Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, милые... Цените СЕБЯ!!!

Довольно давно читаю форум и у большинства девушек все сводится к тому, что её МЧ "козел", но она его любит и жить без него не может... Никто кроме вас самих не сделает вас счастливыми. Хочешь быть счастливой - будь ей!!! Не бойтесь нового, посмотрите в зеркало и скажите себе : "НЕ РОДИЛА Я ЕЩЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ ИЗ-ЗА КОТОРОГО МНЕ СТОИТ ВСЕРЬЕЗ ПЕРЕЖИВАТЬ" (для тех у кого еще нет сыновей). Определитесь с тем, что вы хотите получить от жизни и если ваш МЧ мешает реализации этих планов... ну его в Ж..ПУ такого красавца!!!
Любовь Мелехонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Катя (kat)
Не все смогут решиться(
ns2483@mail.ru
а я вот родила того. о ком стоит переживать....и больше всего переживаний о нем - моем сынуле!!! и он для меня дороже всего на свете!!!
Сережа *****
Вас послушать так все МЧ козлы. А всегда ли причина в нас????Может гдето и на себя стоит критически посмотреть. Поверте. Идеальных людей не бывает. У каждого свои тараканы в башке.
Дама с собачкой
Пережевывание давно известных истин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем