Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, кто сильно косяпорил в отношениях, а бросивший парень возвращался?

было такое,  что по твоей вине расстались, сама истерила, неадекватно вела себя, он ушел, а потом что-то нахлынуло и сам решил опять попробовать заново?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
всегда возвращаются..считаю это признаком четкой осознанности своих желаний мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Ко мне не возвращались ни разу. Хотя смотря что считать возвращением, не все так просто
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Ко мне не возвращались ни разу. Хотя смотря что считать возвращением, не все так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно и не всегда надо то..пусть идут туда, куда.. лишь бы ваш мужчина появился в жизни и остался..а по уходящим не грустите, своя судьба не обминет..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а оно и не всегда надо то..пусть идут туда, куда.. лишь бы ваш мужчина появился в жизни и остался..а по уходящим не грустите, своя судьба не обминет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уж давно одна и не грущу по бывшим, все забылось
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Да я уж давно одна и не грущу по бывшим, все забылось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь непредсказуема и полна сюрпризов..) для грусти и впрямь нет причин..
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
. косяпорил

Некто
Косяпорил ????
Алёна
Конечно, парни любят неадекватных)
Королева Снежная
Я не косяпорила, а просто выгнала на хрен. Много раз пытался вернуться, а оно мне надоть?
Ольга Ивановна
Не надейтесь. Он рад, что избавился от вас.
Тутя Фрутя
А толку то от возвратов? Ты ж опять накосяпоришь
и он дальше пойдёт...никто не меняется!
АнонимВ ответ на Тутя Фрутя
Тутя Фрутя
А толку то от возвратов? Ты ж опять накосяпоришь
и он дальше пойдёт...никто не меняется!
СсылкаПожаловаться
ну, если только другие грабли найду
Melodine ~В ответ на Тутя Фрутя
Тутя Фрутя
А толку то от возвратов? Ты ж опять накосяпоришь
и он дальше пойдёт...никто не меняется!
СсылкаПожаловаться
кто-то полюбит именно такую..)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила А
Комментарий удален.Почему?
это невозможно
Звездафшоке
Я
Котя Боцман
Хм, смотря что считать неадекватным поведением. Я вокруг мужика бегала, пылинки сдувала, ну как он же мне вечную любовь обещал, семью со мной хотел, кучу детишек. Я аж ослепла и оглохла от такого. Реально не понимала, что говорит человек одно, а делает абсолютно другое. А когда я поставила вопрос ребром, тут-то и сбежал он от меня с криками, мол я его "под каблук загоняю". Ага, тем что пить пиво/водку/коньяк каждый день (!!!) не даю. Тем, что потребовала уже реализовывать все его обещания. В общем в нашем расставании, виновата я неадекватная. Теперь всем родственникам и друзьям рассказывает, как он меня содержал, обувал, одевал, ради меня работал не разгибаясь, всю зарплату мне отдавал, а я все время недовольна была.
PS. При этом жили мы в моей квартире, ездили на моей машине (у него нет ничего, жил на съеме), а больше половины своей зарплаты он отдавал на погашение своих долгов, которые наделал до знакомства со мной. )))))))))))
мария Аккуратова
я постоянно косячу)
и кроме первого мужа - сама бросаю
и все равно, не все конечно же, возвращаются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем