Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,мойте голову горчицей!

Очищает не хуже любого шампуня да еще стимулирует рост волос ! Испробовано на себе 
Aaliyah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
AaliyahВ ответ на ольга
ольга
Надо на ногах попробовать. И вот, если будет результат заметный - тогда применю горчицу на голове ).
СсылкаПожаловаться
шутки шутите )))
Ксения
Делала горчичные маски несколько недель (раз в неделю), волосы стали выпадать еще больше, свернула я это дело, так как побоялась остаться совсем лысой. Так что у всех по-разному
AaliyahВ ответ на Ксения
Ксения
Делала горчичные маски несколько недель (раз в неделю), волосы стали выпадать еще больше, свернула я это дело, так как побоялась остаться совсем лысой. Так что у всех по-разному
СсылкаПожаловаться
дэ ? странно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, а что поможет при отсутствии мозгов?))) ваш совет из той же оперы, что и выводить волосы на ногах с помощью марганцовки.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, а что поможет при отсутствии мозгов?))) ваш совет из той же оперы, что и выводить волосы на ногах с помощью марганцовки.
СсылкаПожаловаться
вот при отсутствии мозгов уж вряд ли что поможет,не обессудьте..мадам
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
вот при отсутствии мозгов уж вряд ли что поможет,не обессудьте..мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна, а по сему не давайте вредных советов.
Ира Остапчук
честно говоря сколько ни пробовала народные советы по улучшению волос, никогда они мне не помогали. Так что пользуюсь шампунем с пробиотическими средствами и не эксперименирую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем