Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки-куклы

Нравятся ли Вам девушки с кукольной внешностью? Мне очень!! Причем не обязательно они должны с точеной фигурой! .у меня есть подруга - она пышка, но у нее ТАКОЕ личико) Прям кукла! хотя красивая фигура тоже,конечно, только в плюс любой девушке)

Я считаю, что те кто говорят, что "куколки" ненастоящие, пластмассовые и т.д. просто завидуют! Девушки, что сами не такие, а мужики, что им такие не дают!
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
1345678916
AgronomkaВ ответ на Agronomka
Agronomka
Вы неудачно фоткаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашла в Ваш ММ и ничего красивого там нет) Обычная среднестатистическая женщина. Без обид. чтобы быть "куклой", в которую вы себя записываете нужно много работать над собой, а не только большие глаза иметь. по крайней мере в Вашем случае.
Рыжая СтерваВ ответ на Agronomka
Agronomka
зашла в Ваш ММ и ничего красивого там нет) Обычная среднестатистическая женщина. Без обид. чтобы быть "куклой", в которую вы себя записываете нужно много работать над собой, а не только большие глаза иметь. по крайней мере в Вашем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажица, природа меня наградила сполна красатой! У меня волосы шикарные!А носик какой миниатюрный! А губки-бантики?!
AgronomkaВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
А мне кажица, природа меня наградила сполна красатой! У меня волосы шикарные!А носик какой миниатюрный! А губки-бантики?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за этой шикарной красотой уход нужен!!! На фото я не увидела ни бантиков ваших, ни шикарный волос. Увольте.
Рыжая СтерваВ ответ на Agronomka
Agronomka
за этой шикарной красотой уход нужен!!! На фото я не увидела ни бантиков ваших, ни шикарный волос. Увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотити сказать, что я неухоженая?Кстати, у меня брат работает в салоне и он меня стрижот и красит!Он очень грамотный стилист и что бы к ниму попасть, надо очень постараться!А вы говарите уход мне нужен?Да за мной ухаживают лучшии руки горада!!!
AgronomkaВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Хотити сказать, что я неухоженая?Кстати, у меня брат работает в салоне и он меня стрижот и красит!Он очень грамотный стилист и что бы к ниму попасть, надо очень постараться!А вы говарите уход мне нужен?Да за мной ухаживают лучшии руки горада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец. прям глаз режет Ваша грамотность. Я говорю о ФОТО еще раз повторяюсь!! на фото - да!! я там ухоженности не вижу! причем даже минимальной!
Рыжая Стерва
Хотити сказать, что я неухоженая?Кстати, у меня брат работает в салоне и он меня стрижот и красит!Он очень грамотный стилист и что бы к ниму попасть, надо очень постараться!А вы говарите уход мне нужен?Да за мной ухаживают лучшии руки горада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ухоженность это не краска волос и стрижка, извините. На фото ухоженностью и близко не пахнет. Повторяю еще раз с вашей кожей работать и работать и дома, и если есть деньги в салоне, плюс явно надо менять образ жизни, отечность ужасная и кожа рыхлая все это красоты тоже не добавляет. У Вас неплохие внешние данные, но из-за нездоровой и неухоженной кожи этого не видно
Ужасный характерВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
А мне кажица, природа меня наградила сполна красатой! У меня волосы шикарные!А носик какой миниатюрный! А губки-бантики?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. а также: бровки домиком, а че-то там ворота рая....а глыза - два брульянта в три карата....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
.. а также: бровки домиком, а че-то там ворота рая....а глыза - два брульянта в три карата....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха-ха-ха! По моему Рыжая стерва прикалывается, но и вы в азарт вошли:))))
МаленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Аха-ха-ха! По моему Рыжая стерва прикалывается, но и вы в азарт вошли:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется она раньше под другим ником была....
Кира СильнаяВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я кукалка!


СсылкаПожаловаться
нет слов...
Рыжая СтерваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нет слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит завидавать((
Ужасный характерВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я кукалка!


СсылкаПожаловаться
Вот это идеал для мужчины: и в избу войдет, и коня остановит и шею намылит мужу... Желаю, чтобы все.
Рыжая СтерваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Вот это идеал для мужчины: и в избу войдет, и коня остановит и шею намылит мужу... Желаю, чтобы все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я идеальна!
AgronomkaВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
да, я идеальна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете! Это правильно так думать о себе! Осталось подтянуть реальность до своей самооценки)
Nefertiti В ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я кукалка!


СсылкаПожаловаться
не резиновая, но все равно Зина.
АннаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я кукалка!


СсылкаПожаловаться
мне нравится!
ЕленаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я кукалка!


СсылкаПожаловаться
мдя! а я фотки такого качества сразу удаляю, а не в инет выкладывать
ВалеттаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я кукалка!


СсылкаПожаловаться
ой мляяя. Куклища целая))) а почему не рыжая??? несостыковочка.
МаленаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я кукалка!


СсылкаПожаловаться
КукАлка,мдаааа,иначе и не назовешь..))))
Seilor Moon


мой идеал внешности-правильные черты лица+харизма
Рыжая СтерваВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon


мой идеал внешности-правильные черты лица+харизма
СсылкаПожаловаться
Софи Элис Бекстер?
AgronomkaВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Софи Элис Бекстер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!!Вот это куколка)
Seilor MoonВ ответ на Agronomka
Agronomka
Да!!!!Вот это куколка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одни скулы чего стоят)
Рыжая СтерваВ ответ на Agronomka
Agronomka
Да!!!!Вот это куколка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее широкое лицо!Но определенно в ней что то есть!!
Елена БахметьеваВ ответ на Agronomka
Agronomka
Да!!!!Вот это куколка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаете это кукольное лицо? По мне - это как раз случай пикантной красоты, со своей экзотикой. Слегка широкие скулы, что-то хищное во взгляде и форме носа - лицо красивой сильной женщины. Как по мне - вот она, кукла всех времен и народов:


Губки бантиком, носик маленький, детская наивность в глазах. Пусть не сходство, но явная аналогия:
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем