Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, не знаю что делать, помогите...

с мужем женаты почти 14 лет, все хорошо было вроде, и любовь, и ссоры, пережили много всего, но всегда держались друг за дружку, да и сейчас все нормально, вопрос в другом... извиняюсь за откровение, но рассказать больше некому, ибо стыдно, даже сейчас щеки горят.. короче, у него последнее время не получается секс, сначала все хорошо, раскочегариваемся, а потом резко - бах и аут.. игрушки есть, заканчиваем с ними, он старается, чтобы хотя бы у меня все было доведено до логического конца, это первая проблема, которую не хочет решать, точнее хочет, только вот каким способом: отправляет меня на сторону, мотивирует тем, чтобы я хоть там получила удовлетворение с живым, ммм ... членом, а не искусственной палкой, говорю - давай дальше пробовать, а он уперся, говорю ему, что не хочу шататься.. у меня муж есть, дети взрослые довольно, как представлю, что они это узнают, аж волосы дыбом.. простите за сумбур.. тему создала, но отвечать быстро не получится, немного занята, в общем помогите советом, девчат
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Света Бужинская
Может у него баба есть другая?
Баба Яга в молодости
Мужа к врачу.
Елена Маркова
Сексолог вам в помощь, эректильная дисфункция лечится
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Сексолог вам в помощь, эректильная дисфункция лечится
СсылкаПожаловаться
нету у нас сексолога, город небольшой
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в райцентр?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уролог есть?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и съездите в путешествие.
kartira
Все правильно, на сторону не надо ходить. Это он сейчас так говорит, а когда факт свершится неизвестно чем это закончится. А по поводу как восстановить потенцию тут я не советчик... не сталкивалась еще с такими проблемами.
Елена
если б мой меня на сторону отправлял, получил бы по хребту лопатой!
Елена
"""отправляет меня на сторону, мотивирует тем, чтобы я хоть там получила удовлетворение с живым, ммм ... членом, а не искусственной палкой"""

импотент - идиот???
Елена Суслова
Плохая девочка довела мужика
Королева Марго
Ну ему надо оздоровление.. наверное лишний вес есть, переедает. Идеально, я сама так хочу, но тяжело, это 1 месяц голод, все больные клетки съедаются.
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ну ему надо оздоровление.. наверное лишний вес есть, переедает. Идеально, я сама так хочу, но тяжело, это 1 месяц голод, все больные клетки съедаются.
СсылкаПожаловаться
да, лишний вес есть, питается неправильно, два раза в день у него получается, в обед и как домой придет, работает до поздна
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да, лишний вес есть, питается неправильно, два раза в день у него получается, в обед и как домой придет, работает до поздна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто не дает завтракать? перекусывать?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а кто не дает завтракать? перекусывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа, полно заявок, все время на объектах
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотя бы ему внушите, что мясо надо есть до 14 00, я это от многих врачей слышала. Потом постные дни.. Не по религиозным мотивам, а по оздоровительным. Рис, с оболочкой... я например люблю гречку замоченную, не вареную с овощами поджаренными и шампиньонами.
Перепелиные яйца супер полезны.
Gersent
Бегом к врачу, к урологу. Пусть разбирается. Если ничего не найдет по своему профилю, то к психиатру. Это может быть проявлением депрессии.
Катя
первая проблема, которую не хочет решать, точнее хочет, только вот каким способом: отправляет меня на сторону, мотивирует тем, чтобы я хоть там получила удовлетворение с живым, ммм ... членом,

молодец дядька, правильно спихнуть кому-то проще...
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
первая проблема, которую не хочет решать, точнее хочет, только вот каким способом: отправляет меня на сторону, мотивирует тем, чтобы я хоть там получила удовлетворение с живым, ммм ... членом,

молодец дядька, правильно спихнуть кому-то проще...
СсылкаПожаловаться
докумекалось..
потом темы будут, че фсе злые..читверк :)
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
докумекалось..
потом темы будут, че фсе злые..читверк :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, не фиг четвергу простаивать, уже пора бы и тему создать, почему все злые...
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
правильно, не фиг четвергу простаивать, уже пора бы и тему создать, почему все злые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провокаторша ))
elen elen
Может это временное явление. Посмотрите вместе порнуху и все наладится. Молодые ведь ещё.
Nickеа́
немного занята, посоветую позже..
Nataly
отправляет на сторону?
он куколд, его возбуждают такие фантазии?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
отправляет на сторону?
он куколд, его возбуждают такие фантазии?
СсылкаПожаловаться
да, наверное, как то говорил, пару лет назад, больше эту тему не поднимали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем