результатом довольна, мои волосы густые темно русые, а кожа чувствительная, поэтому после других процедур по удалению волос часто было раздражение. Все индивидуально, если снова растут как правило нужно повторить и попросить сделать мощность воздействия больше, соблюдать рекомендации.
АлексисВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Я делала 5 процедур полностью все тело)), по 1 разу в месяц , результатом довольна, мои волосы густые темно русые, а кожа чувствительная, поэтому после других процедур по удалению волос часто было раздражение. Все индивидуально, если снова растут как правило нужно повторить и попросить сделать мощность воздействия больше, соблюдать рекомендации.
СсылкаПожаловаться
у вас загорелые ноги?
Виктория
не делала и не собираюсь.
АЛЯ
такая милая шерстяная аватарка! и вдруг эпиляция)))
Лена Колосова
Дорого и не эффективно. Мне не понравилось и не помогло.
АлексисВ ответ на Лена Колосова
Лена Колосова
Дорого и не эффективно. Мне не понравилось и не помогло.
СсылкаПожаловаться
вы все показания соблюдали? мазали солнцезащитным кремом, делали не на загорелую кожу, не выщипывали, брили за неделю до процедуры?
Алексис
вы все показания соблюдали? мазали солнцезащитным кремом, делали не на загорелую кожу, не выщипывали, брили за неделю до процедуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо найти хорошего дерматолога с хорошим лазером. Много всяких шарлатанов которые левыми приборами делают эпиляцию. И только лазер, а не ipl.
Лена Колосова
Да. У меня волос темный.
Helen Frollo
Темные волосы, делала давно, лет 6 назад, никаких проблем с тех пор нет.
Перелетная птица
Отличный результат. Никакой другой не делаю
Елена
Я делала, выкидывание денег. Волосы темно русые. Потом кожу ещё лечила несколько лет.
Анна
результат хороший, если нет гормональных сбоев в процессе - после беременности половина опять проросла, главное в промежутках ничего не дергать сахаром, воском и т.п.
Beladonna@
так себе. Конечно волос стало меньше и они мягче, но чтобы вот прям совсем и навсегда-нет.
Анна Петрова
Делайте Moveo - это лучшее, что есть на сегодня) Не больно, волоски не нужно перед эпиляцией отращивать 3-5 дней - сбриваете под ноль и идёте) Любые волосы берет, кроме седых, и на загар можно) Сделаете курс из 6-10 процедур с промежутком в 1,5-3 месяца (это индивидуально) Потом раз в год единичные волоски убирать, если будут появляться)
А то, что здесь девушки понаписали - это про какие-то древние аппараты, наверное)
KiSa
Выщипывание стимулирует луковицу. Поэтому оно противопоказано, когда лазер.
С одной процедуры толку никакого не будет, нужно курс проходить. А потом кому как, но не на всю жизнь. Просто раз в год-три делать.
Я уже год делаю. Сначала раза 3 через месяц, потом через 2. Последний раз делала 2 месяца назад и на очередную процедуру пойду не раньше сентября. Довольна очень!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем