Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки милые помогите,как бы вы отреогировали на это?объясните,умоляю((

Встречаемся с МЧ уже пол года,он до этого была женат,с женой развелся.Общения они продолжают.Я вообщем то никогда и не настаивала чтоб не общались,все же не чужие.Но последнее время стали закрадываться сомнения что все не так чисто.чувства у нее к нему остались и она постоянно об этом напоминает,а вчера зашла на ее страничку в контакте она там подобовляла новых фоток,и от него коментарий "Любимая,ты у меня самая лучшая".Расстроилась,он жопой чует что что то не так начинает лезть с допросами что случилось.Сказала что он со своей женой случился(((И началось в колхозе утро,начал распрашивать кто мне и что сказал,я решила подыграть типо действительно сказали он начал говорит что все бред не слушай,даже вычеслил кто сказал(((Значит и правда есть что скрывать и кто то действительно мог мне что сказать??я уехала домой не оч хотелось с ним разговаривать а он весь вечер звонил и писал "какая я офигенная,хорошая милая и т.д."что ему оч больно что так случилось.Я честно в шоке огромном,даже не знаю что и думать то ли он меня так сильно любит (хотя такого прилива нежности никогда за ним ранее не замечала) или действительно есть что скрывать и сейчас просто хочет любыми способами замять это все(((Что думаете???Сижу блин на работе сама не своя все варианты передумала(((Заранее спасибо
нюта шахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Софочка
Уходите от него
дедушка ЙобтьВ ответ на Софочка
Софочка
Уходите от него
СсылкаПожаловаться
самый простой совет....
Изольда ШтольцманВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
самый простой совет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите Ваш )))
дедушка ЙобтьВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
предложите Ваш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут предлагать... никто лучше автора не знает ситуации в отношениях с её МЧ... я могу ей посоветовать лишь: успокоицца и, обдумав всё не торопясь, принять решение... и это будет её, полюбому верное решение... а то тут, чуть ниже уже и диагноз поставили, психологи, йобть ...
Изольда ШтольцманВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а что тут предлагать... никто лучше автора не знает ситуации в отношениях с её МЧ... я могу ей посоветовать лишь: успокоицца и, обдумав всё не торопясь, принять решение... и это будет её, полюбому верное решение... а то тут, чуть ниже уже и диагноз поставили, психологи, йобть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, но самое простое вероятно самое верное )))
дедушка ЙобтьВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы правы, но самое простое вероятно самое верное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это самое лёгкое - послать всех нах... что не всегда самое верное...
Изольда ШтольцманВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
это самое лёгкое - послать всех нах... что не всегда самое верное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, если мой мужчина напишет другой женщине любимая, ты у меня самая лучшая, послать его к ней, будет не легко, но безусловно верно. Зачем человеку жить с кем похуже, и нелюбимым к тому же?
дедушка ЙобтьВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Знаете, если мой мужчина напишет другой женщине любимая, ты у меня самая лучшая, послать его к ней, будет не легко, но безусловно верно. Зачем человеку жить с кем похуже, и нелюбимым к тому же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем человеку жить с кем похуже, и нелюбимым к тому же? откуда сведения, что она его не любит???
Изольда ШтольцманВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Зачем человеку жить с кем похуже, и нелюбимым к тому же? откуда сведения, что она его не любит???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, он походу любит другую )))
Изольда Штольцман
Знаете, если мой мужчина напишет другой женщине любимая, ты у меня самая лучшая, послать его к ней, будет не легко, но безусловно верно. Зачем человеку жить с кем похуже, и нелюбимым к тому же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изольда Браво,действительно абсолютно правы!!плюсую)))Но на деле знаю что не так легко отправить когда есть чувства(
Котя МотяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а что тут предлагать... никто лучше автора не знает ситуации в отношениях с её МЧ... я могу ей посоветовать лишь: успокоицца и, обдумав всё не торопясь, принять решение... и это будет её, полюбому верное решение... а то тут, чуть ниже уже и диагноз поставили, психологи, йобть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсех отпиzдить веником. ..О чем это я... Ааа, мне же пылесосить надо))
СофочкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
самый простой совет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениальность в простоте.
дедушка ЙобтьВ ответ на Софочка
Софочка
гениальность в простоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, выж гении можете в любой человеческой душе дистанционно разобрацца....
СофочкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну да, выж гении можете в любой человеческой душе дистанционно разобрацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушка Йобть, а у Вас миссия такая девиц молодых на путь истенный наставлять, пока жена работает.
Вы, я смотрю можете дистационно многое.
Котя МотяВ ответ на Софочка
Софочка
Дедушка Йобть, а у Вас миссия такая девиц молодых на путь истенный наставлять, пока жена работает.
Вы, я смотрю можете дистационно многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не кусай Митрича, у него отпуск))
АнфисаВ ответ на Софочка
Софочка
Дедушка Йобть, а у Вас миссия такая девиц молодых на путь истенный наставлять, пока жена работает.
Вы, я смотрю можете дистационно многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соня! Что ни комент,то дикая безграмотность! Купите орфографический словарик,пожалейте людей!
Изольда ШтольцманВ ответ на Софочка
Софочка
Уходите от него
СсылкаПожаловаться
согласна
Татьяна
Да ботун он, болтает, а смысл в свою болавню не вкладывает.
Чумачечая Жо
капец девчоночка моя! тебе 14 лет! какая работа? что у тя вообще за проблемы в 14 лет могут быть? живи да радуйся!!!
нюта шаховаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
капец девчоночка моя! тебе 14 лет! какая работа? что у тя вообще за проблемы в 14 лет могут быть? живи да радуйся!!!
СсылкаПожаловаться
не 14 мне!!!!21 если это так важно.Не захотела со своего адреса писсать,под сестренкой написала.
Чумачечая ЖоВ ответ на нюта шахова
нюта шахова
не 14 мне!!!!21 если это так важно.Не захотела со своего адреса писсать,под сестренкой написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа) тогда ландо) а то я уже испугалась, думаю нифига себе у 14леток нынче какие проблемы глобальные))
а тебе могу одно сказать: если он живет прошлым, значит ему чего-то не хватает в настоящем.. ты должна попытаться понять чего и заполнить этот пробел!
АнгелинАВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
капец девчоночка моя! тебе 14 лет! какая работа? что у тя вообще за проблемы в 14 лет могут быть? живи да радуйся!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) !! я тоже фотки поглядела. Думаю ну ни фига!!! в 14 лет такие события. Ну подумала ладно, у всех по разному бывает. Но, работает же еще !
....прикол ))
Чумачечая ЖоВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
)))))))))))))))) !! я тоже фотки поглядела. Думаю ну ни фига!!! в 14 лет такие события. Ну подумала ладно, у всех по разному бывает. Но, работает же еще !
....прикол ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказалось, что ей 21 год на самом деле, а зашла от сестры, чтоб не палиться))
АнгелинА
С ним надо расстаться. Такой всегда будет, мозги полоскать. Уходи.
Коза-дереза
Думаю, надо раскрыть свой источник информации, и попросить объяснений, что это все значит. Включая его отговорки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем