Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки!мезатерапия. кто пользовался? дайте совет! что за препарат placentex integro.

Девушки и женщины! Кто кололся мезо-препаратами. Напишите, чем полезно срдство - placentex integro. Какие реальные результаты. Какие цены? И что колоть (или не колоть) когда сетка под глазами?
оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Lisa
Я делала мезотерапию. Что колоть решала врач, я понятия не имею. Результат мне понравился, хочу в феврале начать курс. Прошлой весной в нашем городе я делала за 700 руб/раз. А что колоть лучше с врачом и желательно профессионалом, чтоб не навредил ради выгоды.
Кристина Куприна
Оксана, Вы лучше напишите имя врача или название клиники. Здесь не столько зависит от препарата сколько от места где находится голова и руки косметолога. Хочу Вас предупредить: не стоит всегда реагировать на негативные отзывы, люди, сами понимаете, со своими гвоздями в голове бывают и иногда хотят не достигаемого....
Volita
Оксана,мезотерапия-это спасение от увидания молодости. НО! у врача и у клиники должен быть сертификат. Должен быть составлен договор. я долго не решалась..Страшно)) .Эффект виден,конечно...но потом надо делать регулярно,чтоб его поддерживать..По инъекциям положилась полностью на косметолога,на её профессионализм. а вообще её лицо для меня-пример. Ухоженное,молодое. Она сама колет себе то,что предлагает
veronica shalovscaya
я слышала много позитивное про рлацентас интегро хотелось бы узнать и результаты расскажите девчонки кто испрововал на себя ефлже приму рекомендацию хороших врачей за ранее огромное спасибо
Анастасия Машкина
Уважаемая Вероника! Препарат Placentex Integro представляет собой раствор полидезоксирибрнуклеотидов, полученных из молок лосося. Является "поставщиком нуклеотидов", способствующих образованию нуклеиновых кислот. Стимулирует синтез ДНК (дезоксирибонуклеиновой кислоты), благодаря чему ускоряется образование новых клеток и усиливается клеточный обмен, происходит более интенсивное обновление клеток кожи и образование нового коллагена. Показаниями для данного препарата являются: anti-age терапия, выпадение волос, атрофические рубцы, стрии, реабилитация кожи после агрессивных воздействий, профилактика старения. Курс сосавляет 5 - 7 процедур 1 раз в неделю.

С уважением, врач-косметолог Машкина Анастасия
Natalija YusupovaВ ответ на Анастасия Машкина
Анастасия Машкина
Уважаемая Вероника! Препарат Placentex Integro представляет собой раствор полидезоксирибрнуклеотидов, полученных из молок лосося. Является "поставщиком нуклеотидов", способствующих образованию нуклеиновых кислот. Стимулирует синтез ДНК (дезоксирибонуклеиновой кислоты), благодаря чему ускоряется образование новых клеток и усиливается клеточный обмен, происходит более интенсивное обновление клеток кожи и образование нового коллагена. Показаниями для данного препарата являются: anti-age терапия, выпадение волос, атрофические рубцы, стрии, реабилитация кожи после агрессивных воздействий, профилактика старения. Курс сосавляет 5 - 7 процедур 1 раз в неделю.

С уважением, врач-косметолог Машкина Анастасия
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
А скажите пожалуйста, его только вводят под кожу? Я слышала, что можно просто втирать в кожу лица. Это менее эффективно, но можно. Это правда?
veronica shalovscaya
Я пробовала лично на себя результат просто офигенный....Девченки не бойтесь любите себя....этого стоит
Татьяна
и я прошла курс . мне понравилось очень . буду и в будущем )
Елена Кузнецова
про конкретное средство не знаю, это врач решит, а прикинуть стоимость можно тут http://www.beauty-clinic.ru/tseny/tsenyk...ИНЪЕКЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ
Анюта Иващенко
к мезотерапии как таковой не обращалась. делала 4 месяца назад мезонити. великолепная штука. и как тут правильно сказали, в первую очередь у дока должна быть голова на плечах и руки из правильного места, чтобы результат был достойным. я ставила 15 нитей, Фрау Клиник, доктор Самборская М.Д.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем