Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 10:41, Главная форумов

Девушки!Кто ходит в тренажерку?

Девушки!Кто ходит в тренажерный зал,скажите,сильно раскачиваются мышцы?И на что лучше сделать упор,чтобы убрать жирок и лишь слегка подкачаться?Хотела взять тренера,но пока нет средств.А абонемент уже действует,хочу на неделе начать ходить?И еще подскажите,как питаетесь?Какой эфыект?Сколько кардио,а сколько силовых?Всем заранее спасибо за помощь и отклик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Honney Pot
мышцы вообще не раскачиваются. можно умереть в зале, но если не есть достаточно - ничего не накачаешь, как я. если есть достаточно - то накачаешь чуть чуть совсем.
в вашем случае бояться что то накачать вообще смешно. даже мужики тратят на это годы тренировок, годы.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мышцы вообще не раскачиваются. можно умереть в зале, но если не есть достаточно - ничего не накачаешь, как я. если есть достаточно - то накачаешь чуть чуть совсем.
в вашем случае бояться что то накачать вообще смешно. даже мужики тратят на это годы тренировок, годы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да ну прям не раскачиваются, зависит от типа телосложения. астеникам ничо не раскачаешь, эт да. А я пару раз присяду и уже квадры наросли.
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
да ну прям не раскачиваются, зависит от типа телосложения. астеникам ничо не раскачаешь, эт да. А я пару раз присяду и уже квадры наросли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот только без обид, ладно?
если снять с этих квадр слой того что на них лежит - будут стройные ножки. накачанные квадры выглядят совсем не так как вы думаете. не могу картинку вставить к сожалению
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вот только без обид, ладно?
если снять с этих квадр слой того что на них лежит - будут стройные ножки. накачанные квадры выглядят совсем не так как вы думаете. не могу картинку вставить к сожалению
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да конечно просушится надо, но в лом)
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Та же беда,поэтому приседы для меня-табу)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только с грифом теперь приседаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с пустым, а так выпады в основном
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы приседайте в полный сет со свободным весом, в широкой стойке. и болгарские
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
та же фигня. если приседать с весами, быстро нарастают.
а рядом дрыщи с штангами пыхтят,хоть бы хны)
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
та же фигня. если приседать с весами, быстро нарастают.
а рядом дрыщи с штангами пыхтят,хоть бы хны)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
я тот дрыщ))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я тот дрыщ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
обхват запястья какой?
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
обхват запястья какой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а фиг его знает. никогда не измеряла)) рост вес 175/57
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
обхват запястья какой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а какой должен быть? прям интересно стало)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а какой должен быть? прям интересно стало)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
по обхвату запустья можно определить типа телосложения: астеник, нормостеник, гиперстеник. Предположу что ты астеник, и обхват запястья меньше 16 см.
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
по обхвату запустья можно определить типа телосложения: астеник, нормостеник, гиперстеник. Предположу что ты астеник, и обхват запястья меньше 16 см.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
возможно, надо померить)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У меня накачиваются.Как-то дома занималась два месяца,даже без утяжеления.Накачала пресс,руки,квадрицепсы,попу немного.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня накачиваются.Как-то дома занималась два месяца,даже без утяжеления.Накачала пресс,руки,квадрицепсы,попу немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кубики были на прессе? бицуха поперла?
или просто под слоем жирка мышцы чуть подтянулись?
вот честно, это просто смешно. за два месяца дома наросли мышцы. почитайте учебник по физиологии что ли, мышцы так быстро не растут.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вот честно, это просто смешно. за два месяца дома наросли мышцы. почитайте учебник по физиологии что ли, мышцы так быстро не растут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
посоветуй авторитетный учебник, а?)
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
посоветуй авторитетный учебник, а?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
северин, учебник по биохимии. мне его рекомендовали. остальное сама находила в других учебниках, либо в статьях и разговорах с тренерами.
нормальны набор веса примерно пол кг в неделю-две. это если не нажирать, а старательно следить чтобы набирались именно мышцы. то есть за два месяца будет 2 кг. и это с приличными весами, со сложным питанием. а не махая ногами на коврике перед телевизором и попутно поедая шарлотку
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
северин, учебник по биохимии. мне его рекомендовали. остальное сама находила в других учебниках, либо в статьях и разговорах с тренерами.
нормальны набор веса примерно пол кг в неделю-две. это если не нажирать, а старательно следить чтобы набирались именно мышцы. то есть за два месяца будет 2 кг. и это с приличными весами, со сложным питанием. а не махая ногами на коврике перед телевизором и попутно поедая шарлотку
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
и да, я не набрала те 2 кг, несмотря на приличные веса, потому что просто физически не могу столько жрать сколько надо было.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
спс, гляну
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я в детстве танцами занималась,была накаченной,но прошло уже 14 лет.И теперь я быстро накачиваюсь,стоит чуть позаниматься.И да,у меня именно кубики,заметные.И квадры растут,и бицепсы.Это замечают окружающие,не только я.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Евгеша ходит, но я ее с утра что то не видела еще
СсылкаПожаловаться
Здесь все злые тетки и по тринажеркам не ходим
СсылкаПожаловаться
Nataly
сильно раскачиваются мышцы

дык как качать будете)
если вы вообще неофит,лучше изыщите средства на тренера.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru