Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, не выглядящие на свой возраст

Что делать, если в 21 вы выглядите на 16?
иногда это действительно приносит какие-то неудобства.  Работаю в серьезной сфере, а люди принимают за ребенка.  Может в более старшем возрасте это будет  хорошо, но у меня скоро свадьба, а у людей в окружении такая реакция: Кааак?  ты же еще ребенок?! Это совсем не комплексы,  но хотелось бы немного измениться 
 во внешнем виде
 что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Тёмная Сторона
Бухать
Тёмная Сторона
Бухать
СсылкаПожаловаться
Vikki
Одежду деловую носить )) а вобще ничего менять не нужно - моя 22-летняя доча тоже выглядит на 18, но ей это нравится ))
Ирина
Посоветую получать удовольствие и пользоваться этим моментом ;)
Дарья Работова (Белова)
Ничего. Я до 25 по школьному проездному ездила)))зачем стареть раньше времени. На работе носите костюмы в деловом стиле
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я вот тоже старше выгляжу своего возраста. А здесь сейчас начнется, мне 48, но выгляжу на 17))) Женщины, да единицы из вас выглядят моложе! Угомонитесь уже)) Просто продавщицы спрашивают по привычке или прикалываются. В жизни постоянно слышу такое. Стоит уже "ушатанная" жизнью барышня и рассказывает, как ее комплиментами осыпают и алкоголь не продают. Мне интересно, у таких зеркал дома нет ?
Ирина НазароваВ ответ на Для Игры
Для Игры
Я вот тоже старше выгляжу своего возраста. А здесь сейчас начнется, мне 48, но выгляжу на 17))) Женщины, да единицы из вас выглядят моложе! Угомонитесь уже)) Просто продавщицы спрашивают по привычке или прикалываются. В жизни постоянно слышу такое. Стоит уже "ушатанная" жизнью барышня и рассказывает, как ее комплиментами осыпают и алкоголь не продают. Мне интересно, у таких зеркал дома нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы откуда знаете про продавщиц?)
Евгений В ответ на Для Игры
Для Игры
Я вот тоже старше выгляжу своего возраста. А здесь сейчас начнется, мне 48, но выгляжу на 17))) Женщины, да единицы из вас выглядят моложе! Угомонитесь уже)) Просто продавщицы спрашивают по привычке или прикалываются. В жизни постоянно слышу такое. Стоит уже "ушатанная" жизнью барышня и рассказывает, как ее комплиментами осыпают и алкоголь не продают. Мне интересно, у таких зеркал дома нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы вы.
Любопытная
ну накрассься погуще, причёху сооруди "а-ля вавилон"
Екатерина Нечаева
Такая же проблема. Не пардон презервативы купить. В магазине мне ответили:" А мамка то знает"? Может прическу сменить или в темный покрасится. На собеседование долго ходила. И трудовой тыкала что стаж 10 лет. А мне в лоб и сказали что клиенты не будут воспринимать всерьез до слез обидно было. И когда на новый год с сумками тащилась по магазинам и спиртное пыталась купить на стол а мне в ответ паспорт покажите. Да это их право. Но так блин бесит
елена постникова
Радуйтесь пока такая возможность есть! Потом будете думать как моложе своих лет выглядеть. Главное чтобы с головой все в порядке было,а возраст своё возьмёт.
Дарья Работова (Белова)
Моей сестре в 34 гола не продали сигареты))) она в ступор впала. А продавец спрашивает - сколько вам лет, а год рождения)) подловить хотела. Сестра этой продавщице говорит, спасибо вам огромное, прям настроение поднялось)))
ZaraZa
Не могу дать совет. Мало того, что выгляжу всего на пару недель моложе, так еще и спиртное продавали с 15 лет, не спрашивая документов
ТусяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не могу дать совет. Мало того, что выгляжу всего на пару недель моложе, так еще и спиртное продавали с 15 лет, не спрашивая документов
СсылкаПожаловаться
бухарик
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся
бухарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори
И теме про семью с бутылкой то ли пива, то ли лимонада, я за семью выступила
DariaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не могу дать совет. Мало того, что выгляжу всего на пару недель моложе, так еще и спиртное продавали с 15 лет, не спрашивая документов
СсылкаПожаловаться

лол) мне сигареты в школе продавали,ни разу не спросили про возраст. а училась в универе так достали, покажи да покажи документы))
ZaraZaВ ответ на Daria
Daria

лол) мне сигареты в школе продавали,ни разу не спросили про возраст. а училась в универе так достали, покажи да покажи документы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Для ИгрыВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не могу дать совет. Мало того, что выгляжу всего на пару недель моложе, так еще и спиртное продавали с 15 лет, не спрашивая документов
СсылкаПожаловаться

Анна Лидер
Моей дочери скоро 25 лет, а до сих пор не продают шампанское без паспорта)
Элла
Ну всееее,в этой теме одни малолетки собрались.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Ну всееее,в этой теме одни малолетки собрались.
СсылкаПожаловаться
И это не Я!
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И это не Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не я!))
Irina
Ходите уверенно и не мямлите.
Marina
Моя тема! Нифига не продают. Даже молоко. Говорят:" Иди, девочка домой". Ну я и иду...Послали же...Пришла в ЗАГС, говорю:" замуж хочу. Прям щас", а они опять:" Иди девочка. Твой жених второй класс заканчивает. Рано замуж...";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем