Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки-куклы

Нравятся ли Вам девушки с кукольной внешностью? Мне очень!! Причем не обязательно они должны с точеной фигурой! .у меня есть подруга - она пышка, но у нее ТАКОЕ личико) Прям кукла! хотя красивая фигура тоже,конечно, только в плюс любой девушке)

Я считаю, что те кто говорят, что "куколки" ненастоящие, пластмассовые и т.д. просто завидуют! Девушки, что сами не такие, а мужики, что им такие не дают!
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Елена Анголенко
если кукла от природы, то мне тоже нравиться, если деланна и черезчур - то нет....
АлексаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
если кукла от природы, то мне тоже нравиться, если деланна и черезчур - то нет....
СсылкаПожаловаться
Согласна сделанная кукла фальшива
Елена АнголенкоВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна сделанная кукла фальшива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз девушку видела... такая она без грамма макияжа, но глаза все-равно очень большие и выразительные, личико чистенькое и волосы собраны в очень толстый хвостик. И такая она вся настоящая... Жалко я не могу без макияжа, меня не разглядят на фоне стены :(((
АлексаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я один раз девушку видела... такая она без грамма макияжа, но глаза все-равно очень большие и выразительные, личико чистенькое и волосы собраны в очень толстый хвостик. И такая она вся настоящая... Жалко я не могу без макияжа, меня не разглядят на фоне стены :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я последнее время без него хожу аллергия мучает
Елена АнголенкоВ ответ на Алекса
Алекса
А я последнее время без него хожу аллергия мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я последнее время без него хожу аллергия мучает

У моей сестрички тоже аллергия весной. Единственная тушь, которая ей подходит это старая-престарая, "Ленинградская"... Не знаю, где она их берет :)))
АлексаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А я последнее время без него хожу аллергия мучает

У моей сестрички тоже аллергия весной. Единственная тушь, которая ей подходит это старая-престарая, "Ленинградская"... Не знаю, где она их берет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё
Елена АнголенкоВ ответ на Алекса
Алекса
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё

А у меня аллергии нет, но кожа очень чувствительная, а с мери кей я её окончательно перевела :( Теперь только детский крем....
АлексаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё

А у меня аллергии нет, но кожа очень чувствительная, а с мери кей я её окончательно перевела :( Теперь только детский крем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это очень плохо не пойму экология что ли?
Зараза (няшка)В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё

А у меня аллергии нет, но кожа очень чувствительная, а с мери кей я её окончательно перевела :( Теперь только детский крем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте масло персиковых косточек на лицо. + 4-5 капель масла лимона во флакончик. и умываться овсяными хлопьями
Елена АнголенкоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
попробуйте масло персиковых косточек на лицо. + 4-5 капель масла лимона во флакончик. и умываться овсяными хлопьями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробуйте масло персиковых косточек на лицо. + 4-5 капель масла лимона во флакончик. и умываться овсяными хлопьями

Спасибо, попробую :))
Natasha KosenkoВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё

А у меня аллергии нет, но кожа очень чувствительная, а с мери кей я её окончательно перевела :( Теперь только детский крем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё

А у меня аллергии нет, но кожа очень чувствительная, а с мери кей я её окончательно перевела :( Теперь только детский крем....

Попробуйте косметику фрацузской марки La Roche-Posay, это что-то вроде косметики-лекарства, продается только в аптеках и предназначена для кожи с определенными проблемами, в том числе и для очень чувствительной. Я ней пользуюсь вот уже больше года и очень довольна. Найдите в интернете информацию, почитайте, ознакомтесь. Буду рада, если мой совет поможет Вам решить проблему.
Елена АнголенкоВ ответ на Natasha Kosenko
Natasha Kosenko
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё

А у меня аллергии нет, но кожа очень чувствительная, а с мери кей я её окончательно перевела :( Теперь только детский крем....

Попробуйте косметику фрацузской марки La Roche-Posay, это что-то вроде косметики-лекарства, продается только в аптеках и предназначена для кожи с определенными проблемами, в том числе и для очень чувствительной. Я ней пользуюсь вот уже больше года и очень довольна. Найдите в интернете информацию, почитайте, ознакомтесь. Буду рада, если мой совет поможет Вам решить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо большое! Сегодня же узнаю... :)
Ночь Нежна...В ответ на Алекса
Алекса
У меня от мэри кэй не было раньше а сейчас и от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто-то писал здесь- на клиник тушь нету....
ЕленаВ ответ на Алекса
Алекса
А я последнее время без него хожу аллергия мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте тушь фаберлик,она гипоалергенная и не дорогая
Елена Анголенко
если кукла от природы, то мне тоже нравиться, если деланна и черезчур - то нет....
СсылкаПожаловаться
Ну сделанная это уже мукла какая-то , как в инете говорят)
Елена АнголенкоВ ответ на Agronomka
Agronomka
Ну сделанная это уже мукла какая-то , как в инете говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сделанная это уже мукла какая-то , как в инете говорят)

а ещё не нравиться когда специально "косят" под маленькую....И губки складывают куриной попкой....Есть девушки непостредственные сами по себе, но когда это наигранно... Опять-таки все неестественное отталкивает.
Елена Анголенко
Ну сделанная это уже мукла какая-то , как в инете говорят)

а ещё не нравиться когда специально "косят" под маленькую....И губки складывают куриной попкой....Есть девушки непостредственные сами по себе, но когда это наигранно... Опять-таки все неестественное отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Кармен
мне нравятся красивые..со стороны..
Ужасный характерВ ответ на Кармен
Кармен
мне нравятся красивые..со стороны..
СсылкаПожаловаться
тоже красивые девушки нравятся..Карменсита особливо...)
Ужасный характер
тоже красивые девушки нравятся..Карменсита особливо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о..))
Nefertiti
я тож куколка, смотря под каким уклоном сфоткать....
AgronomkaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я тож куколка, смотря под каким уклоном сфоткать....
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня, чтобы быть куклой и в жизни.. носик мне мой не позволяет((
Nefertiti В ответ на Agronomka
Agronomka
Такая же фигня, чтобы быть куклой и в жизни.. носик мне мой не позволяет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я иногда смотрюсь на себя в зеркало - такая куколка, а как посмотрю на фото- ни хрена не куколка....обман, оптический как у Вахушки....
AgronomkaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я иногда смотрюсь на себя в зеркало - такая куколка, а как посмотрю на фото- ни хрена не куколка....обман, оптический как у Вахушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая хрен)) Иногда иду в туалет от зеркала вообще отлипунть не могу, начиную тут же фоткаться - ни хрена(
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Agronomka
Agronomka
Такая хрен)) Иногда иду в туалет от зеркала вообще отлипунть не могу, начиную тут же фоткаться - ни хрена(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха! Тож не люблю фотографироваться)) Чо т у нас у всех один и тот же комплекс )) Только как он называется?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем