Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, кто эффектно и красиво одевается на работу,учебу

и особенно,кто ездит на общественном транспорте при этом... а как вы на похотливые взгляды реагируете? Знакомства? Я просто не понимаю,кто чрезмерно выряжается на работу,например, на учебу,при этом едет одна,да еще и на общественном транспорте.  Я к тому,что в в пятницу на свидание ходила в театр и пришлось на работу чапать в платье,подчеркивающим фигуру, и на каблуках (образ был приличный,а не то,что я там сотрудница экскорта будто))) ,при полном параде вообщем) Мне так было противно от сальных взглядов чужих мужчин! то в метро кто-то тереться начал,то ,когда из метро вышла и к работе пошла, такси побибикало, назад сдало и предложил кавказец какой-то подвезти))) и просто заметно боковым зрением,что идешь по коридору на работе и  мужички наши  в след оборачиваются ......бр...и на зебре метров за 50 ,машины отсанавливаются,и двери придерживают мужчины,а не бабах по руках,как иногда бывает.....ну прям с одной стороны - ляпота,а с другой - очень противно,на самом деле! Я не то,что хвастаюсь,Боже упаси, я в том то и дело,что себя абсолютно  среднестатистической считаю, ну фигура ничего,да, рост...) на свидание я,понятное дело,вырядилась по полной
. Но просто я на улицах,в метро вижу десятки,сотни более красивых, фигуристых,хорошо одетых девушек, и вот они ежедневно еще больше сальных взглядов ловят, всякие ситуации неприятные...просто не знаю,чтоб я еще раз так в метро поехала одна - ну уж нет,меня как будто морально изнасиловали)))))  Я может какая-то не такая, но у мня это все самооценку не подняло,мне наоборот скорее все это смыть в душе хотелось быстрее. Да и противно это,когда красивую девушку на зебре пропустить или дверь придержать - это святое,а бабулькам,например,или детям это делать не нужно,да,мужчины?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Шелена ***
По моему у вас автор паранойя, честно. Вы так на себе любимой зациклены, что жуть. В реальности я более чем уверенна на вас никто и не смотрит, вы сами себе на фантазировали и верите.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
По моему у вас автор паранойя, честно. Вы так на себе любимой зациклены, что жуть. В реальности я более чем уверенна на вас никто и не смотрит, вы сами себе на фантазировали и верите.
СсылкаПожаловаться
что я нафантазировала,мадама?
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
что я нафантазировала,мадама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все, вы мне прямо напомнили одну знакомую, так смешно слушать, главное она сама верит то, как вы. Фантазерка.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да все, вы мне прямо напомнили одну знакомую, так смешно слушать, главное она сама верит то, как вы. Фантазерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если на вас никогда в жизни не оборачивались даже на улице и вам что-то кажется тут нереальным, ну что поделать....., правду не доказывают,мне как-то на ваше мнение параллельно,это ваше право не верить)
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
ну если на вас никогда в жизни не оборачивались даже на улице и вам что-то кажется тут нереальным, ну что поделать....., правду не доказывают,мне как-то на ваше мнение параллельно,это ваше право не верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык радуйтесь, вон вас сколько раз глазами раздели и отахали.))))) Плохо когда внимания не обращают.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Вас что первый раз на улице обернулись? Я это событием не считаю.
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милый аноним, вы сами себе напридумывали и на вас явно смотрят крайне редко, настолько редко, что случился взгляд вы уж напридумывали себе не весть что. А знаете почему. Потому что если бы на вас постоянно обращали внимание именно постоянно, то вы бы к этому привыкли настолько, что даже не замечали бы, а не выискивали "боковым зрением" кто на вас и как посмотрел(а вы именно выискиваете это видно по тому как вы пишите). Когда на женщину мужчины постоянно "смотрят", этого она деж не видит это чаще видят окружающие, нежели она сама,т.к. для неё эти взгляды само собой разумеющееся. Так что фантазируйте дальше анонимка-мечтательница)))
НикитишнаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Милый аноним, вы сами себе напридумывали и на вас явно смотрят крайне редко, настолько редко, что случился взгляд вы уж напридумывали себе не весть что. А знаете почему. Потому что если бы на вас постоянно обращали внимание именно постоянно, то вы бы к этому привыкли настолько, что даже не замечали бы, а не выискивали "боковым зрением" кто на вас и как посмотрел(а вы именно выискиваете это видно по тому как вы пишите). Когда на женщину мужчины постоянно "смотрят", этого она деж не видит это чаще видят окружающие, нежели она сама,т.к. для неё эти взгляды само собой разумеющееся. Так что фантазируйте дальше анонимка-мечтательница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж надо -боковым зрением!!!! прямо как впесне -что ж милая смотришь искоса,низко голову наклоня))))))))))))))))))))))))))))))))))
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не реагирую, мне чихать на эти взгляды и тд
Шелена ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие тетки,особенно в климаксе,оне всем рассказуют,что их пожирают глазами и всевсевсе мужики их хочут..прямо замучались они жить в такой формате ахахах
а на самом деле все ржут над этими дурами и в сторону шарахаются
Шелена ***В ответ на Prada
Prada
Есть такие тетки,особенно в климаксе,оне всем рассказуют,что их пожирают глазами и всевсевсе мужики их хочут..прямо замучались они жить в такой формате ахахах
а на самом деле все ржут над этими дурами и в сторону шарахаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да и в молодом возрасте их не меньше, как послушаешь, смех да и только, мужик взглядом "скользнул" уже все он похотливо смотрит на меня.
НикитишнаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ой да и в молодом возрасте их не меньше, как послушаешь, смех да и только, мужик взглядом "скользнул" уже все он похотливо смотрит на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она ужо додумала, что он он подумал ,глядя на думающую её))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mirage Morgana
Я скромно одеваюсь и то из машин реплики кидают, или сигналят и т п... Недоах у них налицо, как сказал бы форум :D
Антонина Иванова
А что вы хотели, если у вас "спектакль" с пятницы по понедельник длился?)
НБояркин
Бабулькам, детям, мужикам - всем надо уступать дорогу, вообще-то.
А по мне, так пусть одеваются красиво и модно. А то как кашелки ,ей богу.
Л у и з а.В ответ на НБояркин
НБояркин
Бабулькам, детям, мужикам - всем надо уступать дорогу, вообще-то.
А по мне, так пусть одеваются красиво и модно. А то как кашелки ,ей богу.
СсылкаПожаловаться
А что такое кашелка?
НикитишнаВ ответ на Л у и з а.
Л у и з а.
А что такое кашелка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Л у и з а.В ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весёл
й вы, человек, Никитишна!
Rico.Hub +
лучше бы они по минимуму одевались....
Сноу Уайт
я тоже не люблю такие взгляды (именно сальные), а вот когда дверь открывают - это нормально, нормальные воспитанные люди вежливы со всеми, а не только с девушками в коротких юбках.
Регинка Алексеева
Иногда такое впечатление, что мужикам вообще делать нефиг, только по сторонам глазеть на всех проходящих мимо красоток.
Регинка Алексеева
Иногда такое впечатление, что мужикам вообще делать нефиг, только по сторонам глазеть на всех проходящих мимо красоток.
СсылкаПожаловаться
поэтому столько ДТП
Natalia
Пусть смотрят, лишь бы руками не трогали.
Венера Милосская
Если это только взгляды, то ничего. Все в рамках приличий как говорится.
Лунный Змей
На самом деле, реально "голодных" взглядов - прям по минимуму. Вообще, толпа уже воспринимается как "белый шум", особенно в больших городах, и обратить внимание могут либо на знакомых, либо уж на супер-эффектных/ярко одетых/необычных/красивых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем