Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки!Кто ходит в тренажерку?

Девушки!Кто ходит в тренажерный зал,скажите,сильно раскачиваются мышцы?И на что лучше сделать упор,чтобы убрать жирок и лишь слегка подкачаться?Хотела взять тренера,но пока нет средств.А абонемент уже действует,хочу на неделе начать ходить?И еще подскажите,как питаетесь?Какой эфыект?Сколько кардио,а сколько силовых?Всем заранее спасибо за помощь и отклик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Honney Pot
мышцы вообще не раскачиваются. можно умереть в зале, но если не есть достаточно - ничего не накачаешь, как я. если есть достаточно - то накачаешь чуть чуть совсем.
в вашем случае бояться что то накачать вообще смешно. даже мужики тратят на это годы тренировок, годы.
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мышцы вообще не раскачиваются. можно умереть в зале, но если не есть достаточно - ничего не накачаешь, как я. если есть достаточно - то накачаешь чуть чуть совсем.
в вашем случае бояться что то накачать вообще смешно. даже мужики тратят на это годы тренировок, годы.
СсылкаПожаловаться
да ну прям не раскачиваются, зависит от типа телосложения. астеникам ничо не раскачаешь, эт да. А я пару раз присяду и уже квадры наросли.
Александра Андреева
да ну прям не раскачиваются, зависит от типа телосложения. астеникам ничо не раскачаешь, эт да. А я пару раз присяду и уже квадры наросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только без обид, ладно?
если снять с этих квадр слой того что на них лежит - будут стройные ножки. накачанные квадры выглядят совсем не так как вы думаете. не могу картинку вставить к сожалению
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот только без обид, ладно?
если снять с этих квадр слой того что на них лежит - будут стройные ножки. накачанные квадры выглядят совсем не так как вы думаете. не могу картинку вставить к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно просушится надо, но в лом)
Александра Андреева
да ну прям не раскачиваются, зависит от типа телосложения. астеникам ничо не раскачаешь, эт да. А я пару раз присяду и уже квадры наросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же беда,поэтому приседы для меня-табу)
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Та же беда,поэтому приседы для меня-табу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только с грифом теперь приседаю
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Та же беда,поэтому приседы для меня-табу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с пустым, а так выпады в основном
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Та же беда,поэтому приседы для меня-табу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы приседайте в полный сет со свободным весом, в широкой стойке. и болгарские
Александра Андреева
да ну прям не раскачиваются, зависит от типа телосложения. астеникам ничо не раскачаешь, эт да. А я пару раз присяду и уже квадры наросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня. если приседать с весами, быстро нарастают.
а рядом дрыщи с штангами пыхтят,хоть бы хны)
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
та же фигня. если приседать с весами, быстро нарастают.
а рядом дрыщи с штангами пыхтят,хоть бы хны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тот дрыщ))
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тот дрыщ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обхват запястья какой?
Александра Андреева
обхват запястья какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фиг его знает. никогда не измеряла)) рост вес 175/57
Александра Андреева
обхват запястья какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какой должен быть? прям интересно стало)
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а какой должен быть? прям интересно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по обхвату запустья можно определить типа телосложения: астеник, нормостеник, гиперстеник. Предположу что ты астеник, и обхват запястья меньше 16 см.
Александра Андреева
по обхвату запустья можно определить типа телосложения: астеник, нормостеник, гиперстеник. Предположу что ты астеник, и обхват запястья меньше 16 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, надо померить)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мышцы вообще не раскачиваются. можно умереть в зале, но если не есть достаточно - ничего не накачаешь, как я. если есть достаточно - то накачаешь чуть чуть совсем.
в вашем случае бояться что то накачать вообще смешно. даже мужики тратят на это годы тренировок, годы.
СсылкаПожаловаться
У меня накачиваются.Как-то дома занималась два месяца,даже без утяжеления.Накачала пресс,руки,квадрицепсы,попу немного.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня накачиваются.Как-то дома занималась два месяца,даже без утяжеления.Накачала пресс,руки,квадрицепсы,попу немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кубики были на прессе? бицуха поперла?
или просто под слоем жирка мышцы чуть подтянулись?
вот честно, это просто смешно. за два месяца дома наросли мышцы. почитайте учебник по физиологии что ли, мышцы так быстро не растут.
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кубики были на прессе? бицуха поперла?
или просто под слоем жирка мышцы чуть подтянулись?
вот честно, это просто смешно. за два месяца дома наросли мышцы. почитайте учебник по физиологии что ли, мышцы так быстро не растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посоветуй авторитетный учебник, а?)
Александра Андреева
посоветуй авторитетный учебник, а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
северин, учебник по биохимии. мне его рекомендовали. остальное сама находила в других учебниках, либо в статьях и разговорах с тренерами.
нормальны набор веса примерно пол кг в неделю-две. это если не нажирать, а старательно следить чтобы набирались именно мышцы. то есть за два месяца будет 2 кг. и это с приличными весами, со сложным питанием. а не махая ногами на коврике перед телевизором и попутно поедая шарлотку
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
северин, учебник по биохимии. мне его рекомендовали. остальное сама находила в других учебниках, либо в статьях и разговорах с тренерами.
нормальны набор веса примерно пол кг в неделю-две. это если не нажирать, а старательно следить чтобы набирались именно мышцы. то есть за два месяца будет 2 кг. и это с приличными весами, со сложным питанием. а не махая ногами на коврике перед телевизором и попутно поедая шарлотку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и да, я не набрала те 2 кг, несмотря на приличные веса, потому что просто физически не могу столько жрать сколько надо было.
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
северин, учебник по биохимии. мне его рекомендовали. остальное сама находила в других учебниках, либо в статьях и разговорах с тренерами.
нормальны набор веса примерно пол кг в неделю-две. это если не нажирать, а старательно следить чтобы набирались именно мышцы. то есть за два месяца будет 2 кг. и это с приличными весами, со сложным питанием. а не махая ногами на коврике перед телевизором и попутно поедая шарлотку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс, гляну
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кубики были на прессе? бицуха поперла?
или просто под слоем жирка мышцы чуть подтянулись?
вот честно, это просто смешно. за два месяца дома наросли мышцы. почитайте учебник по физиологии что ли, мышцы так быстро не растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в детстве танцами занималась,была накаченной,но прошло уже 14 лет.И теперь я быстро накачиваюсь,стоит чуть позаниматься.И да,у меня именно кубики,заметные.И квадры растут,и бицепсы.Это замечают окружающие,не только я.
Солнечный слон
Евгеша ходит, но я ее с утра что то не видела еще
Психея Моисевна Ватник
Здесь все злые тетки и по тринажеркам не ходим
Nataly
сильно раскачиваются мышцы

дык как качать будете)
если вы вообще неофит,лучше изыщите средства на тренера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем