Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, кто пользовался бесцветной хной для волос?

.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мила Милая
Я
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Я
СсылкаПожаловаться
Как она в действии,действительно так хорошо,что про неё пишут и говорят? Хочу попробовать
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Как она в действии,действительно так хорошо,что про неё пишут и говорят? Хочу попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесцветная хна не обладает коасящими свойствами... ее используют в качестве масок жля лица, либо для укрепления волос...
Элина
Я.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я.
СсылкаПожаловаться
Она действительно так хороша,что о ней говорят, стоит ли её пробовать?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она действительно так хороша,что о ней говорят, стоит ли её пробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно говоря не помню у меня волосы всегда хорошие были, попробуй хуже не будет.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я честно говоря не помню у меня волосы всегда хорошие были, попробуй хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
лилия*
что за бесцветная хна?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
что за бесцветная хна?
СсылкаПожаловаться
она выглядит как обычная рыжая хна,но не красит в отличие от той волосы в рыжий цвет,а просто укрепляет их
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
она выглядит как обычная рыжая хна,но не красит в отличие от той волосы в рыжий цвет,а просто укрепляет их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы поняли, с бесцветной хной не помогу. подскажете как обычной хной пользоваться?
Комментарий удален.Почему?
лилия*В ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спс)) технология ясна. настраиваюсь на рыжий цвет более месяца, но это уже мои заморочки
Комментарий удален.Почему?
лилия*В ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
добавлю басму, спасибо. вы столько знаете
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
как вы поняли, с бесцветной хной не помогу. подскажете как обычной хной пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там много рецептов,половина даже на коробочке написано.Но я делала по своему.Сначала получала отвар: Луковая шелуха, ромашка,сок лимона, куркума. Залить кипятком,настоять что бы отвар дал цвет.Залить хну на половину+добавить кефир,так рыжий цвет проявится больше , А масса должна получится ввиде сметаны,что бы легче голову красить было.Кто -то красит как и краской,а я руками в перчатках.правда руки все равно почему-то рыжие получаются.И держу 3-6 часов,смотря сколько кто выдерживает.Но если держать максимум час то оттенок будет светлее,чем дольше тем темнее,кто как любит.Потом смываю все без шампуня и бальзама,правда кусочки хны остаются,но когда голова высыхает,легко рассеской убираются.Не мою голову 3 дня,так как цвет должен проявится как раз в эти дни.Волосы красивые ,шелковистые))А,забыла,что бы волосы не были сухими от хны,надо добавлять масла,какие кто любит.А вот бецветной хной я не красила пока еще.Не знаю.Получится так же как с обычной или нет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Там много рецептов,половина даже на коробочке написано.Но я делала по своему.Сначала получала отвар: Луковая шелуха, ромашка,сок лимона, куркума. Залить кипятком,настоять что бы отвар дал цвет.Залить хну на половину+добавить кефир,так рыжий цвет проявится больше , А масса должна получится ввиде сметаны,что бы легче голову красить было.Кто -то красит как и краской,а я руками в перчатках.правда руки все равно почему-то рыжие получаются.И держу 3-6 часов,смотря сколько кто выдерживает.Но если держать максимум час то оттенок будет светлее,чем дольше тем темнее,кто как любит.Потом смываю все без шампуня и бальзама,правда кусочки хны остаются,но когда голова высыхает,легко рассеской убираются.Не мою голову 3 дня,так как цвет должен проявится как раз в эти дни.Волосы красивые ,шелковистые))А,забыла,что бы волосы не были сухими от хны,надо добавлять масла,какие кто любит.А вот бецветной хной я не красила пока еще.Не знаю.Получится так же как с обычной или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,легко расческой убираются.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Там много рецептов,половина даже на коробочке написано.Но я делала по своему.Сначала получала отвар: Луковая шелуха, ромашка,сок лимона, куркума. Залить кипятком,настоять что бы отвар дал цвет.Залить хну на половину+добавить кефир,так рыжий цвет проявится больше , А масса должна получится ввиде сметаны,что бы легче голову красить было.Кто -то красит как и краской,а я руками в перчатках.правда руки все равно почему-то рыжие получаются.И держу 3-6 часов,смотря сколько кто выдерживает.Но если держать максимум час то оттенок будет светлее,чем дольше тем темнее,кто как любит.Потом смываю все без шампуня и бальзама,правда кусочки хны остаются,но когда голова высыхает,легко рассеской убираются.Не мою голову 3 дня,так как цвет должен проявится как раз в эти дни.Волосы красивые ,шелковистые))А,забыла,что бы волосы не были сухими от хны,надо добавлять масла,какие кто любит.А вот бецветной хной я не красила пока еще.Не знаю.Получится так же как с обычной или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, спасибо большое. к сожалению у меня аллергия. но многие на форуме смогут последовать вашим советам.
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
автор, спасибо большое. к сожалению у меня аллергия. но многие на форуме смогут последовать вашим советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на что у вас аллергия))А рецепт вы можете придумать сами))Я сама себе его придумала))
Мила Милая
Укрепляет, после нее волосы блестящие и красивые. Единственное, есть хна, которая красит кожу головы, а есть, не красит. Как угадать, не знаю.
Диана
Противная процедура.Песок в башке.Но вообще то я думаю это полезно очень.Из за этого не делала.
Маришка
Тоже читала что ей волосы лечат, один раз попробовала, волосы стали как солома, хуже чем после гидроперидной краски. Расчесать вообще не могла. Больше никогда не покупала, не понимаю как ей красятся и еще хвалят.
KS
Пользовалась. Волосы пышные. Очень благоприятно действует на волосы
Клотильда
Пользовалась. Для волос просто прекрасно. Я добавляла масло кокосовое. У меня сухие волосы, а хна немного сушит. Идеально для людей с жирными волосами.
Lady ShalotВ ответ на Клотильда
Клотильда
Пользовалась. Для волос просто прекрасно. Я добавляла масло кокосовое. У меня сухие волосы, а хна немного сушит. Идеально для людей с жирными волосами.
СсылкаПожаловаться
вот спасибо, про масло не знала)
КлотильдаВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
вот спасибо, про масло не знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) на здоровье!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем