Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, не унижайте мужчин.

Мы сильный пол , но проявляем слабость перед вашей силой : красотой , нежностью, верностью. Здесь мы слабые и беззащитные.
юра шелест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять травма? кем ты трудишься, Юра? инспектором по технике безопасности?
СсылкаПожаловаться
примите неизбежно пошлый в рамках этого ресурса смайлик поцелуя с розой, хотя Вы знаете масштабы моего восхищения перед Вами , он гораздо сильнее
инспектором ? можно и так сказать, но добавлю, что , что трудимся мы в голубых касках
ЁрикВ ответ на юра шелест
юра шелест
примите неизбежно пошлый в рамках этого ресурса смайлик поцелуя с розой, хотя Вы знаете масштабы моего восхищения перед Вами , он гораздо сильнее
инспектором ? можно и так сказать, но добавлю, что , что трудимся мы в голубых касках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, только сам без нужды не геройствуй. будь поближе к кухне, прими от старухи помощь, армию глиняных ботов
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо, только сам без нужды не геройствуй. будь поближе к кухне, прими от старухи помощь, армию глиняных ботов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
порой я рад любой помощи, ну а особенно такой, надежной
Екатерина АлдошинаВ ответ на юра шелест
юра шелест
примите неизбежно пошлый в рамках этого ресурса смайлик поцелуя с розой, хотя Вы знаете масштабы моего восхищения перед Вами , он гораздо сильнее
инспектором ? можно и так сказать, но добавлю, что , что трудимся мы в голубых касках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ржуу..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять травма? кем ты трудишься, Юра? инспектором по технике безопасности?
СсылкаПожаловаться
неее...сидит в воле...строчет форум
Спешу я
Забежал Юра на форум..
Любовь ОрловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Забежал Юра на форум..
СсылкаПожаловаться


Екатерина АлдошинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Забежал Юра на форум..
СсылкаПожаловаться
жесть
Жужа
Зачем на сОбака дырявый носок натянул?
Volha
Какая красотка Вас отшила не самым приятным и вежливым способом?

ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
Какая красотка Вас отшила не самым приятным и вежливым способом?

СсылкаПожаловаться
Надобно Юре для подобных случаев напомнить полный текст русской поговорки-что Бог ни делает все к лучшему-если бабу заберет девку даст.
ангел жития тишайшего
Надобно Юре для подобных случаев напомнить полный текст русской поговорки-что Бог ни делает все к лучшему-если бабу заберет девку даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для женщин поговорка найдется? Типа - что Бог ни делает, все к лучшему - если мужика пузатого заберет, спортивного даст


ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
А для женщин поговорка найдется? Типа - что Бог ни делает, все к лучшему - если мужика пузатого заберет, спортивного даст


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортивного в качестве жеребца для профилактики миомы может и даст но эта поговорка мне-увы-неизвестна.
ангел жития тишайшего
Спортивного в качестве жеребца для профилактики миомы может и даст но эта поговорка мне-увы-неизвестна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну от, как всегда все для мужиков в этом мире... и поговорки, и девки молодые вместо баб))))))))))))))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
ну от, как всегда все для мужиков в этом мире... и поговорки, и девки молодые вместо баб))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если мир так устроен что нам щи покислее да п.... потеснее так мы в чем виноваты.
ангел жития тишайшего
Ну если мир так устроен что нам щи покислее да п.... потеснее так мы в чем виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6




Пошла пол менять))))))))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha




Пошла пол менять))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это зачем-не понял Ваш юмор.
ангел жития тишайшего
А это зачем-не понял Ваш юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле мир у нас создан для мужчин) От я и пошла от такой несправедливости пол менять))))))))))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
В смысле мир у нас создан для мужчин) От я и пошла от такой несправедливости пол менять))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По поводу претензий к вопросам мироздания это не к нам-это повыше.А в такие крайности кидаться не советую.Да и по поводу девок так переживать не стоит-сколько мужиков живут с вишнями клеванными другими птицами.
ангел жития тишайшего
По поводу претензий к вопросам мироздания это не к нам-это повыше.А в такие крайности кидаться не советую.Да и по поводу девок так переживать не стоит-сколько мужиков живут с вишнями клеванными другими птицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фуууууух)) Ну, спасибо, мил человек, что утешили) теперь моя вишенка может спать спокойно


ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
В смысле мир у нас создан для мужчин) От я и пошла от такой несправедливости пол менять))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте лучше Юру добрым словом утешим-он кажется имел сегодня неприятности с женщинами.
ангел жития тишайшего
Давайте лучше Юру добрым словом утешим-он кажется имел сегодня неприятности с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нууу) Каждый день кто-то имеет неприятности с кем-то.. это жизнь.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
Нууу) Каждый день кто-то имеет неприятности с кем-то.. это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Юре надо дать совет что источников наслаждения должно быть несколько-иссякнет один останутся другие.Да пусть нужду в себе сохраняет почаще напоминая что утолив жажду от источника отворачиваются.Пусть лучше просят чем благодарят.
Галина
В смысле? Вы не любите быть снизу? Так и скажите своей наезднице )
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо, не будем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем