Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть сумочку в кафе/ресторане?

Девушки, куда вы обычно деваете свою сумочку, когда приходите в кафе, ресторан, клуб и т.д. на пол, на колени, на стол, а если в клубе решите потанцевать, куда её деть, ни с ней же танцевать))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Любопытная
сумочка должна быть такого размерчика, чтобы с ней удобно было танцевать
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
сумочка должна быть такого размерчика, чтобы с ней удобно было танцевать
СсылкаПожаловаться
а когда за столом сидите, куда её кладёте?
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а когда за столом сидите, куда её кладёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на коленочки или на столик или на соседний стульчик
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что значит при себе? т.е. одежду без карманов одевать нельзя?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
а когда за столом сидите, куда её кладёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальном ресторане вам должны предложить специальную подставку (стульчик) для сумки
Людмила Комарова
В нормальном ресторане вам должны предложить специальную подставку (стульчик) для сумки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если просто кафе, просто клуб, где можно потанцевать, сумку оставить на стульчике и пойти?
Аноним
а если просто кафе, просто клуб, где можно потанцевать, сумку оставить на стульчике и пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
а если просто кафе, просто клуб, где можно потанцевать, сумку оставить на стульчике и пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а потом придете, а в сумочке ни денег, ни документов, а то и сумочки не найдете.
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
сумочка должна быть такого размерчика, чтобы с ней удобно было танцевать
СсылкаПожаловаться
честно, не представляю как можно с сумочкой танцевать
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
честно, не представляю как можно с сумочкой танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ ниже, потому что здесь фотки не грузятся
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Ответ ниже, потому что здесь фотки не грузятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те фото ниже, где сумочки на руке висят оригинальные, но если пойти на свидание в нарядном платье в ресторан, думаю это будет не к месту
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
те фото ниже, где сумочки на руке висят оригинальные, но если пойти на свидание в нарядном платье в ресторан, думаю это будет не к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть малепуленькие сумочки - помаду, пудру и носовой платок положить, есть клатчи. Вы что собрались там польку с выходом что ли отплясывать?
Аноним
честно, не представляю как можно с сумочкой танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что там с авоськой танцевать собрались? Маленькую сумочку через плечо или как у почтальона и вперед на танцпол. Или на столик или диван положить и рядом со столиком танцевать и смотреть за сумкой.
Любопытная
сумочка должна быть такого размерчика, чтобы с ней удобно было танцевать
СсылкаПожаловаться
Таких не бывает) Нужно ходить в приличные места, где можно сумку оставить на столе.
ЛюбопытнаяВ ответ на )))
)))
Таких не бывает) Нужно ходить в приличные места, где можно сумку оставить на столе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В приличных местах приличные воры
Любопытная
В приличных местах приличные воры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу у меня не пропадала сумка. Пару раз забывала телефон в туалете - возвращали.
ЛюбопытнаяВ ответ на )))
)))
Ни разу у меня не пропадала сумка. Пару раз забывала телефон в туалете - возвращали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вам повезло, это не означает, что этого явления не существует
Любопытная
если вам повезло, это не означает, что этого явления не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу не слышала, чтобы в тех местах, куда я хожу пропадало что-то. Сейчас камеры везде, наличных народ не носит - на фига?
ЛюбопытнаяВ ответ на )))
)))
Ни разу не слышала, чтобы в тех местах, куда я хожу пропадало что-то. Сейчас камеры везде, наличных народ не носит - на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вы лично наличные не носите и прям за всех отвечаете, за всю публику! кстати цацки могут носить тётки в сумке - не видели такого? да мало ли что! карту незаметно умыкнуть и пока вы там на танцполе кувыркаетесь весь нал снять
Любопытная
вот вы лично наличные не носите и прям за всех отвечаете, за всю публику! кстати цацки могут носить тётки в сумке - не видели такого? да мало ли что! карту незаметно умыкнуть и пока вы там на танцполе кувыркаетесь весь нал снять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кто баулы с собой в клубы не таскает, в клатче - пудра, помада, и карта. Тырить его со стола, под камерами - бред. Нал снять как? Даже для покупок приходит пароль на телефон, если его сопрут - он запаролен. Хотя я конечно вижу иногда дур, которые с сумками огромными танцуют)))
ЛюбопытнаяВ ответ на )))
)))
Ни кто баулы с собой в клубы не таскает, в клатче - пудра, помада, и карта. Тырить его со стола, под камерами - бред. Нал снять как? Даже для покупок приходит пароль на телефон, если его сопрут - он запаролен. Хотя я конечно вижу иногда дур, которые с сумками огромными танцуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы что ни разу не слышали, что без нас с наших карт деньги снимают?
Любопытная
а вы что ни разу не слышали, что без нас с наших карт деньги снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В лифчик засуньте свою карту)))
ЛюбопытнаяВ ответ на )))
)))
В лифчик засуньте свою карту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это совсем другая история!
Фантик фунтикВ ответ на )))
)))
Ни кто баулы с собой в клубы не таскает, в клатче - пудра, помада, и карта. Тырить его со стола, под камерами - бред. Нал снять как? Даже для покупок приходит пароль на телефон, если его сопрут - он запаролен. Хотя я конечно вижу иногда дур, которые с сумками огромными танцуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И под камерами воруют, и у знакомых дома. Кстати, кража под камерой - это вообще не гарантия того, что вора найдут ;-) Сумку могут украсть ради сумки. И это не от места зависит. Думаете обеспеченные люди не воруют? Или воры в хорошие места на "работу" не ходят? Вам просто везло ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем