Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2011, Главная форумов

Девушки-куклы

Нравятся ли Вам девушки с кукольной внешностью? Мне очень!! Причем не обязательно они должны с точеной фигурой! .у меня есть подруга - она пышка, но у нее ТАКОЕ личико) Прям кукла! хотя красивая фигура тоже,конечно, только в плюс любой девушке)

Я считаю, что те кто говорят, что "куколки" ненастоящие, пластмассовые и т.д. просто завидуют! Девушки, что сами не такие, а мужики, что им такие не дают!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
387
Елена Анголенко
если кукла от природы, то мне тоже нравиться, если деланна и черезчур - то нет....
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
если кукла от природы, то мне тоже нравиться, если деланна и черезчур - то нет....
СсылкаПожаловаться
Согласна сделанная кукла фальшива
СсылкаПожаловаться
Алекса
Согласна сделанная кукла фальшива
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я один раз девушку видела... такая она без грамма макияжа, но глаза все-равно очень большие и выразительные, личико чистенькое и волосы собраны в очень толстый хвостик. И такая она вся настоящая... Жалко я не могу без макияжа, меня не разглядят на фоне стены :(((
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Я один раз девушку видела... такая она без грамма макияжа, но глаза все-равно очень большие и выразительные, личико чистенькое и волосы собраны в очень толстый хвостик. И такая она вся настоящая... Жалко я не могу без макияжа, меня не разглядят на фоне стены :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я последнее время без него хожу аллергия мучает
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

У моей сестрички тоже аллергия весной. Единственная тушь, которая ей подходит это старая-престарая, "Ленинградская"... Не знаю, где она их берет :)))
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко

У моей сестрички тоже аллергия весной. Единственная тушь, которая ей подходит это старая-престарая, "Ленинградская"... Не знаю, где она их берет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

А у меня аллергии нет, но кожа очень чувствительная, а с мери кей я её окончательно перевела :( Теперь только детский крем....
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко

А у меня аллергии нет, но кожа очень чувствительная, а с мери кей я её окончательно перевела :( Теперь только детский крем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это очень плохо не пойму экология что ли?
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко

СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте масло персиковых косточек на лицо. + 4-5 капель масла лимона во флакончик. и умываться овсяными хлопьями
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
попробуйте масло персиковых косточек на лицо. + 4-5 капель масла лимона во флакончик. и умываться овсяными хлопьями
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Спасибо, попробую :))
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Попробуйте косметику фрацузской марки La Roche-Posay, это что-то вроде косметики-лекарства, продается только в аптеках и предназначена для кожи с определенными проблемами, в том числе и для очень чувствительной. Я ней пользуюсь вот уже больше года и очень довольна. Найдите в интернете информацию, почитайте, ознакомтесь. Буду рада, если мой совет поможет Вам решить проблему.
СсылкаПожаловаться
Natasha Kosenko

Попробуйте косметику фрацузской марки La Roche-Posay, это что-то вроде косметики-лекарства, продается только в аптеках и предназначена для кожи с определенными проблемами, в том числе и для очень чувствительной. Я ней пользуюсь вот уже больше года и очень довольна. Найдите в интернете информацию, почитайте, ознакомтесь. Буду рада, если мой совет поможет Вам решить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо большое! Сегодня же узнаю... :)
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
кто-то писал здесь- на клиник тушь нету....
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А вы попробуйте тушь фаберлик,она гипоалергенная и не дорогая
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
СсылкаПожаловаться
Ну сделанная это уже мукла какая-то , как в инете говорят)
СсылкаПожаловаться
Agronomka
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а ещё не нравиться когда специально "косят" под маленькую....И губки складывают куриной попкой....Есть девушки непостредственные сами по себе, но когда это наигранно... Опять-таки все неестественное отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко

а ещё не нравиться когда специально "косят" под маленькую....И губки складывают куриной попкой....Есть девушки непостредственные сами по себе, но когда это наигранно... Опять-таки все неестественное отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Кармен
мне нравятся красивые..со стороны..
СсылкаПожаловаться
Кармен
мне нравятся красивые..со стороны..
СсылкаПожаловаться
тоже красивые девушки нравятся..Карменсита особливо...)
СсылкаПожаловаться
тоже красивые девушки нравятся..Карменсита особливо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о..))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
я тож куколка, смотря под каким уклоном сфоткать....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
я тож куколка, смотря под каким уклоном сфоткать....
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня, чтобы быть куклой и в жизни.. носик мне мой не позволяет((
СсылкаПожаловаться
Agronomka
Такая же фигня, чтобы быть куклой и в жизни.. носик мне мой не позволяет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я иногда смотрюсь на себя в зеркало - такая куколка, а как посмотрю на фото- ни хрена не куколка....обман, оптический как у Вахушки....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
а я иногда смотрюсь на себя в зеркало - такая куколка, а как посмотрю на фото- ни хрена не куколка....обман, оптический как у Вахушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая хрен)) Иногда иду в туалет от зеркала вообще отлипунть не могу, начиную тут же фоткаться - ни хрена(
СсылкаПожаловаться
Agronomka
Такая хрен)) Иногда иду в туалет от зеркала вообще отлипунть не могу, начиную тут же фоткаться - ни хрена(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха! Тож не люблю фотографироваться)) Чо т у нас у всех один и тот же комплекс )) Только как он называется?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru