Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, не встречайтесь с женатыми

Я имела неосторожность и позволила себе (будучи  разведенной) встречаться с женатым мужчиной. Меня все устраивало. Встечались мы часто, дарил мне подарки (бывший муж этого не делал никогда). Встречались мы долго и его это устаивало. Я думаю, что так бы и было бы до старости (пришел и ушел). Но мне все это надоело и я уехала из города. Он через месяц тоже уехал, но в другой пригород. Меня нет, и поэтому он сделал этот шаг (его супруга давно хотела переехать), а тут такой момент подвернулся. Теперь он мне звонит каждый божий день. Переживает.. как я. Сказать прощай, язык у меня не поворачивается. Так все надоело..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена
Вы же расстались...заблокируйте тел. В чем проблема?
Василиса
И где проблема?
Агния Хорошая
не получился у вас демотеватор! всех все устраивает, подарки дарят) тему надо было назвать "Девушки, ай да на женатых!"
Агния Хорошая
не получился у вас демотеватор! всех все устраивает, подарки дарят) тему надо было назвать "Девушки, ай да на женатых!"
СсылкаПожаловаться

Garry
заботливый однако
Rico.Hub +
И так вам плохо и так не хорошо))) Вы уж определитесь кто вам нужен , а кто нет. Уверен, сперва любовник вам вставлял как в прямом так и в переносном.
Невеста Джокера
Ну сами виноваты, раз язык не поворачивается. Нравится тянуть кота за шарики и не жить своей жизнью, остальные то тут причем.
Анна
значит еще не так надоело.
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
значит еще не так надоело.
СсылкаПожаловаться
Упивается своим "горем";))))
Председатель Колхоза
Вот так проблема!
Председатель Колхоза
Вот так проблема!
СсылкаПожаловаться
Сам не гам и людяи не дам
Мисс Марпл
Хорошо не будем
ekat86-86@mail.ru
Ладно, теперь не будем.
Лагерта Лодброк
Разве вам автор больше нечем и некем потешить свое самолюбие?
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!".
Печенька
И? в чем проблема, что он женат)))), и не женатый мог бы так же звонить)))
LIKA
Бабы дуры))
Такое счастье!
"и сея пучина поглотила ея в один момент!вообщем, все умерли"


Наталья
хорошо , что предупредили....не будем
Ириска

Катя
Господи, как вы это горе переживете - то, вообще не представляю...
крепитесь... но логической цепочки не теряйте... она важна...
Эйве
я - нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем