Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, милые, помогите советом

Встречаемся с МЧ уже почти 3 года. Живем вместе несколько месяцев. До сожительства с сексом было все отлично. Сейчас же - как будто мы женаты 100 лет. Очень редко. Притом оба понимаем, что так нельзя, но вернуть былой темп как-тог не получается. Как приходим с работы, готовка ужина, ужин - и все, оба уставшие, расклеившиеся, смотрим очередной фильм. Или, еще хуже, залипаем в интернете.
Подскажите, пожалуйста, как внести секс в быт?

P. S. Сразу оговорюсь, что люблю МЧ очень, и он меня, т.е. об охлаждении чувств речи нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мисс Марпл
приведи подругу
Оля Ля
Третьего пригласить.
Honney Pot
если вы оба устали и оба не хотите - зачем вам секс? чтобы убедить самих себя что вы огого какие страстные? забейте и лучше поспите, никуда от вас секс не убежит. всегда можно наверстать в выходные.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы оба устали и оба не хотите - зачем вам секс? чтобы убедить самих себя что вы огого какие страстные? забейте и лучше поспите, никуда от вас секс не убежит. всегда можно наверстать в выходные.
СсылкаПожаловаться
Так и выходные пропадают. Спим, как сурки до полудня. А потом есть хочется
Не хочется упускать эту часть совместной жизни
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Так и выходные пропадают. Спим, как сурки до полудня. А потом есть хочется
Не хочется упускать эту часть совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в совместной жизни бывают разные периоды. иногда по пять раз за ночь, иногда под киношку пообниматься и хватит. главное чтобы это устраивало вас обоих. забейте на стереотипы. хочется секса - занимайтесь, не так уж и много времени он отнимает. не хочется - не занимайтесь, еще никто от его отсутствия не умер. главное взаимность
АЛЕНА***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
в совместной жизни бывают разные периоды. иногда по пять раз за ночь, иногда под киношку пообниматься и хватит. главное чтобы это устраивало вас обоих. забейте на стереотипы. хочется секса - занимайтесь, не так уж и много времени он отнимает. не хочется - не занимайтесь, еще никто от его отсутствия не умер. главное взаимность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в совместной жизни бывают разные периоды. иногда по пять раз за ночь, иногда под киношку пообниматься и хватит. главное чтобы это устраивало вас обоих. забейте на стереотипы. хочется секса - занимайтесь, не так уж и много времени он отнимает. не хочется - не занимайтесь, еще никто от его отсутствия не умер. главное взаимность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мудрые слова! Взаимности - полно. А еще полно дурости: иногда есть время, уже все, в кровати лежим, и как начнем о чем-нибудь болтать, так и не замечаем, что часы ушли)))
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мудрые слова! Взаимности - полно. А еще полно дурости: иногда есть время, уже все, в кровати лежим, и как начнем о чем-нибудь болтать, так и не замечаем, что часы ушли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у всех нормальных молодых пар так)) мои родители 50 лет и то бывает так болтают))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Так и выходные пропадают. Спим, как сурки до полудня. А потом есть хочется
Не хочется упускать эту часть совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темпераменты значит совпадают , пока во всяком случае.
MAKITA-2018
чет вы рано подустали)))кина не будет.
Nataly
перед ужином. сразу в прихожей его отлавливайте)
Анатолий -В ответ на Nataly
Nataly
перед ужином. сразу в прихожей его отлавливайте)
СсылкаПожаловаться
не очень хороший совет. голодный мужик- не лучший любовник
Наталья ДубровскаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не очень хороший совет. голодный мужик- не лучший любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, а мне муж всегда говорит: хочешь искры из глаз - не корми меня перед этим) Мол, ему потом лениво шевелиться)))
Наталья Дубровская
Да ладно, а мне муж всегда говорит: хочешь искры из глаз - не корми меня перед этим) Мол, ему потом лениво шевелиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у нас так. Только еще и мне лениво шевелиться)))
Наталья Дубровская
Да ладно, а мне муж всегда говорит: хочешь искры из глаз - не корми меня перед этим) Мол, ему потом лениво шевелиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NatalyВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не очень хороший совет. голодный мужик- не лучший любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сытый-вообще никакой)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а сытый-вообще никакой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и где выход? )))))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и где выход? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не перекармливать)))))
Анатолий -В ответ на Lilit L
Lilit L
не перекармливать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вово. сытый и обожравшийся- разные вещи
Всем Привет
купи себе самотык и будет тебе море секса, разнообразного и яркого..
Светлана Колесник
Вы хоть фильмы вместе смотрите.. Я вообще спатки иду, ибо мне завтра вставать в 5 утра.. А то и раньше..
Александра Андреева
не хотите - и не надо.
Я не Аноним
парнушечку вместе посмотрите. очень сближает
Жужа
Для начала, шоб внести секс в жизнь, надо вынести из неё интернет.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Для начала, шоб внести секс в жизнь, надо вынести из неё интернет.))
СсылкаПожаловаться
Да, думала я о том, чтобы перестать за интернет платить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем