Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, милые, помогите советом

Встречаемся с МЧ уже почти 3 года. Живем вместе несколько месяцев. До сожительства с сексом было все отлично. Сейчас же - как будто мы женаты 100 лет. Очень редко. Притом оба понимаем, что так нельзя, но вернуть былой темп как-тог не получается. Как приходим с работы, готовка ужина, ужин - и все, оба уставшие, расклеившиеся, смотрим очередной фильм. Или, еще хуже, залипаем в интернете.
Подскажите, пожалуйста, как внести секс в быт?

P. S. Сразу оговорюсь, что люблю МЧ очень, и он меня, т.е. об охлаждении чувств речи нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
РИЯВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
фух, я не один такой оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это нормально, я считаю. Прям как в сказке- добра молодца в баньку, покормить, а потом "спатки";)))
EkaterinaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну вы мои слова переиначили чуток) ну я про других не знаю, но я когда голодный - жутко раздражительный, и как то не о сексе думаю, а о том как поесть побыстрее)) а вот когда поем сразу становлюсь добрый и ласковым) а питаться надо нормально просто, а не объедаться. вечером я ем супы например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня опередили))))
Я, когда на диете, кроме как о сексе думать ни о чем не могу. Муж, если поел, то о сексе даже речи быть не может. Да и прошлый опыт общения с мужчинами такой же. В начале секс, потом еда. Максимум легкие закуски перед.
Анатолий -В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы меня опередили))))
Я, когда на диете, кроме как о сексе думать ни о чем не могу. Муж, если поел, то о сексе даже речи быть не может. Да и прошлый опыт общения с мужчинами такой же. В начале секс, потом еда. Максимум легкие закуски перед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо от нервной системы зависит..индивидуально)
EkaterinaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
видимо от нервной системы зависит..индивидуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Результаты исследования ученых из университета Сан-Франциско в Калифорнии показали, что от недостатка питательных элементов у представительниц прекрасного пола развивается привычка к частным половым актам. В работе были задействованы две группы дам в возрасте от 18 до 37 лет. В первую категорию вошли женщины, которые не отказывались от разнообразного и калорийного меню, а вторую часть составили леди, которые тщательно следили за своей фигурой, в частности, сидели на диетах и периодически голодали.В ходе опроса выяснилось, что во второй группе наблюдались наиболее высокие сведения о частоте интимной жизни. Оказалось, что недоедание провоцирует тягу к сексу. Порядка 78 % девушек высказались о том, что предпочитают заниматься любовью до 3 раз в день и более, если не ощущают тяжести в желудке, а также, когда у них разыгрался аппетит. При этом они сообщили, что после секса им не хочется некоторое время есть. И т.д....
Анатолий -В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Результаты исследования ученых из университета Сан-Франциско в Калифорнии показали, что от недостатка питательных элементов у представительниц прекрасного пола развивается привычка к частным половым актам. В работе были задействованы две группы дам в возрасте от 18 до 37 лет. В первую категорию вошли женщины, которые не отказывались от разнообразного и калорийного меню, а вторую часть составили леди, которые тщательно следили за своей фигурой, в частности, сидели на диетах и периодически голодали.В ходе опроса выяснилось, что во второй группе наблюдались наиболее высокие сведения о частоте интимной жизни. Оказалось, что недоедание провоцирует тягу к сексу. Порядка 78 % девушек высказались о том, что предпочитают заниматься любовью до 3 раз в день и более, если не ощущают тяжести в желудке, а также, когда у них разыгрался аппетит. При этом они сообщили, что после секса им не хочется некоторое время есть. И т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то что худышки сексуально активнее полных- я давно знаю на личном опыте) бывшая-худышка, все соки выжимала, я боялся что она маньяк)) мне кажется что у худых парней тоже тонус больше. чисто изза отсутсвия проблем с дыхалкой и сердцем, которые нужны в сексе.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Дело даже не в том, что Он не хочет. Если я захочу, то подниму его, как бы он ни устал
У меня как мысли об этом появляются, то они сразу перебиваются: надо голову помыть, ужинать завтра вечером нечего будет и т.п. И эти мысли меня уже угнетают))) Подскажите, как мне настоится на чудесную волну секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никак, вс е рано или поздно приедается,это у вас еще детей нет, поймите, будет ребенок, ваще секс раз в год??? нельзя так, у нас правило-секс через день, устал -не устал- аппетит во время еды приходит, ка к говорится, исключения-только эти дни) так что мы в ритме 14-15 раз в месяц, я даже записываю( календарь овуляции), а впахиваем мы до 21-22 вечера на работе и ребенок у меня. так что с вашей стороны-отговорки
Светлана --
Езжайте в отпуск... Выспитесь, смена обстановки, никакой плиты...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Езжайте в отпуск... Выспитесь, смена обстановки, никакой плиты...
СсылкаПожаловаться
К сожалению, финансы не позволяют. Еле концы с концами сводим. Вот, надеюсь на майские - на дачу укатить. Не особо отпуск, зато смена обстановки...
Леди Ксю
Может вам просто отоспаться необходимо? А потом все само вернется...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Может вам просто отоспаться необходимо? А потом все само вернется...
СсылкаПожаловаться
Я вообще великая Соня, мне бы только спать и спать))) На дорогу уходит почти 2 часа - вот и приходится рано вставать, и поздно возвращаться
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще великая Соня, мне бы только спать и спать))) На дорогу уходит почти 2 часа - вот и приходится рано вставать, и поздно возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и результат хронического недосыпа...
Анатолий -В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот он и результат хронического недосыпа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это факт... была у меня одна такая. не бревно конечно, но реально вялая... вставала рано всегда.
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
это факт... была у меня одна такая. не бревно конечно, но реально вялая... вставала рано всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу, выход - менять работу
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще великая Соня, мне бы только спать и спать))) На дорогу уходит почти 2 часа - вот и приходится рано вставать, и поздно возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менять работу однозначно иначе батарейка ваще сядет, будет не до секса(((
Птичка
Ну, если оно обоим не надо - то и ладно. А вот если кому-то больше хочется - тот и начинает. Другой уж подтягивается :)
Звездафшоке
у всех так...бытовуха поперла
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у всех так...бытовуха поперла
СсылкаПожаловаться
У всех. Но кто-то с этим справляется, а кто-то в быте по самые уши тонет. Я и хочу узнать, как же пары выходят из положения
РИЯ
Следите за собой, не ходите по дому в неряшливом виде и в халате (разве что в эротичном), купите втихаря кружевное бельё и чулки (позвоните МЧ посреди рабочего дня или смс типа "милый, а какие чулки купить - чёрные или красные?";), встретьте его с работы голая и на каблуках и т.п. Провоцируйте, но с умом)
Анатолий -В ответ на РИЯ
РИЯ
Следите за собой, не ходите по дому в неряшливом виде и в халате (разве что в эротичном), купите втихаря кружевное бельё и чулки (позвоните МЧ посреди рабочего дня или смс типа "милый, а какие чулки купить - чёрные или красные?";), встретьте его с работы голая и на каблуках и т.п. Провоцируйте, но с умом)
СсылкаПожаловаться
уже выяснили что дело не в желании,а в "нету времени"
РИЯВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
уже выяснили что дело не в желании,а в "нету времени"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, ещё понимаю, когда дети малые, долго не спят, отнимают силы и время, а тут для меня "нету времени" - это синоним "нету желания" и фантазии, чтобы как-то расшевелиться
Анатолий -В ответ на РИЯ
РИЯ
знаете, ещё понимаю, когда дети малые, долго не спят, отнимают силы и время, а тут для меня "нету времени" - это синоним "нету желания" и фантазии, чтобы как-то расшевелиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и говорит что не высыпается,рано встает. у меня были отношения с девушкой такой- мне очень не понра.. я привык с 11 до 2 ночи кувыркаться, а она в 10 уже спать валится...
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
она и говорит что не высыпается,рано встает. у меня были отношения с девушкой такой- мне очень не понра.. я привык с 11 до 2 ночи кувыркаться, а она в 10 уже спать валится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда пятница, и ты знаешь, что завтра можно спать - можно кувыркаться и до 4х утра (что бывало). А вот с буднями напряженка...
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Вот когда пятница, и ты знаешь, что завтра можно спать - можно кувыркаться и до 4х утра (что бывало). А вот с буднями напряженка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет) у нас и в выходные так было) мы только на них и виделись
РИЯВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
она и говорит что не высыпается,рано встает. у меня были отношения с девушкой такой- мне очень не понра.. я привык с 11 до 2 ночи кувыркаться, а она в 10 уже спать валится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для меня это дело привычки, я ваще жаворонок, но если МЧ меня жаждет, то без проблем готова кувыркаться и с 11 до 2, хорошее кувыркание-это бодрое и лёгкое вставание с утра). Нынешний мой МЧ тоже жаворонок. Так мне ваще отлично! Покувыркались и в 10 спатки)
Анатолий -В ответ на РИЯ
РИЯ
ну для меня это дело привычки, я ваще жаворонок, но если МЧ меня жаждет, то без проблем готова кувыркаться и с 11 до 2, хорошее кувыркание-это бодрое и лёгкое вставание с утра). Нынешний мой МЧ тоже жаворонок. Так мне ваще отлично! Покувыркались и в 10 спатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется идеально когда совы 2 или оба жаворонки. по опыту моему-так. родители вот разные и я вижу как они мучаются в быту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем