Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки милые! помогите определиться!

ни разу не пользовалась хочу попробовать выпрямитель для волос! не могу сказать что волосы вьются, но пушистость уже надоела, хочется идеально прямые. говорят, что даже ионизация не спасает.. жуть как волосы портятся. это действительно так?
Кузнецова Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маргарита
Конечно портится. От всего портится. Утюжком пользуюсь раз в 2-3 недели. Ламинирование-вообще смерть для волос
Femme FlammeВ ответ на Маргарита
Маргарита
Конечно портится. От всего портится. Утюжком пользуюсь раз в 2-3 недели. Ламинирование-вообще смерть для волос
СсылкаПожаловаться
чем же вам так ламинирование не понравилось? почему считаете что это смерти для волос?
МаргаритаВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
чем же вам так ламинирование не понравилось? почему считаете что это смерти для волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общалась с профессиональными парикмахерами.
Femme FlammeВ ответ на Маргарита
Маргарита
Общалась с профессиональными парикмахерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мама профессиональный парикмахер, и ламинирование (при условии что его правильно делают) очень хорошая штука
ЭмилияВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
моя мама профессиональный парикмахер, и ламинирование (при условии что его правильно делают) очень хорошая штука
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, главное чтоб специалист делал
Ирина Долгова
у меня еще больше виться начинают и портятся, но у меня вьющиеся..Если пушатся, может лучше укладочное средство подобрать, оно менее вредно для волос?
Лиcа
Выпрямляю волосы уже 10 лет. У меня щипцы Remington, очень довольна. Волосы да, портятся...но концы периодически вы все равно подстригаете. Пользуюсь самое частое 1 раз в неделю (как мою голову), но могу и не выпрямлять, под настроение...последнее время месяца 3 вообще не выпрямляла, сейчас снова начала...ну и конечно, восстанавливающие шампуни, маски для волос...на волосы не жалуюсь, выглядят отлично, даже секутся не сильно...
если моете голову каждый день и думаете каждый день выпрямлять- тогда останетесь без волос...лучше сделать кератиновое выпрямление, или как оно там называется)))
Femme FlammeВ ответ на Лиcа
Лиcа
Выпрямляю волосы уже 10 лет. У меня щипцы Remington, очень довольна. Волосы да, портятся...но концы периодически вы все равно подстригаете. Пользуюсь самое частое 1 раз в неделю (как мою голову), но могу и не выпрямлять, под настроение...последнее время месяца 3 вообще не выпрямляла, сейчас снова начала...ну и конечно, восстанавливающие шампуни, маски для волос...на волосы не жалуюсь, выглядят отлично, даже секутся не сильно...
если моете голову каждый день и думаете каждый день выпрямлять- тогда останетесь без волос...лучше сделать кератиновое выпрямление, или как оно там называется)))
СсылкаПожаловаться
кератиновое выпрямление тоже портит волосы! я бы больше посоветовала делать курсом ламинирование
ЭмилияВ ответ на Лиcа
Лиcа
Выпрямляю волосы уже 10 лет. У меня щипцы Remington, очень довольна. Волосы да, портятся...но концы периодически вы все равно подстригаете. Пользуюсь самое частое 1 раз в неделю (как мою голову), но могу и не выпрямлять, под настроение...последнее время месяца 3 вообще не выпрямляла, сейчас снова начала...ну и конечно, восстанавливающие шампуни, маски для волос...на волосы не жалуюсь, выглядят отлично, даже секутся не сильно...
если моете голову каждый день и думаете каждый день выпрямлять- тогда останетесь без волос...лучше сделать кератиновое выпрямление, или как оно там называется)))
СсылкаПожаловаться
Вы один раз в неделю моете голову?!
ЛиcаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вы один раз в неделю моете голову?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, волосы длинные и очень густые...мне чаще не требуется...
ЭмилияВ ответ на Лиcа
Лиcа
да, волосы длинные и очень густые...мне чаще не требуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне со своей шевелюрой надо как минимум два, завидую...
Кузнецова Д.
хорошо, а в кератине есть смысл?
Femme FlammeВ ответ на Кузнецова Д.
Кузнецова Д.
хорошо, а в кератине есть смысл?
СсылкаПожаловаться
для тонких и ослабленных волос нежелательно
Все будет хорошоВ ответ на Кузнецова Д.
Кузнецова Д.
хорошо, а в кератине есть смысл?
СсылкаПожаловаться
он не то чтобы портит волосы, но без него вы потом совсем по-другому будете шевелюру воспринимать. и куча условий, чтоб волосы выглядели аккуратно и ухоженно. например мыть головы специальными шампунями, прогревать феном придется и еще куча всего.
Анастасия Ильичева
Выпрямляю волосы каждый день на протяжении 7 лет. Все целы и на месте
Утюжок G.A.M.A.. Последний год начала периодически термокремом пользоваться (Лореаль Профешнл с маслом черного тмина). Волосы гладкие, секутся как у всех - не больше. Концы все равно подрезаю, как все. Всем довольна.
Раз в год пропиваю витамины типа Элевит пронаталь - очень много полезных веществ для волос и ногтей.
Все будет хорошо
тоже волосы пушатся и вьющиеся, не мелким бесом конечно, но бесят. волосы мелирую и тонирую, поэтому более-менее с бедой помогает справиться аргановое масло и маски на его же основе или с микромаслами. подбирала подруга, она колорист-парикмахер. третий год моими волосенками занимается. ни ламинирование, ни кератин, ни ботокс для волос она мне не рекомендовала. маски и масла берет только профессиональные и всегда состав мне разъясняет. пока меня качество волос устраивает. хоть как-то одуван на голове удаетя держать в смирении, если после каждой помывки башки маска, плюс сыворотка на кончики плюс бальзам или масло и при укладке волос термозащитный спрей. тогда где-то на несколько часов или даже больше хватает. но от погоды очень много зависит, если сильно сухой или сильно влажный воздух, то в первом случае когда волосы иссушатся, то опять одуван, если сильно влажный, то завьются. уход для волос дороговато обходится, но я и голову мою каждый день с утра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем