Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки не умеют дружить или зависть впереди планеты всей?

Ох для меня это актуальная тема на протяжении почти всей моей жизни...)

Вы не замечали никогда, что некоторые девушки на работе сами тащют с этажа на этаж тяжелые папки или стулья, а некоторым охотно помогают коллеги это делать, причем в припрыжку?))))

У меня всегда было именно так, вокруг меня всегда был мир мужчин и очень тяжело складывается дружба с девушками.
Я никак не могла понять, почему стоит завидовать и не любить ту у которой немного лучше получается понимать мужчин, а следовательно уметь ими "управлять"?
Но бестолковые женщины только и делают что судачат о легкомысленности той, которая чуть выше поднялась на ступеньку знаний мужского мира.
Да, у меня есть близкая подруга, но она одна и именно той же масти что и я.
Быть всегда внимательной и доброжелательной мое кредо и я ни разу не была надменна с другими, но меня в упор продолжают не любить деушки.
Почему????

Почему девушкам так сложно дружить друг с другом и именно о женской "крепкой дружбе" слагают легенды?
Анастасия Ильина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Анастасия Ильина
:))) я не мать тереза, но и умею не мешать мух с котлетами..
уже говорила, я могу и рта не открывать и видеть человека в первый раз, а отношение вижу на сквозь..как хотите коверкайте сейчас мои слова..
безусловно и я наверняка провоцирую эмоции, может и не совсем позитивные..я не прошу всех меня полюбить, но если я молча вижу отношение к себе мягко говоря не очень, то дело и правда в "роже" вот только в чьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот о чем я вам и говорила,вам не нужно решение проблемы..так что ваша тема есть ли женская дружба не совсем правильна..она есть,дружба зависит не от пола,а от человека...и зависти к вам нет ,поверьте,это просто вы так думаете для повышения своего авторитета в глазах...а по сему ,тему считаю исчерпаной,ибо нельзя помочь тому,кто этого не хочет...
Черная КошкаВ ответ на Oxana
Oxana
язву услышала не в словах,в энергетике и уже давно,но меня это только улыбает))...к сожалению.диалога не получится,вы НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ И РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ...вам нужна лишь одобряющая оценка вам и вашим данным...тоже не обижайтесь,это не в обиду вам сказано,просто еще одна попытка достучаться в закрытую дверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++Согласна с каждым Вашим словом! Какой смысл задавать вопрос, а потом на каждый коммент отписываться, что я хорошая, я добрая, а Вы не попали в точку, а Вы меня не знаете, а Вы со мной пообщались БЫ. Вот именно, что БЫ мешает. В каждом слове от Уважаемой Анастасии Ильиной (падаю на колени и начинаю лобЫзать ручку) попахивает надменностью и высокомерием. Как можно общаться с человеком, который всем доказывает, что вы все г.вно,а я милая и доброжелательная (вы только посмотрите, как я улыбаюсь вам))) вы все мне завидуете, но я не королева)))
Черная Кошка
++++Согласна с каждым Вашим словом! Какой смысл задавать вопрос, а потом на каждый коммент отписываться, что я хорошая, я добрая, а Вы не попали в точку, а Вы меня не знаете, а Вы со мной пообщались БЫ. Вот именно, что БЫ мешает. В каждом слове от Уважаемой Анастасии Ильиной (падаю на колени и начинаю лобЫзать ручку) попахивает надменностью и высокомерием. Как можно общаться с человеком, который всем доказывает, что вы все г.вно,а я милая и доброжелательная (вы только посмотрите, как я улыбаюсь вам))) вы все мне завидуете, но я не королева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо вам,но действительно так....а дружба женская есть-у меня дружба с подругами по 20 лет..и все они разные и у всех свои таракана в голове...о ои мои подруги в счастье и горе,как я и радуюсь и плачу....окружающий мир -зеркало самого человека....а у девочки и правда неможко произошел сбой прицела,особо мне понравилось,что меня понимают только мужчины ,угу..с учетом ,что каждый из них мыслено уже задрал юбку.))..извините,что резко,но и это факт...за дружбу,вне зависимости полов!!!!
Черная КошкаВ ответ на Oxana
Oxana
спасибо вам,но действительно так....а дружба женская есть-у меня дружба с подругами по 20 лет..и все они разные и у всех свои таракана в голове...о ои мои подруги в счастье и горе,как я и радуюсь и плачу....окружающий мир -зеркало самого человека....а у девочки и правда неможко произошел сбой прицела,особо мне понравилось,что меня понимают только мужчины ,угу..с учетом ,что каждый из них мыслено уже задрал юбку.))..извините,что резко,но и это факт...за дружбу,вне зависимости полов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ниже уже писала, но повторюсь. Я считаю, что завидовать могут несколько человек и не общаться из-за этого. Но когда все вокруг тебя настроены не особо дружелюбно, то здесь уже явно дефект не в коллективе, в самом человеке! Да и завидовать то в данном случае нечему! согласна по поводу мужчин и мысленно задранную юбку. Тот факт, что ей папочки и стульчики таскают ничуть не свидетельствует о наличии дружбы или понимания со стороны мужчин. Дружба не в этом заключается! А вот Вам позавидовать можно=)) За 20 лет дружбы всякое происходило, наверное, а друзья рядом остались! Вот в чем суть дружбы заключается!=))
Черная Кошка
Я ниже уже писала, но повторюсь. Я считаю, что завидовать могут несколько человек и не общаться из-за этого. Но когда все вокруг тебя настроены не особо дружелюбно, то здесь уже явно дефект не в коллективе, в самом человеке! Да и завидовать то в данном случае нечему! согласна по поводу мужчин и мысленно задранную юбку. Тот факт, что ей папочки и стульчики таскают ничуть не свидетельствует о наличии дружбы или понимания со стороны мужчин. Дружба не в этом заключается! А вот Вам позавидовать можно=)) За 20 лет дружбы всякое происходило, наверное, а друзья рядом остались! Вот в чем суть дружбы заключается!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да,было много..главное,что они всегда были рядом и не только в горе,но и в радости..моим детям повезло еще больше у них до сих пор вся школьная компания,вот моя младшая(ей 25) летит Россию,где вся та же компания ее уже ждет-при чем одноклассники свои и старшей(ей 26)...и вот так уж лет 15 точно,все у нас дома и обитают..как- то сын моей коллеги так и спросил у нее-" мама,там у них,что 6 или больше сестер?"
и коллектив у меня был женский,все разные и у каждого человека можно найти массу достоинств....было бы желание
Черная КошкаВ ответ на Oxana
Oxana
да,было много..главное,что они всегда были рядом и не только в горе,но и в радости..моим детям повезло еще больше у них до сих пор вся школьная компания,вот моя младшая(ей 25) летит Россию,где вся та же компания ее уже ждет-при чем одноклассники свои и старшей(ей 26)...и вот так уж лет 15 точно,все у нас дома и обитают..как- то сын моей коллеги так и спросил у нее-" мама,там у них,что 6 или больше сестер?"
и коллектив у меня был женский,все разные и у каждого человека можно найти массу достоинств....было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Такие истории и послушать-то приятно=)) Вернее почитать=))
Дерридушечка
"Почему девушкам трудно дружить друг с другом" - ну, честное слово, очень наивно звучит. )
Анастасия ИльинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Почему девушкам трудно дружить друг с другом" - ну, честное слово, очень наивно звучит. )
СсылкаПожаловаться
в чем наивность?
л.. п..
Анастасия - да не зацикливайтесь вы на такой ерунде! на самом деле женской дружбы в принципе то нет, есть детская! о мужчинах я не говорю. А женщины могут чисто пообщаться, посплетничать, и исключение дружба семьями .
Анастасия ИльинаВ ответ на л.. п..
л.. п..
Анастасия - да не зацикливайтесь вы на такой ерунде! на самом деле женской дружбы в принципе то нет, есть детская! о мужчинах я не говорю. А женщины могут чисто пообщаться, посплетничать, и исключение дружба семьями .
СсылкаПожаловаться
и правда чего париться...
кому длинные ноги. кому мозг. а кому и то и другое ;))))
Черная КошкаВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
и правда чего париться...
кому длинные ноги. кому мозг. а кому и то и другое ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после этого Вы будете доказывать, что Вы не ставите себя выше??? Действительно, все же вокруг либо с ногами, либо с мозгами, а Вы одна такая и с тем и с другим)))))
Подсолнух Подсолнухов
Слушайте, а если девушки Вас не любят может причину в себе поискать????По вашей логике, всех кто нормально с мужчинами общается должны не любить????Причина в Вас. а не в окружающих.
Анастасия ИльинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Слушайте, а если девушки Вас не любят может причину в себе поискать????По вашей логике, всех кто нормально с мужчинами общается должны не любить????Причина в Вас. а не в окружающих.
СсылкаПожаловаться
вот я и спрашиваю в чем может быть причина и с удовольствиям обдумываю каждый ответ..
Ваше мнение?)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
вот я и спрашиваю в чем может быть причина и с удовольствиям обдумываю каждый ответ..
Ваше мнение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто возможно на других свысока смотрите....Другой причины не вижу....( я не имела ввиду откровенных завистниц, встречаются и такие)
Анастасия ИльинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Просто возможно на других свысока смотрите....Другой причины не вижу....( я не имела ввиду откровенных завистниц, встречаются и такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за Ваше мнение)
Мария Титчева
Конкуренция. однако! Подсознание срабатывает, заложено природой. Я своей подруге прощаю ВСЕ, мы уже знакомы много лет, человек проверенный.
ПТИЧ
Мне никогда не нравились девушки, которым мужчины всегда готовы были помогать носить стулья и папки. И именно тем, что они в любой момент могли этой помощью воспользоваться. И всегда нравились те, которые от этой помощи искренне отказывались. Вообще, вспомнился фильм "Мужики". Так и хочется сказать: "Одним мы помогаем на работе стулья носить, а на других женимся". Не хотел обидить, но это правда.
ПТИЧ
И по поводу "управления" мужчинами все с точность до наоборот. Как раз ты не можешь ими управлять, поскольку поведение мужчины с тобой запрограммировано. А вот та, которой стулья не несут как раз реально может. И именно потому, что ей стулья не несут.
Анастасия ИльинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И по поводу "управления" мужчинами все с точность до наоборот. Как раз ты не можешь ими управлять, поскольку поведение мужчины с тобой запрограммировано. А вот та, которой стулья не несут как раз реально может. И именно потому, что ей стулья не несут.
СсылкаПожаловаться
Если бы мужчинам нравился один типаж девушек, то грубо выражаясь у нас не было бы: блондинок, брюнеток, шатенок и рыженьких)))
Анастасия Ильина
Если бы мужчинам нравился один типаж девушек, то грубо выражаясь у нас не было бы: блондинок, брюнеток, шатенок и рыженьких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю не о типаже девушек, а о девушках, за которых носят стулья.
Черная Кошка
Совет вашим "завистницам": пусть выскажут о Вас все, что думают и прямым текстом! Иначе Вы сейчас о себе столько хорошего напридумываете))))) Я считаю, что завидовать может один, ну два человека в офисе, а когда тебя ненавидит весь коллектив, нужно задуматься не о дефектах коллектива, а о своем поведении! Интересно, чем же это Вы таким можете похвастаться, что все вокруг только и делают, что слюну сглатывают?))) Мож поделитесь, тоже позавидую посижу, а то вот у меня подруг и знакомых много, наверное потому, что у меня завидовать нечему? =)))
Анастасия ИльинаВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
Совет вашим "завистницам": пусть выскажут о Вас все, что думают и прямым текстом! Иначе Вы сейчас о себе столько хорошего напридумываете))))) Я считаю, что завидовать может один, ну два человека в офисе, а когда тебя ненавидит весь коллектив, нужно задуматься не о дефектах коллектива, а о своем поведении! Интересно, чем же это Вы таким можете похвастаться, что все вокруг только и делают, что слюну сглатывают?))) Мож поделитесь, тоже позавидую посижу, а то вот у меня подруг и знакомых много, наверное потому, что у меня завидовать нечему? =)))
СсылкаПожаловаться
Кошка, знаете одно изречение????
Если друзей много. значит нет ни одного.

Спасибо и за Ваше мнение, я ответила общий текстом ниже и Вам в том числе))
Черная КошкаВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
Кошка, знаете одно изречение????
Если друзей много. значит нет ни одного.

Спасибо и за Ваше мнение, я ответила общий текстом ниже и Вам в том числе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а если их вообще нет, какое-нибудь изречение существует на эту тему???=)
А если компания из , к примеру, 5 девушек, которые довольно продолжительное время дружат, эт тоже не считается за дружбу??? А если это дружный класс, который спустя 15 лет собирается иногда вечерами и отдыхает вместе? Тоже не в счет? Действительно, о чем это я, ни одного=))
А по поводу невнимательности и что Вас недолюбливает всего одна девушка, это конечно полностью меняет ситуацию! Хотя, если мне память не изменяет, то Вы писали где-то, что коллектив, когда Вы заходите замолкает или начинает судачить! Да и в посте у Вас черным по белому написано:"меня в упор продолжают не любить девушки". Вы даже здесь пытаетесь лицемерить, выгородить себя, выставить в лучшем свете. Это мое мнение и Вы с ним можете не соглашаться. Только насторожить должно то, что я не одна здесь так думаю=)) Удачи Вам и верных друзей. И не одного, а побольше! И в этом нет ничего плохого! Раз уж Вы заговорили здесь известными фразами, то я позволю себе напомнить Вам притчу о старике, который попросил столько лет жизни, сколько у него есть друзей=))
Неизвестно
Не берите в голову, :) Эти животные с первого круга воплощения не способны на высокий полет сляиния душ. Нас всегда слишком мало в общей массе, поэтому ,как правило, мы одиноки, :) Зато мы можем ообщаться - здесь, :) ведь правда?
Неизвестно
Не берите в голову, :) Эти животные с первого круга воплощения не способны на высокий полет сляиния душ. Нас всегда слишком мало в общей массе, поэтому ,как правило, мы одиноки, :) Зато мы можем ообщаться - здесь, :) ведь правда?
СсылкаПожаловаться
в дэире перезанимались? ппц..слияние душ..а что такое душа? небольшая привязочка духа к низшим мирам? вы отделяйте мух и котлеты...дух у людей и животных сильно разнится..дух человека создан по образу и подобию...а сейчас так тем более все старенькие практически подтянули...так ,что в одиноки не по причине не качественых душ других,а по причине своей закомплексованности и необосновано завышеной самооценки..
Люди с большими(поверьте)способностями и памятью отнюдь не страдают таким духовным шовинизмом...у каждого свой путь и свои задачи..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем