Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки не умеют дружить или зависть впереди планеты всей?

Ох для меня это актуальная тема на протяжении почти всей моей жизни...)

Вы не замечали никогда, что некоторые девушки на работе сами тащют с этажа на этаж тяжелые папки или стулья, а некоторым охотно помогают коллеги это делать, причем в припрыжку?))))

У меня всегда было именно так, вокруг меня всегда был мир мужчин и очень тяжело складывается дружба с девушками.
Я никак не могла понять, почему стоит завидовать и не любить ту у которой немного лучше получается понимать мужчин, а следовательно уметь ими "управлять"?
Но бестолковые женщины только и делают что судачат о легкомысленности той, которая чуть выше поднялась на ступеньку знаний мужского мира.
Да, у меня есть близкая подруга, но она одна и именно той же масти что и я.
Быть всегда внимательной и доброжелательной мое кредо и я ни разу не была надменна с другими, но меня в упор продолжают не любить деушки.
Почему????

Почему девушкам так сложно дружить друг с другом и именно о женской "крепкой дружбе" слагают легенды?
Анастасия Ильина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
волшебница*
потому что бабы дуры)))
Анастасия ИльинаВ ответ на волшебница*
волшебница*
потому что бабы дуры)))
СсылкаПожаловаться
Самый мудрый ответ и как всегда. без чувства юмора в нашей жизни далеко не уедешь)))))
maln
Анастасия, если Вы свысока думаете о женщинах, которые самостоятельно таскают папки, зачем им с Вами дружить? У Вас разные взгляды на действительность, разные оценки и суждения. Дело не в том, что Вам завидуют)) Дело в том, что Вас не понимают. Но только и Вы ведь не понимаете в ответ. Так что счет 1:1 и странно удивляться)))
usogre usogre
А что такое простите масть? :))) Ну у лошадей пойму, а у Вас? И чем же Вы отличаетесь?
Анастасия Ильина
Я никогда не думаю с высока, я с радостью всегда всем помогаю, это на меня смотрят как на инопланетянку..

Про "масть" - не стоит воспринимать кажое слово буквально, смотрите в суть проблемы.
Александра СмольковаВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
Я никогда не думаю с высока, я с радостью всегда всем помогаю, это на меня смотрят как на инопланетянку..

Про "масть" - не стоит воспринимать кажое слово буквально, смотрите в суть проблемы.
СсылкаПожаловаться
"Бестолковые женщины... судачат о той, которая чуть выше поднялась на ступеньку знаний" Это ли не с высока?
Анастасия Ильина
Я никогда не думаю с высока, я с радостью всегда всем помогаю, это на меня смотрят как на инопланетянку..

Про "масть" - не стоит воспринимать кажое слово буквально, смотрите в суть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Это и есть проблема. вы выделили сеьбя и пометили себя отдельной мастью. Вы не их круга, поэтому Вас и не любят. Чужих людей не очень-то воспринимают :)
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это и есть проблема. вы выделили сеьбя и пометили себя отдельной мастью. Вы не их круга, поэтому Вас и не любят. Чужих людей не очень-то воспринимают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как с этим бороться?)
usogre usogreВ ответ на Юлия
Юлия
и как с этим бороться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отделять себя :))) Сплетничать по меньше, быть своей в доску. Все это нужно, если вы хотите чтобы Вас нормально воспринимали. Это труд. А если не нужно, то че париться?
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не отделять себя :))) Сплетничать по меньше, быть своей в доску. Все это нужно, если вы хотите чтобы Вас нормально воспринимали. Это труд. А если не нужно, то че париться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было б о ком сплетничать.они тут с рождения живут а я только недавно приехала.естественно выделяюсь с Подмосковья то в глубинку
usogre usogreВ ответ на Юлия
Юлия
было б о ком сплетничать.они тут с рождения живут а я только недавно приехала.естественно выделяюсь с Подмосковья то в глубинку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перестаньет к ним относиться как из "ПОДМОСКОВЬЯ" к глубинке....станьте такими же как они.
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Перестаньет к ним относиться как из "ПОДМОСКОВЬЯ" к глубинке....станьте такими же как они.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видете ли...не получается..разный менталитет что ли..разные вшляды..я даже когда разговариваю-смысл некоторых фраз которые я впитала с детства им не понятен
usogre usogreВ ответ на Юлия
Юлия
видете ли...не получается..разный менталитет что ли..разные вшляды..я даже когда разговариваю-смысл некоторых фраз которые я впитала с детства им не понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТОгда без шаносв, честно вы всегда будете чужой для них. У Вас детство разное
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ТОгда без шаносв, честно вы всегда будете чужой для них. У Вас детство разное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вот и я так же думаю(( и забила уже на это дело.хотя с кем с детьми погулять на площадке имеются.а там которые подруги-не прошли проверку расстоянием) нет мы общаемся-но все меньше и меньше.
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Перестаньет к ним относиться как из "ПОДМОСКОВЬЯ" к глубинке....станьте такими же как они.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пыталась...но все равно как то вот замечаю что смно отрят когда я не вижу.обсуждают-знакомые рассказывают.как одеваюсь как крашусь как демаю как говорю.
я вообще при знакомстве не упоминаю.откуда я.местная и все.но тут все друг другазнают в лицо по крайне мере.ктто то да раскажет-и опять начинается любопытство и некоторая отчужденность-типа не наша)))
Анастасия ИльинаВ ответ на Юлия
Юлия
я пыталась...но все равно как то вот замечаю что смно отрят когда я не вижу.обсуждают-знакомые рассказывают.как одеваюсь как крашусь как демаю как говорю.
я вообще при знакомстве не упоминаю.откуда я.местная и все.но тут все друг другазнают в лицо по крайне мере.ктто то да раскажет-и опять начинается любопытство и некоторая отчужденность-типа не наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОООООООООООООООО!!!
Для всех кому режет глаза мое слово "Масть" есть более привычное "МЕНТАЛИТЕТ"; :))))
Зебра я вот думаю, дружить со всеми не возможно и наверно смысла нет, надо уяснить что девочки и мальчики не сестрички и братики.. так вот. может все-таки нужно иметь одного близкого человека (подружку) и бытьв кругу мужчин.
Не стоит завоевать весь мир. это невозможно, невозможно всем нравиться. да и не нужно..
Анастасия Ильина
ОООООООООООООООО!!!
Для всех кому режет глаза мое слово "Масть" есть более привычное "МЕНТАЛИТЕТ"; :))))
Зебра я вот думаю, дружить со всеми не возможно и наверно смысла нет, надо уяснить что девочки и мальчики не сестрички и братики.. так вот. может все-таки нужно иметь одного близкого человека (подружку) и бытьв кругу мужчин.
Не стоит завоевать весь мир. это невозможно, невозможно всем нравиться. да и не нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо уяснить что девочки и мальчики не сестрички и братики..
Бывают и любовники-любовницы, дочки-папики, сынки-мамочки, бывают приятели, сотрудники, соседи, враги.
Вас не понимают потому что вы мужчин воспринимаете так узко, да и кому НАДО то?
Меня все перечисленные роли в отношениях М и Ж устраивают.
Анастасия Ильина
ОООООООООООООООО!!!
Для всех кому режет глаза мое слово "Масть" есть более привычное "МЕНТАЛИТЕТ"; :))))
Зебра я вот думаю, дружить со всеми не возможно и наверно смысла нет, надо уяснить что девочки и мальчики не сестрички и братики.. так вот. может все-таки нужно иметь одного близкого человека (подружку) и бытьв кругу мужчин.
Не стоит завоевать весь мир. это невозможно, невозможно всем нравиться. да и не нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне в принципе по барабану на всех.хотелось бы иметь просто подругу.с которой было бы что то общее
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Перестаньет к ним относиться как из "ПОДМОСКОВЬЯ" к глубинке....станьте такими же как они.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это просто факт о том откуда я.а не хвастовство.все мы откуда то.я вот оттуда-и что теперь.я вообще это стараюсь скрывать
КатичкаВ ответ на Юлия
Юлия
было б о ком сплетничать.они тут с рождения живут а я только недавно приехала.естественно выделяюсь с Подмосковья то в глубинку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему с подмосковья переехали?
ЮлияВ ответ на Катичка
Катичка
А почему с подмосковья переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замуж вышла
КатичкаВ ответ на Юлия
Юлия
замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А щас где живёте?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
и как с этим бороться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постараться избавиться от чувства собственной важности
Юлия Михайловна)))
постараться избавиться от чувства собственной важности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня его нет.точнее есть-но в меру.просто я малообщительная в принципе по натуре
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
у меня его нет.точнее есть-но в меру.просто я малообщительная в принципе по натуре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧСВ - это совсем не равно чувству собственного достоинства или самоуважению. Если Вы малообщительны, то вряд ли ВАм завидуют, правда?))) Хотите больше общаться, тогда надо меняться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем