Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, может кто то трудится

в туристических услугах...Данная сфера сейчас развивается активно в больших городах России...Берут ли на работу женщин после 30 лет? Вижу, что молодежь совсем сидит на местах...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Окси
На активные продажи всех берут
Яночка✩
Почему нет то ?
Почти нормальная
В эскорт что ли?
Валькирия Рейн
За границей берут.
Клавдя Аксина
У нас на складе работает упаковщицей трусов за $320 девчонка с высшим образованием в сфере туризма. Довольно симпатичная и не глупая. Особо не рыпается работать по специальности. Говорит, там все поделено и занято до нас. Хотя, возможно, в России все по-другому.
маленький гном
и даже очень далеко за 30 берут - если ты располагаешь людей, знаешь базу, умеешь продавать туры-отели, и твои клиенты не только возвращаются довольными, но и рекомендуют тебя и твое агентство другим. Сама так работала после декрета, пока Турцию с Египтом не прикрыли, и на пяти тысячах зп не оказалась. Короче, если приносишь реальную прибыль. Большинство агентств сейчас - это хозяйка и пара-тройка менеджеров, а в несезон они многие вообще по домам работают. И ее, учтите, что зп в ТА часто это маленький оклад плюс проценты, чаще всерую.
марина солнышко
сейчас сват свата берет ..
Valeria Kharcheva
Туристические услуги - понятие растяжимое:
Если хотите устроиться каким-нибудь продактом в Booking - да, перспективно, престижно и денежно
Если планируете продавать путёвки.... ну... не знаю... сейчас даже самые пакетные пакеты бронируют всё сами, минуя агентства. Не перспективно ни разу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем