Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, кто сильно косяпорил в отношениях, а бросивший парень возвращался?

было такое,  что по твоей вине расстались, сама истерила, неадекватно вела себя, он ушел, а потом что-то нахлынуло и сам решил опять попробовать заново?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дудоленька Обмановна
а кто б его обратно пустил? иш, воспитатель нашелся...
Любовь Пяткова
А он за время отсутствия успел детсад закончить?
Вера
он у вас мазохист, однако
АнонимВ ответ на Вера
Вера
он у вас мазохист, однако
СсылкаПожаловаться
а если это любовь
Tony 'Антон' Прэстон
Мазохисты есть, наверное и такое бывает.
Лада Блестящая
С нормальными парнями обычно нормально всё бывает, без поводов для истерик и косяков))
Лада Блестящая
С нормальными парнями обычно нормально всё бывает, без поводов для истерик и косяков))
СсылкаПожаловаться
я спокойная и добрая душа, он адекватный и спокойный, даже слишком, но с ним почему-то бесилась на ровном месте
Лада Блестящая В ответ на Аноним
Аноним
я спокойная и добрая душа, он адекватный и спокойный, даже слишком, но с ним почему-то бесилась на ровном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на фиг он тогда нужен, если он вас на пустом месте бесит?! «Даже слишком спокойный» меня б тоже бы взбесил))))
Лада Блестящая
Да на фиг он тогда нужен, если он вас на пустом месте бесит?! «Даже слишком спокойный» меня б тоже бы взбесил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неадекватно спокойный, даже в опасных для жизни ситуациях. И наплевательски спокойный на мое беспокойство (когда на серпантине над пропастью гнал по встречке ночью, потому что хотел есть.
Лада Блестящая В ответ на Аноним
Аноним
неадекватно спокойный, даже в опасных для жизни ситуациях. И наплевательски спокойный на мое беспокойство (когда на серпантине над пропастью гнал по встречке ночью, потому что хотел есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно вам скажу, что поговорка -в тихом омуте черти водятся- это правда жизни, в экстремальной ситуации у человека вырабатывается адреналин, гормон, для сохранения жизни, чтоб человек реагировал соответствующе- был возбуждён к действиям и защите, если у него нет такой реакции, то попахивает каким то психо отклонением, я вас не хочу обидеть ни в коем разе! Ну тут либо психопатия либо шизофрения. Если бы я оказалась на вашем месте во время таких гонок, то мы бы больше с этим мужчиной не встретились бы никогда, ну или я б его прибила бы сама.
Маргарита Советова
Было и не один раз,все возвращались
Маргарита Советова
Было и не один раз,все возвращались
СсылкаПожаловаться
пожалуйста, скажите как проходили расставания и как вы себя вели? есдли не цеплялись и очень достойно принимали, что он хочет уйти, то да, или бывает не только так?
Маргарита СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
пожалуйста, скажите как проходили расставания и как вы себя вели? есдли не цеплялись и очень достойно принимали, что он хочет уйти, то да, или бывает не только так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда вела себя неадекватно орала истерила кидались чем попало ,ну вот такая я и все всегда возвращались,сейчас надо пропасть и молчать и все
Маргарита СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
пожалуйста, скажите как проходили расставания и как вы себя вели? есдли не цеплялись и очень достойно принимали, что он хочет уйти, то да, или бывает не только так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 супруга до 30 лет уходила сама ,все возвращались))
Маргарита Советова
3 супруга до 30 лет уходила сама ,все возвращались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так сама уходила же, можно и проораться. А если мужик уходит - другой вопрос.
Маргарита СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну так сама уходила же, можно и проораться. А если мужик уходит - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я орала всегда и они типа меня бросали,потому что хотели спокойствия
Александр Пушкин
Он решил дать Вам еще один шанс
елка с палкой
косяпорил.... блин словарь этой помойки.....
Эр Во-БиаВ ответ на елка с палкой
елка с палкой
косяпорил.... блин словарь этой помойки.....
СсылкаПожаловаться
))))))
Ashiri
Какой-то детский подход. Что значит "неадекватно себя вела"? А кто устанавливает правила? Где они прописаны?
Просто у разных людей разные представления о любви и совместном пути, разная степень чувствительности и разная реакция на раздражители. Вы - такая. На это реагируете так, на это - этак. Нравитесь вы мужчине такой, готов он вас такую принять - велкам. Нет, тогда и возвращаться незачем, натуру не утаишь, всё равно где-нибудь вылезет.
AshiriВ ответ на Ashiri
Ashiri
Какой-то детский подход. Что значит "неадекватно себя вела"? А кто устанавливает правила? Где они прописаны?
Просто у разных людей разные представления о любви и совместном пути, разная степень чувствительности и разная реакция на раздражители. Вы - такая. На это реагируете так, на это - этак. Нравитесь вы мужчине такой, готов он вас такую принять - велкам. Нет, тогда и возвращаться незачем, натуру не утаишь, всё равно где-нибудь вылезет.
СсылкаПожаловаться
И не надо себя подгонять под представления этого мужчины. Что не ваше - всё равно не удержите, а пока будете за чужое цепляться, своё упустите. На земле миллионы мужчин, найдётся среди них тот, с кем вам будет хорошо, не волнуйтесь.
Tatsiana Verbilo
Они всегда возвращаются , если ты должна им крупную сумму денег :)
Melodine ~
всегда возвращаются..считаю это признаком четкой осознанности своих желаний мужчиной.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
всегда возвращаются..считаю это признаком четкой осознанности своих желаний мужчиной.
СсылкаПожаловаться
при расставании вы всегда себя вели очень красиво, сдержанно и за штанину не цеплялись - вот и возвращаются, а я нет(
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
при расставании вы всегда себя вели очень красиво, сдержанно и за штанину не цеплялись - вот и возвращаются, а я нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. я вообще очень импульсивна..


по-разному воспринимается людьми происходящее.. можно быть крайне сдержанной и все вроде красиво сказать и сделать, а на итог мужчина и имени не вспомнит, а может и из притонов свою женщину забирать и волосы ей, пока ее перебравшую рвет, над унитазом держать, а не разлюбить до конца жизни.. примеров масса..поэтому и интересен непредсказуемостью мир взаимоотношений мужчин и женщин))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем